Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 19:25   #554
Kosha.
эксперт

Включить репутацию: 46
Kosha. is on a distinguished road

Была я на днях в клинике IMCmed и "чтоб 2 раза не вставать" решила проконсультироваться у нашего Волшебника Андрея Хромова по поводу своего лица..

Чтобы было понятно: мне 39,5 лет и, естественно, признаки старения (ужасное, ужасное слово!!) кожи так или иначе проявляются.. Филеры, введенные в мое лицо во время ФэйсРешейпинга, уже не напоминают о себе, ботокс майский тоже уже закончил свое действие, с лета работа практически без выходных, отсыпаний, прогулок на воздухе и на фоне стресса.. Нашлись добрые люди, при встрече сказавшие: "чёт ты плохо так выглядишь" и "а ты постарела как-то"
По весне на консультации косметолог порекомендовала мне плазмолифтинг, нити над верхней губой, филеры в носогубку и ботокс в лоб, межбровку и около глаз..

Вот и хотелось мне узнать, к кому из косметологов клиники мне стоит обратиться.. И тут, бабах, получаю неожиданную рекомендацию сделать омолаживающую процедуру итальянским фракционным лазером SMART XITE DOT CO2
Я как-то внутренне напряглась (что касается серьезных работ с лицом, трусиха страшная ), но тут же услышала насколько шикарен омолаживающий эффект и в пример был приведен один в живую знакомый человек, сделавший эту процедуру

В общем, я сейчас на стадии раздумий и изучения инфы о лазере, впереди консультация специалиста и окончательное принятие решения..
А пока хотелось бы узнать, кто уже делал данную процедуру или подобную, полистать фотки, почитать отзывы - не потому, что я Андрею Викторовичу не доверяю, а потому, что все равно числа до 10 февраля ничего делать не буду

я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите..

MX 295, анатом, доступ по ареоле
Хирург Отари Гогиберидзе клиника "Время Красоты"
21.12.2011
Kosha. вне форума   Ответить с цитированием