Модная пластическая хирургия - форум пациентов...

Модная пластическая хирургия - форум пациентов... (http://forum.fashionsurgery.ru/index.php)
-   другие пластические операции (http://forum.fashionsurgery.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Нитевой лифинг Aptos (http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=2479)

alfoncina 06.02.2008 03:49

Нитевой лифинг Aptos

Есть ли у кого-то опыт такого лифтинга? Пожалуйста поделитесь

Звоночек 08.02.2008 14:20

Ой, а мне кажется, что тут уже про это писали гдето? :confused:
ну да ладно я выскажу своё ИМХО - пусть враги делают подобное. Я например боюсь. Лучше обойтись косметологическими процедурами либо подтяжку делать, ну а от нитей этих меня многие отговарили, были и те кто делал.
Сложно ведь сказать что с ними после в организме становиться. :eek:

DIF 09.02.2008 02:25

Помниться предлагали мне этими нитями жопу увеличить. :( Хорошо что я отказалась. Неизвестно какими бы были последствия.

незарегистрированный 09.02.2008 02:56

Цитата:

Сообщение от dif (Сообщение 28059)
Помниться предлагали мне этими нитями жопу увеличить. :( Хорошо что я отказалась. Неизвестно какими бы были последствия.

может не увеличить, а поднять?
Если я правильно пнимаю, то это делается сеткой, на которой дожен держаться каркас? А если тургор тканей плохой. то что тогда получается?Ужас, даже боюсь себе представить это. Читала что их потом трудно целиком вынуть. :(

alfoncina 12.02.2008 17:15

Нити-пружинки. Кто что знает? Плиииз!!!

Нити, насколько я знаю, со временем растворяются в организме, как всякий хирургический шовный материал, разве нет?
Меня конкретно интересует, делал ли кто-то подтяжку , нитями "елочкой" и нитями-пружинками. Эффект я видела на фотках, очень впечатляющий. Но я слышала также, что он держится очень и очень недолго. Так ли? Очень не хочется выбрасывать деньги:(
Буду очень благодарна за любые комментарии по этому делу

DANATA 13.03.2008 20:58

alfoncina Лучше не стоит рисковать. Если бы вы смогли с пациентами пообщаться. кторые делали себе эту процедуру, то тогда можно и сделать. Но так вот кидаться в омут с головой.:eek: В общем то я не сильно верю таким вот приблудам.:cool:

Феня 14.03.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от alfoncina (Сообщение 27914)
Есть ли у кого-то опыт такого лифтинга? Пожалуйста поделитесь

Не майтесь дурью! Носогубкам это не поможет. Делают их на западе только в области лба или в виски.Хиурги там не дураки! А у нас только бы деньги содрать везде засунут. :( Их действие не продолжительно. И они не рассасываються, а вытаскиваються, или дополняються новыми. Потом все лицо будет в этих нитях и рубцовой ткани. Которая кстати вокруг них образуеться, в этом и сотсоит весь эфект. :( Болезненный метод и отечность может держаться месяц. Видела даму с работы, она делала. Мне не понравилось. Исправляла потом глаза, ей один выше задрали. Вид был такой как удивленный все время. Проще было сделать блефаро или процедур курс каких-нибудь омолаживающих.

Felina 17.03.2008 02:45

Ну вы тут все против, это понятно. :cool: :mad: Либо вас лично явно это не касаеться, либо у вас :( доводы. Альтернатива этому что подтяжка да?:confused: :mad: :cool:

Ольгуха 18.03.2008 00:09

Цитата:

Сообщение от Felina (Сообщение 30597)
Ну вы тут все против, это понятно. :cool: :mad: Либо вас лично явно это не касаеться, либо у вас :( доводы. Альтернатива этому что подтяжка да?:confused: :mad: :cool:

Да моё мнение тоже против этих нитней! Я всё эту тему давно изучаю. Читаю подчитываю в инете что нашла всё не нравиться. Пара-тройка отзывов и все как то не внушают уверенности.

Felina 18.03.2008 03:15

Цитата:

Сообщение от Ольгуха (Сообщение 30666)
Да моё мнение тоже против этих нитней! Я всё эту тему давно изучаю. Читаю подчитываю в инете что нашла всё не нравиться. Пара-тройка отзывов и все как то не внушают уверенности.

А где вы читали отзывы? Я нигде не нашла в интернете. Тольк на сайтах, но это же бред. А почему бы не узнать это у специалистов? Спросить надо я думаю, у тех хирургов. которым вы доверяете!
Я спрошу на консалте и не у одного!

Памира 03.06.2008 18:29

Видела два отрицательных примера и один положительный. А вообще хирурги против этой "подтяжки". Нити можно вынуть потом, как сказали моей знакомой, если что то не так, но что в итоге то с лицом будет?:eek: :cool:

inna 29.09.2008 22:36

привет,девченки.я собираюсь вставлять себе коллагеновые нити.решила сделать это в бразилии.теоретически подкована,но ,к сожалению, ни у кого не видела результата .может быть,кто-то делал или знакомые...

inna 29.09.2008 22:37

почему-то сообщение с ошибками получилось.

юльхен 01.10.2008 20:55

Цитата:

Сообщение от inna (Сообщение 42440)
привет,девченки.я собираюсь вставлять себе коллагеновые нити.решила сделать это в бразилии.теоретически подкована,но ,к сожалению, ни у кого не видела результата .может быть,кто-то делал или знакомые...

inna, а что значит - коллагеновые нити? Не могли бы вы пояснить что это такое, я первый раз о таких слышу.

inna 07.10.2008 15:20

иначе это называется филаментлифтинг,изобрел бразильский хирург,к которому я и хочу полететь.два прокола с обратной стороны ушей и протягивается коллагеновый шнур.операция длится около часа под местным наркозом.

Земфира 09.10.2008 23:07

Цитата:

Сообщение от inna (Сообщение 42623)
иначе это называется филаментлифтинг,изобрел бразильский хирург,к которому я и хочу полететь.два прокола с обратной стороны ушей и протягивается коллагеновый шнур.операция длится около часа под местным наркозом.

такая чушь все эти нити:eek: Называют все по разному, а на самом деле обычный шовный материал используют и впаривают дурочкам

meland 28.10.2008 12:40

Объявление!!! В разделе "Консультация специалистов" каждый зарегистрированный участник форума, может задать свой вопрос пластическому хирургу или специалисту по косметологии. Посмотреть тему и задать свой вопрос можно перейдя по этой ссылке.

Sunny 09.02.2009 15:19

Цитата:

Сообщение от юльхен (Сообщение 42491)
inna, а что значит - коллагеновые нити? Не могли бы вы пояснить что это такое, я первый раз о таких слышу.

коллагеновые -интересно.а вот слышала про золотые нити-это что:confused:подскажите если знаете:)

Тима 13.04.2009 01:10

Сама пока ничего такого не делала, но моя знакомая работет уже много лет в одной клинике (не могу сказать название, т.к. это некорректно), так тема в том, что еще несколько лет назад, когда только начали рекламировать золотые нити, я хотела сделать кисти рук, она меня отговориля, что очень многие приходят переделывать, но сделать уже ничего нельзя. Что касается лица: в наше время есть очень много хороших кремов, + лед, + маски. Мне 42, пользусь только этими средствами при довольно таки неправильном образе жизни (мало спл.., не откажусь вечером вкусно покушать, иногда покурить и т.д.), многие не да т мне этот возраст, может лет через 10 сдела.. подтяжку,

Silva 05.07.2012 20:01

Блин..зашла сюда и думала, что народ тут на эту тему сидит просвящённый( а оказывается что нет никаких новостей. Что никто себе и не пробовал никаких процедур. все сразу же бегут делать подтяжку(смас)??

Kosha. 05.07.2012 21:02

Цитата:

Сообщение от Silva (Сообщение 157902)
Блин..зашла сюда и думала, что народ тут на эту тему сидит просвящённый( а оказывается что нет никаких новостей. Что никто себе и не пробовал никаких процедур. все сразу же бегут делать подтяжку(смас)??

кто все бегут сразу делать подтяжку (смас)?? :eek:

Evelina-n 05.07.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 157906)

Ух ты я тоже испугалась сначала,что речь идет про то что в массе все с подтяжками ходят, а от ремней отказались!:):D:D Ну я вот к примеру с ремнем тоже не дружу, и решила так сказать новые методики на себе испробовать-нитевой лифтинг называется. Кто эту процедуру делал и как результат - устойчивый?

Evelina-n 05.07.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от Тима (Сообщение 63584)
Сама пока ничего такого не делала, но моя знакомая работет уже много лет в одной клинике (не могу сказать название, т.к. это некорректно), так тема в том, что еще несколько лет назад, когда только начали рекламировать золотые нити, я хотела сделать кисти рук, она меня отговориля, что очень многие приходят переделывать, но сделать уже ничего нельзя. Что касается лица: в наше время есть очень много хороших кремов, + лед, + маски. Мне 42, пользусь только этими средствами при довольно таки неправильном образе жизни (мало спл.., не откажусь вечером вкусно покушать, иногда покурить и т.д.), многие не да т мне этот возраст, может лет через 10 сдела.. подтяжку,

ну тут дело еще в наследственности она- как судьба у каждого своя! если вам к примеру все нравится в вашем отражении, то я честно рада за вас! А мне уже пора что то делать с лицом!
И если сейчас все на самотек пустить, то неизвестно, куда мой муж через годик-другой убежит.:D А я от него зависима и морально) и материально!

Тутти_Фрутти 06.07.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Evelina-n (Сообщение 157910)
Ух ты я тоже испугалась сначала,что речь идет про то что в массе все с подтяжками ходят, а от ремней отказались!:):D:D Ну я вот к примеру с ремнем тоже не дружу, и решила так сказать новые методики на себе испробовать-нитевой лифтинг называется. Кто эту процедуру делал и как результат - устойчивый?

