Модная пластическая хирургия - форум пациентов...

Модная пластическая хирургия - форум пациентов... (http://forum.fashionsurgery.ru/index.php)
-   Модная косметология - самые обсуждаемые темы (http://forum.fashionsurgery.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Проблема с лицом (http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=2223)

kollibri 13.04.2007 15:22

Проблема с лицом

:mad: Помогите, пожалуйста, разобраться в моей проблеме. У меня чувствительная кожа с близко расположенными капилярами. Любые эмоции, погодные условия и настроение моментально отражаются на лице. Цвет кожи меняется от розового до багрового. Приятного в этом мало, особенно когда твоя работа связана с постоянным общением с людьми. Говорят, что существует какое-то решение этой проблемы, но что это и каким образом...? Если вы в курсе, как избавится от этой проблемы, буду очень благодарна за совет!

Kukushka 13.04.2007 16:58

У меня тоже самое. Не знаю,можно ли от этого избавиться. Раньше хотела электрокоагуляцию сделать,но потомпоняла,что это не подходит,т.к. звездочек нет,а краснеет вся морда и очень равномерно,бродовенько так:D Сейчас хожу в солярий(хотя говорят,что он только усугубляет красноту) и пользуюсь зеленой основой
Givenchy под тональный крем,т.к. зеленый нейтрализует красный. В общем,сейчас не так страшно,как раньше,но всеравно это всего лишь видимость

Молния 13.04.2007 17:00

kollibri обратись к косметологу, Александра Гонт, в клинике Оттимо, отличный косметолог!!

galina17 15.04.2007 01:57

Цитата:

Сообщение от Молния (Сообщение 18240)
kollibri обратись к косметологу, Александра Гонт, в клинике Оттимо, отличный косметолог!!

А что она с такими проблемами справиться может? У меня кожа пересушена, и я думаю, что до операции можно привести её в порядок. А сколько длиться курс процедур и стоимость за посещение не подскажите?

Молния 15.04.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от galina17 (Сообщение 18263)
А что она с такими проблемами справиться может? У меня кожа пересушена, и я думаю, что до операции можно привести её в порядок. А сколько длиться курс процедур и стоимость за посещение не подскажите?

она косметолог, имеет различные диплома, в прошлом она врач, т.е. компитентная!! Что касается цены, то консалт стоит 500 рублей, стоимость последующих процедур, которые она Вам пропишит, - я незнаю!! Я у нее делала химический пилинг, всего нужно 4 процедуры!! Одна процедура стоит 3500 + крем постпилинговый и сонцезащитный, а еще нужно увлажняющий крем, я его у нее не покупала, у меня есть дома!!

МарусяVIP 15.04.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от Молния (Сообщение 18273)
она косметолог, имеет различные диплома, в прошлом она врач, т.е. компитентная!! Что касается цены, то консалт стоит 500 рублей, стоимость последующих процедур, которые она Вам пропишит, - я незнаю!! Я у нее делала химический пилинг, всего нужно 4 процедуры!! Одна процедура стоит 3500 + крем постпилинговый и сонцезащитный, а еще нужно увлажняющий крем, я его у нее не покупала, у меня есть дома!!

О, цена приемлемая, а каким кремом она рекомендует пользоваться?

А какой эффект от этого пилинга? Мне кожу питать надо, я решилась тоже после пилинга еще раз пойти на процедуру Термажа. Сказали что надо делать Термаж после.

алинка 16.04.2007 01:45

Цитата:

Сообщение от Молния (Сообщение 18240)

Я про неё много слышала отзывов как о высоко квалифицированном специалисте. Сама думала к ней записаться, правда побаевалась, что назначенные процедуры по деньгам не потяну...а цены, оказались, к моему удивлению вполне приемлемые:)

У меня рубцы после угрей остались, и поры расширены... ничего не помогает надежда только на неё..

Молния 16.04.2007 09:52

Цитата:

Сообщение от Марусяvip (Сообщение 18292)

.

уход за лицом японская косметика Минард, а так я у нее купила постпилинговый крем и солнцезащитный!!

Мечтательница 16.04.2007 11:51

Цитата:

Сообщение от Марусяvip (Сообщение 18292)

А какой эффект от этого пилинга? Мне кожу питать надо, я решилась тоже после пилинга еще раз пойти на процедуру Термажа. Сказали что надо делать Термаж после.

Маруся,а сколько за термаж отдала?ты лицо делала,да?чего хотела добиться этой процедурой и оправдались ли надежды?

незарегистрированный 18.04.2007 17:04

у меня тоже такая проблема,но я сильно обморозила лицо зимой,и краснота не сходит уже 2 года.незнаю что делать.где только небыла и чем только не мазала.одно обдиралова денег.ещё и утром лицо сухое,шелушится,а вечером жирнючее.прям лицо испортилось.а вообще кожа хорошая была,некогда небыло никаких проблем.правда ближе к ушам,где места были закрыты(капюшонам)там беленькая кожа!а кто нибудь был в институте красоты на арбате?

МарусяVIP 18.04.2007 18:20

Цитата:

Сообщение от Мечтательница (Сообщение 18339)
Маруся,а сколько за термаж отдала?ты лицо делала,да?чего хотела добиться этой процедурой и оправдались ли надежды?

Лицо не делала еще, буду делать даже не само лицо, а области: вокруг глаз и возле шеи и подбородка. Смущает меня пока за всё отвалить денег.
Делала я живот и ноги - целлюлит как рукой сняло, даже нет, я просто как младенец. Вчера одела мини (первый раз за 10 лет) ну еще и грудь я себе сварганила.Так что это теперь полный улёт, красотуля прям слов нет. О,.. как я :d сама себя не похвалишь...

МарусяVIP 18.04.2007 18:22

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный (Сообщение 18546)
у меня тоже такая проблема,но я сильно обморозила лицо зимой,и краснота не сходит уже 2 года.незнаю что делать.где только небыла и чем только не мазала.одно обдиралова денег.ещё и утром лицо сухое,шелушится,а вечером жирнючее.прям лицо испортилось.а вообще кожа хорошая была,некогда небыло никаких проблем.правда ближе к ушам,где места были закрыты(капюшонам)там беленькая кожа!а кто нибудь был в институте красоты на арбате?

Ну что вы к этой конторе стародревней привязались все? Что в Москве мало мест где пилинг делают?
Я пилингом избавилась от обморожения, а еще холодовую аллергию ничего кроме гомеопатии не берет. :p

незарегистрированный 18.04.2007 18:25

[QUOTE=МарусяVIP;18559]Ну что вы к этой конторе стародревней привязались все? Что в Москве мало мест где пилинг делают?
Я пилингом избавилась от обморожения, а еще холодовую аллергию ничего кроме гомеопатии не берет. :p[/QUOTа можете по подробней рассказать,что делали?

Мечтательница 18.04.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от МарусяVIP (Сообщение 18558)
Лицо не делала еще, буду делать даже не само лицо, а области: вокруг глаз и возле шеи и подбородка. Смущает меня пока за всё отвалить денег.
Делала я живот и ноги - целлюлит как рукой сняло, даже нет, я просто как младенец. Вчера одела мини (первый раз за 10 лет) ну еще и грудь я себе сварганила.Так что это теперь полный улёт, красотуля прям слов нет. О,.. как я :d сама себя не похвалишь...

Марусь, а вокруг глаз зачем делается эта процедура?и сколько будет стоить эта область?а про области-поподробнее,пожалста,они лицо делят на области,чтоль?я думала-область-все лицо:)
А када нам свою красоту покажешь Отаривскую:) ??????

МарусяVIP 18.04.2007 18:45

Могу рассказать. :) Меня подружка притащила к гомеопату, но совсем по другой причине, это было давно, и я молодая была и глупая, сомневалась, а мне помогло. Потом пошла пилинговаться и вообще следов не осталось, можете описать подробней, может быть я в диагнозе ошиблась. Кстати мне косметолог колола еще мезо, и я просто слышала еще что делают шлифовку на эти места.

МарусяVIP 18.04.2007 18:49

Цитата:

Сообщение от Мечтательница (Сообщение 18567)
Марусь, а вокруг глаз зачем делается эта процедура?и сколько будет стоить эта область?а про области-поподробнее,пожалста,они лицо делят на области,чтоль?я думала-область-все лицо:)
А када нам свою красоту покажешь Отаривскую:) ??????

О.. сколько вопросов.. :) Вокруг глаз от морщин. :) Эта процедура вообще то омолаживающая. Она не заменяет подтяжку, как многие пишут, она просто кожу моложе делает, не только визуально а изнутри. У меня под глазами морщинок много, и воообще кожа сухая и порой выкидывает выкрутасы. На всё лицо у меня денег не хватит, жаль мне их. Я вот от тачки отказалась, придёться на Лексусе кататься, а не на Bmv:( с этими трансформациями.
А грудь не Отара. а моя! Она моя.. родная. :) Покажу в скором времени.

анна111 18.04.2007 19:58

Вложений: 1
[quote=МарусяVIP;18568]Могу рассказать. :) Меня подружка притащила к гомеопату, но совсем по другой причине, это было давно, и я молодая была и глупая, сомневалась, а мне помогло. Потом пошла пилинговаться и вообще следов не осталось, можете описать подробней, может быть я в диагнозе ошиблась. Кстати мне косметолог колола еще мезо, и я просто слышала еще что делают шлифовку на эти места.[/quotd ВОТ ТАК ...:mad: и шлифовку мне делали...желею...поры стали шире и для моей итак травмичной кожи это только раздеребанило.

shakira(Шакира) 19.04.2007 00:12

Цитата:

Сообщение от анна111 (Сообщение 18589)
ВОТ ТАК ...:mad: и шлифовку мне делали...желею...поры стали шире и для моей итак травмичной кожи это только раздеребанило.

Да уж, проблему это видимо только у тебя усугубило. :( неужели сейчас косметологи и врачи не могут справиться с этим? :eek: Ведь столько всего существует.

Frau_Marta 19.04.2007 00:51

Анна, Вам надо к хорошему косметологу, и срочно, а лучше еще чтобы косметолог был врач.

анна111 19.04.2007 13:26

Цитата:

Сообщение от Frau_Marta (Сообщение 18602)
Анна, Вам надо к хорошему косметологу, и срочно, а лучше еще чтобы косметолог был врач.

только где найти этого врача хорошего?я 2 года ищу...как будто они вообще не слышат меня и не видят с чем я к ним прихожу,будто это в порядке вещей так и должно быть...один и тот же ответ:ну помаж этой мазью,а не помогло?ну тогда вот этой помаж!я сама в шоке!вот ещё не была в институте красоты.а больше не знаю куда и к кому обращаться.:(

masiania 19.04.2007 16:06

анна111 а какого врача ты ищещь? С лицом - по мне так это похоже судя по фотке на холодовую аллергию.

Мечтательница 19.04.2007 16:10

Цитата:

Сообщение от МарусяVIP (Сообщение 18571)
О.. сколько вопросов.. :) Вокруг глаз от морщин. :) Эта процедура вообще то омолаживающая. Она не заменяет подтяжку, как многие пишут, она просто кожу моложе делает, не только визуально а изнутри. У меня под глазами морщинок много, и воообще кожа сухая и порой выкидывает выкрутасы. На всё лицо у меня денег не хватит, жаль мне их. Я вот от тачки отказалась, придёться на Лексусе кататься, а не на Bmv:( с этими трансформациями.
А грудь не Отара. а моя! Она моя.. родная. :) Покажу в скором времени.

ой,а я думала Лексус-эта крута:rolleyes: -вот наивная:eek:
Дак я и пишу-свою красоту .Отаривской работы:)
А если серьёзно-меня очень обрадовало ,что ты её чувствуешь как родную!!!я очень боюсь,что вдруг будут чувствоваться импланты и никак не привыкнешь,что это твоё

анна111 19.04.2007 17:59

[quote=masiania;18618]анна111 а какого врача ты ищещь? С лицом - по мне так это похоже судя по фотке на холодовую аллергию.[/quot ищу дерматолога хорошего.

masiania 20.04.2007 11:18

анна111 ну в принципе правильное решение. :)
Извини, но направление в этом вопросе подсказать не могу, не знаю где найти такого. :(

masiania 20.04.2007 11:20

Цитата:

Сообщение от Мечтательница (Сообщение 18619)
А если серьёзно-меня очень обрадовало ,что ты её чувствуешь как родную!!!я очень боюсь,что вдруг будут чувствоваться импланты и никак не привыкнешь,что это твоё

Ты что никогда зубы не пломбировала, или серьги не одевала? Не конечно сравнение не самое лучшее. но на счёт привыкания - не бойся, это не самое страшное. я вот например боюсь что у меня не так будет как я хочу. :)

Мечтательница 20.04.2007 12:00

Цитата:

Сообщение от masiania (Сообщение 18673)
Ты что никогда зубы не пломбировала, или серьги не одевала? Не конечно сравнение не самое лучшее. но на счёт привыкания - не бойся, это не самое страшное. я вот например боюсь что у меня не так будет как я хочу. :)

ню ты сравнилааа:D
Тоже этого боюсь...А ты как хочешь-что есть твой идеал?ну и осложнений боюсь и наркоза и боли и всего-всего боюсь:cool:

margoscha 20.04.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от Мечтательница (Сообщение 18684)
ню ты сравнилааа:D
Тоже этого боюсь...А ты как хочешь-что есть твой идеал?ну и осложнений боюсь и наркоза и боли и всего-всего боюсь:cool:

А в принципе сравнение правильное, как мне кажется это просто дело привычки, инороднее тело в организме просто большего размера чем пломба :) , или серьга в ухе, главное чтобы не выпало. ;)
Зачем тогда делать раз боишься? :eek: А страх притягивает неприятности. Выбирай хирурга которому доверять будешь как себе, и делай. а не хочешь не морочься. ;)

Мечтательница 20.04.2007 14:31

Цитата:

Сообщение от margoscha (Сообщение 18694)
А в принципе сравнение правильное, как мне кажется это просто дело привычки, инороднее тело в организме просто большего размера чем пломба :) , или серьга в ухе, главное чтобы не выпало. ;)
Зачем тогда делать раз боишься? :eek: А страх притягивает неприятности. Выбирай хирурга которому доверять будешь как себе, и делай. а не хочешь не морочься. ;)

А вот Отари говорит-не боятся только психи:p ;) -это ж опреция и все боятся в большей или меньшей степени(я в большей)

margoscha 20.04.2007 14:54

Цитата:

Сообщение от Мечтательница (Сообщение 18711)
А вот Отари говорит-не боятся только психи:p ;) -это ж опреция и все боятся в большей или меньшей степени(я в большей)

Согласна с тобой, на счёт страха, но я вообще то говорила на счёт сраха не перед операцией, который для меня просто волнение, а на счёт страха который отдалаяет решение об операции, я тоже в большей степени боюсь, как подумаю, что на стол лягу, так коленки трястись начинают, но желаение сделать операцию у меня крепнет с каждоым днём.

Мечтательница 20.04.2007 15:44

Цитата:

Сообщение от margoscha (Сообщение 18712)
Согласна с тобой, на счёт страха, но я вообще то говорила на счёт сраха не перед операцией, который для меня просто волнение, а на счёт страха который отдалаяет решение об операции, я тоже в большей степени боюсь, как подумаю, что на стол лягу, так коленки трястись начинают, но желаение сделать операцию у меня крепнет с каждоым днём.

А ещё страх последствий этой операции есть:cool: не угадаешь как твой организм отреагирует на такую наглость-перекраивать его,данного природой:confused: :)

А ты что делать собираешься?

Дина 15.12.2007 00:11

Devochki, posovetuite chto delat, koja u menya problemnaya bila,poshla ya k kosmetologu ona mne tam vse razkoviryala, obeshala rezultat, rezultata nikakogo a vot sledi ostalis.:eek: Kak ubrat? shlifofkoi? pomojet?

PS izvenyaus za shrift u menya russkoi klaviaturi net

Kapuschka 15.12.2007 01:22

Цитата:

Сообщение от Дина (Сообщение 26369)
Devochki, posovetuite chto delat, koja u menya problemnaya bila,poshla ya k kosmetologu ona mne tam vse razkoviryala, obeshala rezultat, rezultata nikakogo a vot sledi ostalis.:eek: Kak ubrat? shlifofkoi? pomojet?

PS izvenyaus za shrift u menya russkoi klaviaturi net

айте ей вглвз хорошенько. А если честно то теперб ждать когда зажиевет. Чистка это прошлый век. Эрбиевая шлифовка убирает шрамы маленькеи и прочие неровности. Но опять же написала выше - ждать когда все заживет.

Nimfa 13.12.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от Молния (Сообщение 18273)

КАкой у вас был эффект от хим.пилинга???

Ария 12.01.2009 01:31

У меня дите просится на хим. пилинг , ей 15 лет не рановато ?? сразу спросить у косметолога стесняюсь да и осторожничаю , вдруг скажут давай давай а этого делать нельзя ?

cigale 12.01.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от Ария (Сообщение 50451)
У меня дите просится на хим. пилинг , ей 15 лет не рановато ?? сразу спросить у косметолога стесняюсь да и осторожничаю , вдруг скажут давай давай а этого делать нельзя ?

Фруктовыми кислотами если только:rolleyes: А она какую проблему хочет решить?

Ария 12.01.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от cigale (Сообщение 50453)
Фруктовыми кислотами если только:rolleyes: А она какую проблему хочет решить?

Прыщики у нее воспаляются особенно на лбу.

cigale 12.01.2009 01:58

Цитата:

Сообщение от Ария (Сообщение 50457)
Прыщики у нее воспаляются особенно на лбу.

Мне кажется, что к косметологу все-таки нужно сходить, сама из-за подобных проблем в свое время мучилась (о возможности пойти к косметологу я конечно тогда даже и не подозревала), народными методами боролась - давила, да так усердно, что маленькие дырочки навсегда остались в этих местах....

pugovka 26.01.2009 14:32

Спасибо всем девушкам за свои рассказы

actek69 26.01.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от cigale (Сообщение 50459)
Мне кажется, что к косметологу все-таки нужно сходить, сама из-за подобных проблем в свое время мучилась (о возможности пойти к косметологу я конечно тогда даже и не подозревала), народными методами боролась - давила, да так усердно, что маленькие дырочки навсегда остались в этих местах....

Маленькие дырочки успешно убираются Фракселем. Теперь уже наверняка могу об этом сказать, так как видела результат собственными глазами так сказать в динамике.

tatyanyshka 02.09.2009 14:17

фитопилинг

Девочки, на днях сходила к своему косметологу и он мне сделал процедуру "ФИТО ПИЛИНГ", чудо вещь, если появляются какие-то высыпания, буквально на утро уже виден потрясающий эффект:p...Я даже не ожидала!!! Данная процедура стимулирует кровообращение, за счет этого, кожа становиться светленькая и румяная, все покраснения рассасываются...Так что, если у кого-то проблемы с кожей, настоятельно рекомендую, не пожалеете на 100%. + эта процедура не травматична абсолютно и насыщает кожу всевозможными полезными веществами:).

Мэрлин 02.09.2009 15:00

Цитата:

Сообщение от tatyanyshka (Сообщение 79823)
Девочки, на днях сходила к своему косметологу и он мне сделал процедуру "ФИТО ПИЛИНГ", чудо вещь, если появляются какие-то высыпания, буквально на утро уже виден потрясающий эффект:p...Я даже не ожидала!!! Данная процедура стимулирует кровообращение, за счет этого, кожа становиться светленькая и румяная, все покраснения рассасываются...Так что, если у кого-то проблемы с кожей, настоятельно рекомендую, не пожалеете на 100%. + эта процедура не травматична абсолютно и насыщает кожу всевозможными полезными веществами:).

А поподробнее- где, почем, на сколько эффект, при каких показаниях...

tatyanyshka 02.09.2009 15:09

Все составляющие фитопилинга - это природные биологически активные препараты. Многолетний опыт работы с данной терапией подтвердил ее высокую эффективность и абсолютную безвредность. Фитопилинг не только вызывает быстрое отшелушивание рогового слоя, но и активно способствует нормализации обмена веществ в коже, восстановлению ее тургора. Биологическое воздействие пилинга осуществляется путем увеличения метаболизма тканей.

В отличие от других видов пилинга, Фитопилинг обладает пролонгированным действием, что позволяет достигнуть заметного улучшения состояния кожи уже после второй - третьей процедуры.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Гиперкератоз.
Жирная пористая кожа.
Гиперпигментация.
Застойные пятна и инфильтраты.
Предупреждение преждевременного старения кожи.
Рубцовые изменения кожи после угрей.
Угревая сыпь.

Стоимость: мне обошлась 1 процедура - 2800 руб. но это того стоит. У меня была сильная аллергия на шеи, на утро, почти все покраснения прошли. я очень довольна. На сл.недли еще раз схожу на процедурку. Да и кожа сама по себе очень хорошая стала. Чистенькая и румянная))))

Мэрлин 02.09.2009 15:22

Цитата:

Сообщение от tatyanyshka (Сообщение 79835)
Все составляющие фитопилинга - это природные биологически активные препараты. Многолетний опыт работы с данной терапией подтвердил ее высокую эффективность и абсолютную безвредность. Фитопилинг не только вызывает быстрое отшелушивание рогового слоя, но и активно способствует нормализации обмена веществ в коже, восстановлению ее тургора. Биологическое воздействие пилинга осуществляется путем увеличения метаболизма тканей.

