Модная пластическая хирургия - форум пациентов...

Модная пластическая хирургия - форум пациентов... (http://forum.fashionsurgery.ru/index.php)
-   ОБО ВСЕМ на свете (http://forum.fashionsurgery.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   ТРЕЩАЛКИ - трещим по новому) (http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=4586)

meland 10.10.2014 08:19

ТРЕЩАЛКИ - трещим по новому)

По просьбе МИЛАШКИ, и для удобства трескотни:p:p:p

Милашка888 10.10.2014 09:53

Цитата:

Сообщение от meland (Сообщение 192835)

http://s20.rimg.info/1792a9efed41636...aca3d3e346.gif

Девочки!!!!
http://s6.rimg.info/0b4ed896042f1400...8f38d5e0b6.gif

TatyanaS 10.10.2014 10:37

Цитата:

Сообщение от meland (Сообщение 192835)

Ооо,хорошо,а то правда уже не удобно стало читать,слишком много страниц:rolleyes:

Oharo4ka 10.10.2014 12:45

Странно, всё никак не пойму, ну много страниц, а вам это как-то мешает?

Ёла 10.10.2014 13:08

моя конса по абдомино тут http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=4129 . Решила реанимировать "мёртвые" темы.

Милашка888 10.10.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от Oharo4ka (Сообщение 192869)
Странно, всё никак не пойму, ну много страниц, а вам это как-то мешает?

Ну допустим у меня старые трещалки в мини формате.... Стали... Это очень не удобно.....

Oharo4ka 13.10.2014 17:53

Девы, расскажите мне пожалуйста, это только я подвергаюсь такому идиотизму или это массово?
Надо права поменять, остался последний рывок. Перед этим справку делать медицинскую. Сегодня пришла в поликлинику и когда мне начали перечислять кого мне надо пройти я офигела, меня что в космос отправлять хотят????!
Общий анализ мочи, кровь общая, на сахар на холестерин. Экг и флюшка, плюс аудиометрия. Врачи:хирург, офтальмолог, неврапотолог, лор, дерматологос и гинеколог. Заключение терапевта. Плюс психушка и наркушка. Ну ладно я ещё могу понять офтальмолога, терапевта, экг, неврапотолог а, но гинеколога зачем??? Мне как-то мои критические дни будут мешать водить машину. Мне кажется это уже такая дуристика нашей поликлиники

Олька Я 13.10.2014 18:26

Цитата:

Сообщение от Oharo4ka (Сообщение 193214)
Девы, расскажите мне пожалуйста, это только я подвергаюсь такому идиотизму или это массово?
Надо права поменять, остался последний рывок. Перед этим справку делать медицинскую. Сегодня пришла в поликлинику и когда мне начали перечислять кого мне надо пройти я офигела, меня что в космос отправлять хотят????!
Общий анализ мочи, кровь общая, на сахар на холестерин. Экг и флюшка, плюс аудиометрия. Врачи:хирург, офтальмолог, неврапотолог, лор, дерматологос и гинеколог. Заключение терапевта. Плюс психушка и наркушка. Ну ладно я ещё могу понять офтальмолога, терапевта, экг, неврапотолог а, но гинеколога зачем??? Мне как-то мои критические дни будут мешать водить машину. Мне кажется это уже такая дуристика нашей поликлиники

У меня мужа в последний раз заставили еще и ЭЭГ делать,дурдом процветает:confused:

patya 13.10.2014 18:37

Цитата:

Муж в том году менял права.
Помню побегали, но как-то быстро вмё, за один или два дня в больнице,
потом в ГАИ посидели и всё.
Я и не помню какие он анализы сдавал:D

Oharo4ka 13.10.2014 19:06

Цитата:

Сообщение от Олька Я (Сообщение 193218)
У меня мужа в последний раз заставили еще и ЭЭГ делать,дурдом процветает:confused:

Цитата:

Сообщение от patya (Сообщение 193220)

ну у меня явно не один день уйдет. Я не понимаю зачем гинеколог???
наша правка делает МЕСЯЦ!!! Что там месяц делать? печатать от руки?

