Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 13:37   #13
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 42
Kosha. is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Нэнси Дрю Посмотреть сообщение
Я пробовала пенку для умывания Be Loved, очень довольна. Расход минимальный и кожа потом как после увлажняющегося крема.
она действительно офигенская высокая покрываемая способность, легкие тающие текстуры, которые впитываясь не оставляют ощущения тяжести на коже, гипоаллергенная и срок хранения всего 1,5 года (большинство косметических линий - 3 года)
Цитата:
Сообщение от Нэнси Дрю Посмотреть сообщение
Там крема + 35, а если тебе за 40 или 50 они тоже подходят?
да, это же уже возраст за 35

чуть о BL:
Внешняя защита
  • Очищающие и моющие компоненты в продуктах BL бережно относятся к защитной водно-липидной мантии кожи.
  • Косметика BL содержит специальные безопасные SPF-фильтры, защищающие кожу от фотостарения.
Базовый уход
  • Основное действие любого средства достигается за счет комплексной работы самых современных и эффективных активных компонентов.
  • Секрет успеха формул BL – не только в высоком качестве компонентов, но и в их виртуозно сбалансированном сочетании, когда каждый компонент «раскрывает» действие других.
Глубинное воздействие
  • Каждое несмываемое средство линии Be Loved обязательно содержит эксклюзивный комплекс CellCode®57. Этот «клеточный конструктор» работает в базальном слое кожи, снабжая только что зародившиеся клетки всем необходимым для здорового развития и функционирования.
  • Благодаря CellCode®57 клетки кожи развиваются правильно, а значит, кожа остается здоровой и медленнее стареет.

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием