Модная пластическая хирургия - форум пациентов...

Модная пластическая хирургия - форум пациентов... (http://forum.fashionsurgery.ru/index.php)
-   Увеличение (уменьшение) груди (http://forum.fashionsurgery.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Готовлюсь к операции у Кахраманова Эльдара (http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=4639)

rozmari 03.04.2015 11:58

Готовлюсь к операции у Кахраманова Эльдара

Девочки, свершилось!!! Определилась с днем и записалсь на операцию на 02 мая! Эльдар предложил анатомы 320, доступ по ареоле. Я ему полностью доверяю в выборе ). Поддержите морально ))).

Милашка888 03.04.2015 14:07

здорово! !!!!
размерчик то что надо!!!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! !!!!!!!!!

Маргаритка 03.04.2015 16:39

Приветик!!! Супер-новость, и размер хороший, к лету будешь сисястиком)))

Kosha. 03.04.2015 17:42

Поздравляю!! Все будет отлично - ты в надежных руках:cool::rolleyes:

rozmari 03.04.2015 19:28

Девули, я ужасная паникерша и ипохондрик, все время во всем представляю худшие сценарии. :(
Хотя вобщем то операции у меня уже были - аппендицит в далекой юности (ох и несладко мне было после наркоза)) и лазерную коррекцию зрения делала будучи студенткой.

rozmari 03.04.2015 19:31

Цитата:

Сообщение от Маргаритка (Сообщение 199473)
Приветик!!! Супер-новость, и размер хороший, к лету будешь сисястиком)))

Ох, как хочу быть сисястиком ))). Лет с 18, когда поняла, что грудь у меня все таки не вырастит.
Сегодня грешным делом зашла на сайт-магазин белья - и в раздел БОЛЬШАЯ ГРУДЬ :) - представила, что выбираю для себя.

patya 03.04.2015 19:34

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199471)
Девочки, свершилось!!! Определилась с днем и записалсь на операцию на 02 мая! Эльдар предложил анатомы 320, доступ по ареоле. Я ему полностью доверяю в выборе ). Поддержите морально ))).

Поздравляю!:)
Не переживай, ничего не почувствуешь:)
Уснул,проснулся, сиськи:D

rozmari 03.04.2015 19:36

Сначала хотела делать после 20 мая, отправив детей к бабушкам, но не получается так. У сына 28 мая выпускной в детском саду, пока туда-сюда, уже июнь. Боюсь будет жарко ходить месяц в компрессионке. Девочки, кстати, она сильно платная? Как утягивающее белье?

rozmari 03.04.2015 19:38

Цитата:

Сообщение от patya (Сообщение 199478)
Поздравляю!:)
Не переживай, ничего не почувствуешь:)
Уснул,проснулся, сиськи:D

Боюсь наркоза ((( нет даже не так АААААААААА! БОЮСЬ НАРКОЗА :eek:

Kosha. 03.04.2015 19:40

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199479)
Сначала хотела делать после 20 мая, отправив детей к бабушкам, но не получается так. У сына 28 мая выпускной в детском саду, пока туда-сюда, уже июнь. Боюсь будет жарко ходить месяц в компрессионке. Девочки, кстати, она сильно платная? Как утягивающее белье?

долго думала по поводу "сильно платная" :D
вполне себе терпимая плотность: сначала дико не нравится, потом привыкаешь и не сразу решаешься с ней расстаться и после разрешения доктора больше ее не носить :)

rozmari 03.04.2015 19:45

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 199481)
долго думала по поводу "сильно платная" :D
вполне себе терпимая плотность: сначала дико не нравится, потом привыкаешь и не сразу решаешься с ней расстаться и после разрешения доктора больше ее не носить :)

:) с планшета пишу, иногда не туда попадаю )))) плОтная ))))

Kosha. 03.04.2015 19:47

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199480)
Боюсь наркоза ((( нет даже не так АААААААААА! БОЮСЬ НАРКОЗА :eek:

потому что что?)

rozmari 03.04.2015 19:54

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 199483)
потому что что?)

потому что в это время не могу ничего контролировать и от меня ничего не зависит )))

Девули, как вставить аватарку - подскажите пожалуйста.

Kosha. 03.04.2015 20:28

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199484)
Девули, как вставить аватарку - подскажите пожалуйста.

правый верхний угол: навигация -> редактировать профиль -> изменить аватар

Kosha. 03.04.2015 20:29

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199484)
потому что в это время не могу ничего контролировать и от меня ничего не зависит )))

для этого есть специально обученные люди :rolleyes:

rozmari 03.04.2015 20:38

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 199485)
правый верхний угол: навигация -> редактировать профиль -> изменить аватар

спасибо ) в аватарке - я уже ))

Oharo4ka 03.04.2015 22:10

Поздравляю! Переживать не стоит) ведь скоро осуществиться желаемое))))

Милашка888 03.04.2015 22:27

Цитата:

Я ходила летом.... Норм..... А май не такой и уж жаркий;) даже не думай на эту тему....все будет комфортно:)
Нууу 320 это не раздел " больная грудь";) это натурэль :)

За наркоз не переживай..... Наркоз хороший!!!
Руки дока Виртуозные!!!!!
Оборудование в Клинике - высшего уровня!!!!!!

Так что ждем!!!!!!! Твоего Преображения!!!!!

rozmari 04.04.2015 08:36

Цитата:

Сообщение от Милашка888 (Сообщение 199490)
Я ходила летом.... Норм..... А май не такой и уж жаркий;) даже не думай на эту тему....все будет комфортно:)

ну по сравнению с исходником, для меня уже большая ))) сфотаю сегодня "как сейчас" - покажу

Маргаритка 04.04.2015 08:39

Цитата:

Девочки, кстати, она сильно платная?

Цитата:

Нууу 320 это не раздел " больная грудь";)

:D:D:D ахаха))) зависла над словосочетанием "сильно платная", затем Милаш просто добила меня:D сижу ржу)

Маргаритка 04.04.2015 08:48

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199476)
Девули, я ужасная паникерша и ипохондрик, все время во всем представляю худшие сценарии. :(
Хотя вобщем то операции у меня уже были - аппендицит в далекой юности (ох и несладко мне было после наркоза)) и лазерную коррекцию зрения делала будучи студенткой.

ой, ой))) ну ты чего)) наоборот надо думать о хорошем, о сиськах:rolleyes:
а после аппендицита тебе возможно было плохо не именно после наркоза, а от самого реабилитационного периода. И аппендицит разный бывает... гнойный к примеру, который просто проходит тяжело и заживление после удаленного отростка идет хуже...

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199477)
Ох, как хочу быть сисястиком ))). Лет с 18, когда поняла, что грудь у меня все таки не вырастит.
Сегодня грешным делом зашла на сайт-магазин белья - и в раздел БОЛЬШАЯ ГРУДЬ :) - представила, что выбираю для себя.

правильно))) вооот))) так и надо себя настраивать) молоток)

Цитата:

Боюсь будет жарко ходить месяц в компрессионке.

ну, я ващпе не могу))) думай о сиськах)) Знаешь, ради осуществления своей мечты можно и потерпеть)) А вообще жарко не будет)) май не такой уж и теплый месяц)) короч, всё пучком будет)

Маргаритка 04.04.2015 08:52

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 199486)
для этого есть специально обученные люди :rolleyes:

вот и я не знаю, чего все так наркоза боятся))) у тебя же уже был наркоз, и ты проснулась после... значит всё нормуль будет))) тем более оп не на кишечнике, и жизненно важные органы не будут задеты))) а наоборот будут пришиты)))):D

Цитата:

может, у неё исходник - хорошая двойка?))):D импланты поставит - будет пятерка:eek::D
а вообще, да.... согласна с Милашиком - и натурель это прекрасно))) вообще сиськи это сила))))

Милашка888 04.04.2015 22:19

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199492)

ну по сравнению с исходником, для меня уже большая ))) сфотаю сегодня "как сейчас" - покажу

посмотрела фото... Да ты Красотка!!!!!! И 320 будет Оооооочень Клёво!!!!!

Маргаритка 05.04.2015 08:32

И я посмотрела: красивая блондинка):rolleyes: 320 самое то будет!!!!;)

TatyanaS 05.04.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199471)

Молодец,поздравляю! Тебя здесь все обязательно поддержат,ты сделала хороший выбор и доктора и клиники)

TatyanaS 05.04.2015 20:54

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199487)
спасибо ) в аватарке - я уже ))

Это твоя грудь на аватарке?:confused:

TatyanaS 05.04.2015 20:59

Цитата:

Я после абдоминопластики как раз июнь-июль ходила в компрессионке,ничего,не сопрела:DОна хоть и плотная,но ведь разработана не только в холодную погоду ходить,так что всё будет дышать,не переживай) потом снимать не захочешь,так привыкнешь к ней)

rozmari 05.04.2015 22:36

Цитата:

Сообщение от TatyanaS (Сообщение 199502)
Это твоя грудь на аватарке?:confused:

Девочки, ну вы меня захвалили, спасибо )))
Нет конечно, :) на аватарке это моя мечта )) просто аватарка-стимул)))

rozmari 05.04.2015 23:30

Цитата:

Сообщение от Маргаритка (Сообщение 199495)

может, у неё исходник - хорошая двойка?))):D импланты поставит - будет пятерка:eek::D
а вообще, да.... согласна с Милашиком - и натурель это прекрасно))) вообще сиськи это сила))))

если бы у меня была хорошая двойка, я бы даже не заморачивалась )))

поставила фото ДО )

TatyanaS 06.04.2015 06:50

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199505)
Девочки, ну вы меня захвалили, спасибо )))
Нет конечно, :) на аватарке это моя мечта )) просто аватарка-стимул)))

Ааа,понятно теперь,а то я растерялась аж:D Красивый стимул:D

rozmari 06.04.2015 20:42

Девочки, я вот думаю, у меня маленькая ареола. Хватит ее периметра чтобы разрез сделать? сколько обычно шов см?

и еще у меня вопрос - компрессионку одевают еще под наркозом?

Oharo4ka 06.04.2015 22:50

Жалко сиси((( такие хорошие( такой исходник надо носить, а не вставлять туда что-то

Kosha. 07.04.2015 00:58

Цитата:

Сообщение от Oharo4ka (Сообщение 199518)
Жалко сиси((( такие хорошие( такой исходник надо носить, а не вставлять туда что-то

Ну, в общем, согласна - грудочка аккуратная

rozmari 07.04.2015 10:00

ну девочки, вместо того чтобы меня поддерживать, вы меня отговариваете )))
сиси маленькие. у меня рост 175 см и по сравнению с остальной фигурой очень диспропорционально смотрится

Botagos 07.04.2015 13:07

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199527)
сиси маленькие. у меня рост 175 см и по сравнению с остальной фигурой очень диспропорционально смотрится

Не не, ни кто тебя не отговаривает... просто у тебя исходник не вызывает жалости , понимаешь? он дейтвительно Апсолютно нормальненький! а вот если по отношению роста и т.д. , то конечно дааа, вот и всё

Kosha. 07.04.2015 13:37

Цитата:

Мы не отговариваем, мы мнение высказываем))) За несколько лет уж всякого насмотрелись и тут, и в реальности..
Согласна с комментарием Botagos - исходник у тебе не ужас-ужас, а вот соотношение размера и роста подкачало..

rozmari 07.04.2015 14:12

Просто фото как бы вырвано от всей остальной фигуры и не понятно соотношение. Представьте - рост 175, бедра 98, талия 74 и грудь 84 (как у подростка, а мне 35 лет уже). А так форма нормальная, (мне и Эльдар сказал), только маленькая. и это я еще 2 детей откормила, сына год и 2 и дочь 9 мес.

Kosha. 07.04.2015 14:20

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199530)
Просто фото как бы вырвано от всей остальной фигуры и не понятно соотношение. Представьте - рост 175, бедра 98, талия 74 и грудь 84 (как у подростка, а мне 35 лет уже). А так форма нормальная, (мне и Эльдар сказал), только маленькая. и это я еще 2 детей откормила, сына год и 2 и дочь 9 мес.

Делай:rolleyes: И возраст не девичий, и детки уже есть, и дисбаланс эстетический - все показатели присутствуют :)

Маргаритка 07.04.2015 19:57

Цитата:

а я вот за операцию!!! мне твой исходник не нравится, если честно... и я тебя прекрасно понимаю! сиси сделаешь, вообще будешь красотка:) а для такого роста как у тебя обязательно нужны большие и красивые сисюни!

rozmari 07.04.2015 20:42

Цитата:

Сообщение от Маргаритка (Сообщение 199545)
а я вот за операцию!!! мне твой исходник не нравится, если честно... и я тебя прекрасно понимаю! сиси сделаешь, вообще будешь красотка:) а для такого роста как у тебя обязательно нужны большие и красивые сисюни!

ну так, обычные маленькие сиси, не критично, но хочется быть красоткой во всех местах)))
я тоже посмотрела твой исходник, даже побольше чем у меня ), но ты же тоже хочешь сделать?

сегодня сходила взяла направления на анализы, которые можно сделать бесплатно в поликлинике и уже сделала флюшку - двигаюсь потихоньку ))

Маргаритка 07.04.2015 21:17

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199547)
я тоже посмотрела твой исходник, даже побольше чем у меня ), но ты же тоже хочешь сделать?

сегодня сходила взяла направления на анализы, которые можно сделать бесплатно в поликлинике и уже сделала флюшку - двигаюсь потихоньку ))

да, я тоже мечтаю о красивой груди) и ещё о носике) для меня идеал груди это большая, красивая и стоячая)))
молодец, сдавай анализы, готовься))

lora 75 20.04.2015 19:02

Розмари , исходник очень симпатичный , я б с таким ходила и не парилась , но если уж сильно хочется , тем более для твоих пропорций действительно грудка маленькая , то надо делать , тем более у такого классного врача как Эльдар Кахраманов !! Да и на скидку ты по моему наулыбалась !! Так что сам Бог велел , как говорится;);):)

rozmari 22.04.2015 20:41

Цитата:

Сообщение от lora 75 (Сообщение 199693)
Розмари , исходник очень симпатичный , я б с таким ходила и не парилась , но если уж сильно хочется , тем более для твоих пропорций действительно грудка маленькая , то надо делать , тем более у такого классного врача как Эльдар Кахраманов !! Да и на скидку ты по моему наулыбалась !! Так что сам Бог велел , как говорится;);):)

Спасибо за комплимент )). Хочется побольше грудь. Сейчас я еще похудела на пару килограмм, и грудь еще уменьшилась соответственно.
Готовлюсь девочки, сдаю анализы

Kosha. 22.04.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199718)
Спасибо за комплимент )). Хочется побольше грудь. Сейчас я еще похудела на пару килограмм, и грудь еще уменьшилась соответственно.
Готовлюсь девочки, сдаю анализы

приходи к нам в субботу на встречу - знакомиться будем))

rozmari 23.04.2015 11:02

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 199719)
приходи к нам в субботу на встречу - знакомиться будем))

а где и во сколько встреча?

Kosha. 23.04.2015 14:15

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199724)
а где и во сколько встреча?

Вот тема встречи: http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=4640

rozmari 29.04.2015 15:24

Девочки, анализы сданы, отправлены в клинику. В субботу опи! Держите за меня кулачки ))

patya 29.04.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199792)
Девочки, анализы сданы, отправлены в клинику. В субботу опи! Держите за меня кулачки ))

Ох, давай удачи.Вот и приблизилась назначенная дата.
Не переживай, тут тыщу раз уже так делали:D
Пиши, спрашивай, помогут:)

rozmari 29.04.2015 16:25

Цитата:

Сообщение от patya (Сообщение 199794)
Ох, давай удачи.Вот и приблизилась назначенная дата.
Не переживай, тут тыщу раз уже так делали:D
Пиши, спрашивай, помогут:)

спасибо ) отпишусь как закончится опи

Kosha. 29.04.2015 17:15

Цитата:

Сообщение от rozmari (Сообщение 199792)

Все будет хорошо!! Ты в руках профессионалов :rolleyes::cool:

Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.