TatyanaS 13.10.2014 19:09

Цитата:

Скорее всего это самодеятельность поликлиники,я ничего такого в плане анализа крови,мочи,ЭКГ не проходила. Гинеколога точно не было. У нас каждый четверг "шоферская комиссия" в поликлинике,берёшь всё в регистратуре и в течение дня телепаешься по врачам. Всё,потом в МРЭО и забираешь права:)Не знаю,может сейчас какие-то новшества ввели и гинеколог тоже нужен:Dя давно меняла

Oharo4ka 13.10.2014 19:57

Цитата:

Сообщение от TatyanaS (Сообщение 193222)
Скорее всего это самодеятельность поликлиники,я ничего такого в плане анализа крови,мочи,ЭКГ не проходила. Гинеколога точно не было. У нас каждый четверг "шоферская комиссия" в поликлинике,берёшь всё в регистратуре и в течение дня телепаешься по врачам. Всё,потом в МРЭО и забираешь права:)Не знаю,может сейчас какие-то новшества ввели и гинеколог тоже нужен:Dя давно меняла

когда я последний раз собирала бумаги на мед справку, там точно анализов не было, экг помню сдавала, но анализы никакие.Вот правда дуристика. Кстати я обирала в прошлый раз 5 лет назад. Беременная еще с арбузом большим ходила. Особенно понравилось пришла с пузом, чуть ли не рожать еще в наркологию. А у меня врач такой веселый, типа употребляете? ага употребляю блин-мочегонное...

Kosha. 13.10.2014 22:31

Цитата:

Мне как-то мои критические дни будут мешать водить машину

В ПМС женщины не всегда адекватные :D

Kosha. 13.10.2014 22:32

Цитата:

Сообщение от patya (Сообщение 193220)

У гинеколога был?? :D:D

Oharo4ka 13.10.2014 23:00

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 193236)
В ПМС женщины не всегда адекватные :D

да уж, видимо по этому:cool: да звездец, слов нет

Oharo4ka 13.10.2014 23:01

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 193237)
У гинеколога был?? :D:D

вот мне тоже интересно, если женщин к гинекологу, то мужиков почему к гинекологу не посылают, смех да и только блин. Уролога у них точно нет

elena2607 13.10.2014 23:46

Цитата:

В декабре с мужем меняли права, пошли купили справки по 1200 за штуку, доктор был, за 5 минут осмотрел, анализы никакие не сдавали

TatyanaS 14.10.2014 11:04

А я сижу в стоматполиклинике,сейчас уже заходить. Занялась зубами)))

Ёла 14.10.2014 12:43

Цитата:

Да плевать они хотели на наше здоровье. Это же бюрократия, основанная на деньгах...зайдёшь в каждый кабинет не дальше порога, тебя даже могут и не спросить как дела. Зато по документам будет проедён "полнейший осмотр". Медицина зарабатыает...:(

IngaF 14.10.2014 13:26

Цитата:

Сообщение от Ёла (Сообщение 193285)
Да плевать они хотели на наше здоровье. Это же бюрократия, основанная на деньгах...зайдёшь в каждый кабинет не дальше порога, тебя даже могут и не спросить как дела. Зато по документам будет проедён "полнейший осмотр". Медицина зарабатыает...:(

Вот и я пришла к терапевту долечить бронхит, заодно попросила выписать направления на анализы для операции. Она спокойно так объяснила, что если я делаю операцию не в их больнице, то анализы для меня по месту жительства платные. Но она напишет направления, если я пройду диспансеризацию) Вот так вот) Хорошо, что для моего возраста она заключалась всего-лишь в ЭКГ и гинекологе))

Ёла 14.10.2014 14:07

А есть ещё такой маневр, когда приходишь делать что то платно, а тебе говорят: " Полис, пожалуйста дайте"...бывало такое? Так вот они после оказания нам платной услуги себе ещё и бесплатную забивают...я понимаю, заработать всем хочется...и вроде, как не из нашего кармана... а получается из НАШЕГО.

IngaF 14.10.2014 14:17

Цитата:

Сообщение от Ёла (Сообщение 193296)
А есть ещё такой маневр, когда приходишь делать что то платно, а тебе говорят: " Полис, пожалуйста дайте"...бывало такое? Так вот они после оказания нам платной услуги себе ещё и бесплатную забивают...я понимаю, заработать всем хочется...и вроде, как не из нашего кармана... а получается из НАШЕГО.

Я вообще редко по врачам хожу)
Хитрые какие))

Kosha. 14.10.2014 14:38

Цитата:

Сообщение от IngaF (Сообщение 193288)
если я пройду диспансеризацию) Вот так вот) Хорошо, что для моего возраста она заключалась всего-лишь в ЭКГ и гинекологе))

о, хорошо напомнила: мой год рождения диспансеризацию же проходит :eek:

Kosha. 14.10.2014 14:39

Цитата:

так мне платную карту в стоматологической поликлинике с полисом оформляли :D

Ёла 14.10.2014 14:42

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 193307)
так мне платную карту в стоматологической поликлинике с полисом оформляли :D

ага... так вот где собака порылась ( цитирую Горбачёва):D Ч.Т.Д.

Олька Я 14.10.2014 14:44

Цитата:

Сообщение от IngaF (Сообщение 193288)
Вот и я пришла к терапевту долечить бронхит, заодно попросила выписать направления на анализы для операции. Она спокойно так объяснила, что если я делаю операцию не в их больнице, то анализы для меня по месту жительства платные. Но она напишет направления, если я пройду диспансеризацию) Вот так вот) Хорошо, что для моего возраста она заключалась всего-лишь в ЭКГ и гинекологе))

У нас такая же петрушка.Я вообще анализы сдавала для опирации грыжи,а отнесла их на опирацию груди:)Причем не злоумышленно,но зато у меня все анализы кроме УЗИ были бесплатными что несомненно плюс:)

Kosha. 14.10.2014 14:51

Цитата:

Сообщение от Ёла (Сообщение 193309)
так вот где собака порылась ( цитирую Горбачёва):D

ты прямо Кэп:D

Kosha. 14.10.2014 14:52

Цитата:

Сообщение от Олька Я (Сообщение 193310)
У нас такая же петрушка.Я вообще анализы сдавала для опирации грыжи,а отнесла их на опирацию груди:)Причем не злоумышленно,но зато у меня все анализы кроме УЗИ были бесплатными что несомненно плюс:)

Оль, не могу больше, извини: что у тебя по русскому в школе было?? :D

IngaF 14.10.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от Олька Я (Сообщение 193310)

Мне часть результатов анализов не отдали, пришлось за день до операции сдавать и узи) А в день Х оказалось, что нет результатов на вич и гепатит. Я ещё раз убедилась, что бесплатная медицина полная уродина!

Oharo4ka 14.10.2014 15:05

Цитата:

Сообщение от Ёла (Сообщение 193285)

ну да, видимо действительно так, чтобы показать что врачи работают. Хорошо хоть денег с нас за это не берут. Ну кроме психушки и наркологии

Олька Я 14.10.2014 15:10

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 193313)

В школе,впрочем как и в училище и институте 4:)

Oharo4ka 14.10.2014 15:13

Цитата:

Ел, я обычно при таком раскладе теперь в звоню в организацию у которой полюс оформляла. У меня как раз тут в сентябре случай был.
Хотела ребенка в бассейн отдать, плавать научиться. Надо анализ на энтеробиоз сдавать. Взяла направление.Пока мы ехали на место с дочкой, бабушка уже заплатила и поставила перед фактом. Так за сам анализ заплатили, а потом и за получение в лаборатории результата. А через пару недель, на форуме местном я прочитала что анализ это все делается бесплатно. Итог с меня поимели 500р. Это только с меня одной. А если так человек 50 сдавали?

IngaF 14.10.2014 15:14

Цитата:

Сообщение от Олька Я (Сообщение 193319)

А мне 3/3 за выпускное сочинение поставили, только что бы не терпеть меня больше в школе)) Пообещала, что буду писать грамотно)) И вот теперь пишу) Книги очень помогают)

Kosha. 14.10.2014 15:15

Цитата:

тогда почему опИрация?? :D

Oharo4ka 14.10.2014 15:16

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 193313)

Цитата:

что в школе было не показатель... сама по себе знаю, я большую работу писала про жаргонизмы. А тут влияние интернет сообществ. Что уж говорить, я свой русский за 10 лет онлайн игрушек оставила в детсаду кстати:D

Oharo4ka 14.10.2014 15:17

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 193322)

потому что это интернет:D:D:D а не школьная работа по орфографии:)

Kosha. 14.10.2014 15:18

Цитата:

Сообщение от Oharo4ka (Сообщение 193323)
что в школе было не показатель... сама по себе знаю, я большую работу писала про жаргонизмы.

