Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 18:55   #1025
LDiana
Moderator

Включить репутацию: 48
LDiana is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LDiana Посмотреть сообщение
Решила я дома остаться Пусть объедут уже до конца всю и потом повезут меня в самое лучшее место
Узнала в России проще намного сделать визу. Тут "коротких" виз не дают, только на год.
Я в шоке!!!! Целый месяц переживала, что визу сделать не получалось. Все сроки поездки срывала, решила забить и все улетели как и планировали позавчера! (когда планировала подаваться по срокам укладывалась, потом возникла проблема с документами и все затянулось)
Я бы сейчас тоже сидела в Перте с отложенным на непонятное время вылетом в Эксмут!

http://www.meteo-tv.ru/news/Prirodny...ikh-tsiklonov/

Цитата:
В Южном полушарии продолжается сезон тропических циклонов! Супер-циклон Пэм обрушился сейчас на Вануату. Ещё два вихря окружили Австралию. Так, по северным территориям ударил циклон Натан, скорость ветра в нем достигает 40 м/с, идут сильные дожди, в регионе объявлено штормовое предупреждение. Объявлено оно и на западе Австралии.
Под угрозой крупнейший город региона - Перт. Сюда добрался тропический циклон третьей категории (соответствует урагану или тайфуну третьей категории) Олвин.
Скорость ветра в нем достигает 55 м/с, за пару дней в регионе может выпасть несколько месячных норм осадков. Самая сложная ситуация в небольших городах Эксмут, Онслоу и Корал-Бэй, жители которых предупреждены об угрозе наводнений. В субботу дожди придут в Перт.