Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 22:57   #126
malenky
бывалый

Включить репутацию: 51
malenky is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MashaStress Посмотреть сообщение
Ходила в прошлом году в "империю фитнеса", там акция была(по-моему и сейчас идет) абонемент на 13 месяцев 3500 руб.
Так вот мне показалось помойкой, так что не советую. Хотя этих центров целая сеть по Москве, а я была всего в одном на Пражской. Но очевидцы из других центров говорили примерно тоже самое мнение... Нормальные тренажеры, но народу много и помещение маленькое. А уж что говорить про групповые занятия... Вобщем, больше на дешевизну вестись не хочу, сколько они мне потом не названивали после истечения абонемента.
Точно!!! дешево не значит хорошо! у меня возле дома зал...но залом его назвать сложно((( Мужа устраивало то что возле дома, но походя туда пару месяцев (а он у меня занимается профессионально) желание пропало... Тренажеры все поломаны, грязно, летом ходить было НЕВОЗМОЖНО, вентиляции никакой.... Я походила пару недель и больше не стала.
Мне очень нравится сеть клубов "зебра" - вот молодцы!!! Цены у них достойные, скидки хорошие, да и залы, бассейн, и все что нужно есть. Ходить одно удовольствие! цена на год с учетом скидок была 17 000 руб.