жаргонизм и неграмотность - это не одно и то же :rolleyes:

Олька Я 14.10.2014 15:19

Цитата:

Сообщение от IngaF (Сообщение 193321)
А мне 3/3 за выпускное сочинение поставили, только что бы не терпеть меня больше в школе)) Пообещала, что буду писать грамотно)) И вот теперь пишу) Книги очень помогают)

А наша школа выпендрилась и мы писали изложение с элементами сочинения:)

Kosha. 14.10.2014 15:20

Цитата:

Сообщение от Oharo4ka (Сообщение 193324)
потому что это интернет:D:D:D а не школьная работа по орфографии:)

надо Меланду сказать, пусть анонсы акций тогда так же пишет тогда, интеренет же, чё :D

Олька Я 14.10.2014 15:23

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 193322)

Я не поняла?Ты что придираешься?Тут все не без греха.Иногда и буквы не те печатаешь и почему тогда все на форуме пишут ОПИ?(как сокращение)Расслабься.

Oharo4ka 14.10.2014 15:31

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 193325)
жаргонизм и неграмотность - это не одно и то же :rolleyes:

да? а с чего ты решила что неграмотность? жаргонизм может быть любой и они эти жаргонизмы не зафиксированны в интеренете. Если человек общается в интернет сообществе отпечаток здешнего общения откладывается на человека при любом раскладе. Мне вот после того как я активно общаюсь в интернете на протяжении 10 лет пофиг опирация или опарация или еще что. Главное смысл написанного. Потому как прекрасно понимаю что та же "неграмотность" может сложиться от часто читаемых неправильно написанных слов и оно очень хорошо прилипает к человеку. Плюс опечатки чисто на механическом уровне и на уровне опечатки.
В данном случае человек сделал из слова операция, опирацию от слова опи. Получилось опирация с 2 смыслами

Oharo4ka 14.10.2014 15:32

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 193327)
надо Меланду сказать, пусть анонсы акций тогда так же пишет тогда, интеренет же, чё :D

как будет писать Меланд это его личное дело. Чето тебя Оль не в ту степь понесло. Или опять мне кажется и это из-за того что курить бросаю?

Kosha. 14.10.2014 15:43

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Олька Я (Сообщение 193329)
Я не поняла?Ты что придираешься?Тут все не без греха.Иногда и буквы не те печатаешь и почему тогда все на форуме пишут ОПИ?(как сокращение)Расслабься.

да я расслабленна абсолютно :) ОПИ как раз к жаргонизмам относится :)
опечатки и автоисправления бывают у всех, согласна.. так же согласна с Охарочкой, что в интерене можно позволить некоторые вольности (я, например предложения с маленькой буквы начинаю и люблю двойные знаки..), но иногда себя чувствую граммар-наци :D
и не быкуй - нет не придирок, не наездов :)

Олька Я 14.10.2014 15:52

Цитата:

Сообщение от Kosha. (Сообщение 193336)
да я расслабленна абсолютно :) ОПИ как раз к жаргонизмам относится :)
опечатки и автоисправления бывают у всех, согласна.. так же согласна с Охарочкой, что в интерене можно позволить некоторые вольности (я, например предложения с маленькой буквы начинаю и люблю двойные знаки..), но иногда себя чувствую граммар-наци :D
и не быкуй - нет не придирок, не наездов :)

Вот и разобрались,чудненько:)

Botagos 14.10.2014 18:13

Так , прикольно! http://www.youtube.com/watch?v=trW01EbBaK4

IngaF 14.10.2014 18:18

Цитата:

Сообщение от Botagos (Сообщение 193347)

Очень:D:D:D

Олька Я 14.10.2014 19:59

Цитата:

Сообщение от Botagos (Сообщение 193347)

Жесткий розыгрыш,так и заикой остаться можно.

lora 75 14.10.2014 20:44

Цитата:

Сообщение от Oharo4ka (Сообщение 193331)
да? а с чего ты решила что неграмотность? Мне вот после того как я активно общаюсь в интернете на протяжении 10 лет пофиг опирация или опарация или еще что. Главное смысл написанного.

Да пиши сразу препарация !:eek: Чё , главное же смысл :D:D

IngaF 14.10.2014 20:50

Цитата:

Сообщение от lora 75 (Сообщение 193393)

Ну почти похожие ведь манипуляции, так что, действительно, смысл особо не меняется:D

Oharo4ka 14.10.2014 21:27

Цитата:

Сообщение от lora 75 (Сообщение 193393)

Смысл один... сиськи:Dа как они были достигнуты:D

Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.