Делаю и делала не один раз,и буду продолжать. Потому что он практически единственный выход для меня. На подтяжку нет денег, а выглядеть хочется, потому и колю его себе в свою морду лица. Эффект потрясающий, но повторять приходиться роз в 2 года примерно, потому что если делать другим веществом, тогда возможно повторять реже придется, но я опасаюсь. И мой хирург-косметолог меня отговаривает. Моему лицу привычней гель который рассасывается. Он и полезен, т.к. на основе гилауроновой кислоты(название хоть убейте не помню ). И его на лице всегда возможность есть откорректировать. И после этих нитей можно потом делать смас!И вообще от них через 3 года и следа не останется!

Тутти_Фрутти 06.07.2012 01:20

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 157906)

Ну уж только не я.. хотя были бы деньги, то я бы с удовольствием пошла и сделала! Чтобы развить так сказать в себе чувство любви к себе!

kleo 06.07.2012 18:54

Цитата:

Сообщение от Silva (Сообщение 157902)

Сорьки я не по теме. Я читала твой рассказ про повторноое увеличение груди. Скажи а за это время ты в весе не изменялась?? мне все страшно, потому что грудь птозная, и все хирурги мне разные импланты предлагают по размер- один даже предложил сделать подтяжку- отрезать лишнюю кожу. И вот читала на одном сайте про нити,что их так же можно и в грудь? Это правда? Может кто делала и подскажет как потом выходит?

Silva 10.07.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от kleo (Сообщение 157984)
Сорьки я не по теме. Я читала твой рассказ про повторноое увеличение груди. Скажи а за это время ты в весе не изменялась?? мне все страшно, потому что грудь птозная, и все хирурги мне разные импланты предлагают по размер- один даже предложил сделать подтяжку- отрезать лишнюю кожу. И вот читала на одном сайте про нити,что их так же можно и в грудь? Это правда? Может кто делала и подскажет как потом выходит?

Привет! Нет вес у меня не сильно колебался, точней совсем мало- в пределах 4-6 кг. На груди сказывалось конечно, но все в пределах допустимого!) Первое увеличение было под мышцу, второй раз делали комбинированно. Нити в грудь? нее не слышала. Скорей всего это нужно спрашивать у хирургов! Сходи к Карповой на прием, она по этой методике специализируется, все равно тебе никто кроме спеца лучше не подскажет.

Lamira 10.07.2012 20:24

А вот мне стало интересно, а можно лифтинг нитями совместить с липосакцией подбородка? кто-нить делал подобное?

kleo 10.07.2012 20:30

Цитата:

Сообщение от Silva (Сообщение 158093)
Привет! Нет вес у меня не сильно колебался, точней совсем мало- в пределах 4-6 кг. На груди сказывалось конечно, но все в пределах допустимого!) Первое увеличение было под мышцу, второй раз делали комбинированно. Нити в грудь? нее не слышала. Скорей всего это нужно спрашивать у хирургов! Сходи к Карповой на прием, она по этой методике специализируется, все равно тебе никто кроме спеца лучше не подскажет.

Спасибо за ответ, уже и не надеялась ..

lora 75 11.07.2012 03:29

Цитата:

Сообщение от Тутти_Фрутти (Сообщение 157945)
Делаю и делала не один раз,и буду продолжать. Потому что он практически единственный выход для меня. На подтяжку нет денег, а выглядеть хочется, потому и колю его себе в свою морду лица. Эффект потрясающий, но повторять приходиться роз в 2 года примерно, потому что если делать другим веществом, тогда возможно повторять реже придется, но я опасаюсь. И мой хирург-косметолог меня отговаривает. Моему лицу привычней гель который рассасывается. Он и полезен, т.к. на основе гилауроновой кислоты(название хоть убейте не помню ). И его на лице всегда возможность есть откорректировать. И после этих нитей можно потом делать смас!И вообще от них через 3 года и следа не останется!

Ну раз в 2 года -это вообще нормально !! Тем более процедура стоит +- 15000т . Укололся один раз и ходи 2 года в ус не дуй ))

Lamira 19.07.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от lora 75 (Сообщение 158150)
Ну раз в 2 года -это вообще нормально !! Тем более процедура стоит +- 15000т . Укололся один раз и ходи 2 года в ус не дуй ))

Этот гель на основе гилауроновй кислоты дорогой зараза( но я не хочу колоть филер, потому что может быть непредсказуемый результат, даже Елена Ивановна так сказала, что если с моей мимикой заколоть филер то может быть что угодно. А за 15 т.р. только носогубки можно убрать.

Тутти_Фрутти 19.07.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от Lamira (Сообщение 158103)
А вот мне стало интересно, а можно лифтинг нитями совместить с липосакцией подбородка? кто-нить делал подобное?

Что прям липосакция подбородка нужна? :eek: я думаю, что можно совместить, только отек после липо больше, чем от нитевого лифтинга в разы! так что подумайте - надо оно вам? тут сделал лифтинг нитевой и сиди себе в ус не дуй, а после липосакции отек и синяк еще не дай Бог.

Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.