Модная пластическая хирургия - форум пациентов...

Модная пластическая хирургия - форум пациентов... (http://forum.fashionsurgery.ru/index.php)
-   Отзывы о пластических хирургах - пациенты делятся опытом (http://forum.fashionsurgery.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Хуцидзе Зураб Вахтангович (http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=342)

4444 14.08.2006 20:18

Хуцидзе Зураб Вахтангович

Добрый день всем и заранее спасибо ОГРОМНОЕ за любую информацию по хирургу.
Меня интересуют любые отзывы и комментарии по операциям ринопластики у Хуцидзе Зураба Вахтанговича.
Подскажите, посоветуйте!

Еще раз спасибо всем откликнувшимся!

Оля.

Бедуин 28.08.2006 00:23

бестолковый

Я у него делал ринопластику, результат которой меня просто уже выводит из колеи. Год мучаюсь с неровностями на носу. Был большой нос с горбинокй, которую мне стесали, потом стали кожа местами проваливаться, этот процесс длился долго- спадал видимо отек и нос стал вовсе неровный, как минное поле. :mad:
Встречал я конечно у него на консультациях и нормальных с виду пациентов, но советовать этого .....:( хрена никому не буду.

Maska 09.06.2012 17:01

Я была у него на консультации в "Арт Клиник". Очень и очень высокомерно держался. Как Лор произвел хорошее впечатление без КТ сказал мне о всех моих проблемах. Но когда я стала спрашивать об эстетической стороне дела он как то замкнулся в себе и принял позицию которую я так не люблю в пластических хирургах - позицию соглашательства. Как хотите - так? сделаем! Так? Тоже сделаем? Доктор, а может так будет лучше? Он плечами раздраженно пожимает - откуда я знаю как будет лучше как скажите так и сделаем. Согласитесь не очень приятно все таки на приему у оперируещего лицевого хирурга хочется узнать какое-то мнение о пропорциях лица.
Вообще контакта у меня с нм как-то не установилось совершенно он был очень замкнут и раздражен все время потом спросил была ли я ещ> у кого-то на консультации я ответила честно что была, он реально страшно разозлился и говорит - вы что время мое отнимать пришли!!!!! Вот когда решите у меня оперироваться тогда и прийдете, а пока ПОХОДИТЕ ПО ВАЧАМ!
Я на это резанно возразила что чтоб решить надо сначала походить по врачам иначе ведь никак! В итоге я спросила про стоимость.
Тоже интересный момент! Прежде чем ответить он очень пристально меня рассматривал с ного до головы/ Потом ходил взяд вперед периодически на меня посматривая, потом сел и глядел на меня недоброжелательно некоторое время/ Вс> это продолжалось минут 5. В итоге я говорю - ну что ж такое скажите мне наконец стоимость!
Тогда он выдал - ну я Вам говорю стоимость операции в ЭТОЙ клинике! естественно если бы вы были моей родственницей или хорошей знакомой стоимость была бы другая!
А так 300 тысяч!
Не буду скрывать я реально прозрела от такого прайса неговоря уже о том что сам доктор на меня не призвел никакого супер впечатления чтоб такие деньги платить и засобиралась. Когда я засобиралась он вдруг оживился и начал бысто бысто говорить о всяких особенностях ОП и о том что он понимает кончно все и что ждет меня когда у меня ДЕНЬГИ будут и решение созреет. Его неожиданная перемена в поведении окончательно укрепила меня в мысли что надо валить отсюда!
Сейчас я уже сделала рино у доктора после 5 минут общения с которым я поняла что не буду боьше ходить по врачам и что я нашла своего Хирурга!
Моему носу только неделя я ещ> в гипсе - поэтому о результатах говорить крайне рано, но я очень надеюсь что интуиция и здравый подход меня не подвели и если все пойдет хорошо то я с удовольствием напишу здесь отзыв о замечательном (надеюсь) хирурге с большой буквы! =)

Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.