В отличие от других видов пилинга, Фитопилинг обладает пролонгированным действием, что позволяет достигнуть заметного улучшения состояния кожи уже после второй - третьей процедуры.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ
Гиперкератоз.
Жирная пористая кожа.
Гиперпигментация.
Застойные пятна и инфильтраты.
Предупреждение преждевременного старения кожи.
Рубцовые изменения кожи после угрей.
Угревая сыпь.

Стоимость: мне обошлась 1 процедура - 2800 руб. но это того стоит. У меня была сильная аллергия на шеи, на утро, почти все покраснения прошли. я очень довольна. На сл.недли еще раз схожу на процедурку. Да и кожа сама по себе очень хорошая стала. Чистенькая и румянная))))

Хорошее действие. Только у меня тонкая кожа...:(

tatyanyshka 02.09.2009 15:23

Цитата:

Сообщение от Мэрлин (Сообщение 79838)
Хорошее действие. Только у меня тонкая кожа...:(

да и у меня она не толстая, мне даже миханическая чистка противопоказанна:). А эта процедура не травматична совсем!!!:)

Мэрлин 02.09.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от tatyanyshka (Сообщение 79839)
да и у меня она не толстая, мне даже миханическая чистка противопоказанна:). А эта процедура не травматична совсем!!!:)

Поэтому мне пиллинки и не советовала косметолог, если только фотоомоложение....
А тех ком показан пиллинг- очень даже ничего выходит...
А у тебя происходит заменя верхней кожи ?
Помню раньше бадягой обновляли ее...
Но советуют все-таки в холодный, не солнечный период- осень-зиму, что б не было гиперпигментации

tatyanyshka 02.09.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от Мэрлин (Сообщение 79841)
Поэтому мне пиллинки и не советовала косметолог, если только фотоомоложение....
А тех ком показан пиллинг- очень даже ничего выходит...
А у тебя происходит заменя верхней кожи ?
Помню раньше бадягой обновляли ее...
Но советуют все-таки в холодный, не солнечный период- осень-зиму, что б не было гиперпигментации

ох, Мэрлиночка, я даже не понимаю, что у меня там заменяется, а что нет. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, понравилась ли мне процедура или нет )))).

Праскуша 02.09.2009 22:11

У меня подруга ходит периодами, очень нахваливает. Лицо и впрямь у нее чудесно выглядит. Говорила, что только этим смогла со лба пигментное пятно большое убрать.:rolleyes:
Татьянушка, а тебе врач не сказал, сколько надо процедур за 1 курс пройти?

tatyanyshka 03.09.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от Праскуша (Сообщение 79884)
У меня подруга ходит периодами, очень нахваливает. Лицо и впрямь у нее чудесно выглядит. Говорила, что только этим смогла со лба пигментное пятно большое убрать.:rolleyes:
Татьянушка, а тебе врач не сказал, сколько надо процедур за 1 курс пройти?

Праскуша, мне надо пройти 3 процедуры. по 1 разу в недельку делать каждую процедуру.:)

Kristall 04.09.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от tatyanyshka (Сообщение 79823)

Тож испробывала на себе-отличная процедура.после опи такое чудо на лице было-высыпания,покраснения,жирная кожа-реакция на наркоз наверно.прошла полный курс-раз в неделю 4 процедуры.в пилинге только натурал.компоненты-травки всякие-поэтому фито,подходит для чувствит молодой кожи,мне еще узи-лопаточкой проходились по коже после него и маску в конце.вобщем результат классный-кожа чистая ровная цвет лица тож хороший

tatyanyshka 04.09.2009 14:40

Цитата:

Сообщение от Kristall (Сообщение 80069)
Тож испробывала на себе-отличная процедура.после опи такое чудо на лице было-высыпания,покраснения,жирная кожа-реакция на наркоз наверно.прошла полный курс-раз в неделю 4 процедуры.в пилинге только натурал.компоненты-травки всякие-поэтому фито,подходит для чувствит молодой кожи,мне еще узи-лопаточкой проходились по коже после него и маску в конце.вобщем результат классный-кожа чистая ровная цвет лица тож хороший

да, совершенно верно:p

Часовой пояс GMT +4, время: 08:23.