Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 00:36   #41
Dana C
бывалый

Включить репутацию: 36
Dana C is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от FiVita Посмотреть сообщение
Даночка, в этом вопросе кроме Вас самой - Вам никто не поможет. Надо определиться: носик - это Ваша проблема (недостаток, изъян) или просто прихоть. Судя по фоткам, явных показаний к операции нет. Конечно, предела совершенству тоже нет и очень хочется, чтобы мечты детства сбывались. Но тем не менее, надо помнить, что результат ОП не всегда может быть оправдан, риск нежелательных последствий есть всегда. При том и наркоз не проходит бесследно (хотя и щадящий). Можно из-за стремления к идеалу, наоборот всё испортить. Я сама с дуру решилась "отшлифовать" носик, в итоге получила только проблемы и слёзы. И понадобилось гораздо больше сил и денег на исправление ошибок. Вы девушка очень эффектная, красивая... подумайте, действительно ли Вы мне можете жить с таким носиком и он Вас бесит, раздражает, бросается в глаза... Возможно, это просто навящивая идея от которой лучше отказаться?
В любом случае желаю Вам удачи! Всё только в Ваших руках
спасибо большое за совет и за комплименты))
да, я сама знаю, что это мое решение...
но Вы правильно сказали, что "нет предела совершенству"...хотелось бы всё довести до ума...
на тех фото дальний ракурс...чуть позже выложу крупный план...там будет заметен тот изъян, с которым я пытаюсь бороться)))

Вам желаю быстрейшего восстановления и отличного результата)))
Dana C вне форума