PDA

Просмотреть полную версию : что с мои аккаунтом?

Ксения Ш.
12.10.2006, 14:22
Почемя я не вижу фотографий в темах и не могу редактировать свои сообщения? Что с моими настройками??? :eek: :confused: Админ, ответь пожалуйста!Чем я провинилась???:eek:

meland
12.10.2006, 18:33
Почемя я не вижу фотографий в темах и не могу редактировать свои сообщения? Что с моими настройками??? :eek: :confused: Админ, ответь пожалуйста!Чем я провинилась???:eek:
Мне трудно сказать почему Вы не видите изображения, по всей видимости это проблемы настроеек Вашего браузера, так как администрация нашего форума никак не ограничивала Ваши права. Я проверил!

meland
12.10.2006, 18:35
Редактировать свои сообщения пользователь может в течении 10 минут после его написания. Старые сообщения не редактируются.

Клепа
04.10.2007, 15:33
Уважаемый админ.Я сегодня хотела выставить фото в галерею,сделала вроде все правильно,но не сообщения,не фото в этом разделе нет.Может,я где-то допустила ошибку и нужно заново отправить?

meland
04.10.2007, 23:57
Уважаемый админ.Я сегодня хотела выставить фото в галерею,сделала вроде все правильно,но не сообщения,не фото в этом разделе нет.Может,я где-то допустила ошибку и нужно заново отправить?

я тоже ваших фотографий не вижу. если не получится, то лучше отправьте фотографии мне я сам ваши фотографии уменьшу и выставлю.

neuznana
01.11.2009, 00:19
У меня после ника есть какой-то "". Сам я его не вижу. Но зато его могут наблюдать другие пользователи форума. Что это за ""? И зачем он?

actek69
01.11.2009, 09:24
У меня после ника есть какой-то "". Сам я его не вижу. Но зато его могут наблюдать другие пользователи форума. Что это за ""? И зачем он?

Никаких кавычек после Вашего ника я не наблюдаю.