PDA

Просмотреть полную версию : не доходят сообщения

letter
31.08.2006, 12:58
Уважаемая администрация,отправила не менее 6 сообщений-на сайте не появилось НИ ОДНОГО!Почему не доходт мои сообщения?

meland
31.08.2006, 13:14
Уточните куда вы отправляли свои сообщения? На модерации ваших сообщений нет

aisha
30.01.2007, 18:49
ja ne mogy poslat personalnoe soobshenije odnoi iz y4astnic foruma, prosto net activnoi ja4eiki "otpravit".... 4to delat?

незарегистрированный
02.02.2007, 19:11
ja ne mogy poslat personalnoe soobshenije odnoi iz y4astnic foruma, prosto net activnoi ja4eiki "otpravit".... 4to delat?

Значит учасник включил запрет на получение и отправку личный сообщений.

Бирюза
23.02.2007, 00:56
Здравствуйте. Я написала уже два раза на форум но мои вопросы кудато деваються. Подскажите мне что я неправильно делаю и куда поподают мои сообщения.Я заходила в свой профиль и там написано ( 0 ) отправленныхсообщений. С. УВ. БИРЮЗА

meland
23.02.2007, 01:03
Здравствуйте. Я написала уже два раза на форум но мои вопросы кудато деваються. Подскажите мне что я неправильно делаю и куда поподают мои сообщения.Я заходила в свой профиль и там написано ( 0 ) отправленныхсообщений. С. УВ. БИРЮЗА

Вы пишите в теме "Отзывы о пластических хирургах", но данная тема предназначена только для отзывов, но не для дискуссий и не для вопросов.

Вопросы другим участникам форума Вы можете задавать в профильных темах.

Бирюза
23.02.2007, 01:14
Вы пишите в теме "Отзывы о пластических хирургах", но данная тема предназначена только для отзывов, но не для дискуссий и не для вопросов.

Вопросы другим участникам форума Вы можете задавать в профильных темах.

А куда мне надо нажимать.(ответ с цитатой?). Чот или у мня мозги в конце дня уже не работают или ещё чего. Подскажите мне пожалуйста если я хочу спросить вопрос у автора сообщения куда правильно нажимать. С .УВ. БИРЮЗА.:eek:

meland
23.02.2007, 10:44
А куда мне надо нажимать.(ответ с цитатой?). Чот или у мня мозги в конце дня уже не работают или ещё чего. Подскажите мне пожалуйста если я хочу спросить вопрос у автора сообщения куда правильно нажимать. С .УВ. БИРЮЗА.:eek:

Нажимать надо кнопочку QUOTE - а вообще, когда Вы наводите мышку на любую из кнопочек, всплывает подсказка на русском языке

parpar
12.03.2007, 17:19
Добрый день. Мои сообщения тоже не доходят, и если они написыны не по теме , и в этом проблеммы, то куда они перемещенны

meland
12.03.2007, 19:14
Добрый день. Мои сообщения тоже не доходят, и если они написыны не по теме , и в этом проблеммы, то куда они перемещенны

Ваши сообщения действительно были написаны в теме, где не предусмотрено обсуждение и вообще какая-либо дискуссия...

Сообщения, никуда не перемещаются, а просто удаляются...
Внимательно читайте объявления модераторов и админов чтобы ваши сообщения не удалялись...

parpar
12.03.2007, 20:28
Спасибочки.:)

незарегистрированный
18.03.2007, 11:04
Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться на форуме. Что делаю не так подскажите пожалуйста!

meland
19.03.2007, 22:44
Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться на форуме. Что делаю не так подскажите пожалуйста!

Внимательно читайте подсказки системы, вероятно вы просто пытаетесь зарегистрироваться под ником, который уже используется другим участником форума. РЕКОМЕНДАЦИЯ: смените ник.

Лилечка
09.03.2009, 01:03
А почему мой отзыв с фотографиями до и после оп не был помещен в теме "Отзывы о пластических хирургах"?

meland
10.03.2009, 00:31
А почему мой отзыв с фотографиями до и после оп не был помещен в теме "Отзывы о пластических хирургах"?

Какой конкретно? За всеми сообщениями уследить невозможно :confused:

tatnord@ya.ru
22.03.2009, 19:30
Извините,не подскажите,...как сменить ник... пошагово если можно... для мелких земноводных с маленьким мозжечком...:rolleyes:

marivanna_1917
12.06.2009, 23:15
Ваши сообщения действительно были написаны в теме, где не предусмотрено обсуждение и вообще какая-либо дискуссия...

Сообщения, никуда не перемещаются, а просто удаляются...
Внимательно читайте объявления модераторов и админов чтобы ваши сообщения не удалялись...

Не могу найти, каким образом мне задать вопрос в разделе Консультации специалистов. Написала огромное сообщение. а как его отправить не нашла. Есть только кнопки "ответить". А где кнопка "отправть вопрос" или что-нибудь в этом духе?

actek69
13.06.2009, 01:23
Не могу найти, каким образом мне задать вопрос в разделе Консультации специалистов. Написала огромное сообщение. а как его отправить не нашла. Есть только кнопки "ответить". А где кнопка "отправть вопрос" или что-нибудь в этом духе?

Жмите на кнопку POST REPLY. Откроется окно "Ответить в теме", в котором можно написать сообщение или задать вопрос. Затем вновь жмите на кнопку Ответить под окном с сообщением.

mini
15.01.2010, 03:08
А у меня не проходит сообщение в тему про Рыбакина... Что делать?

actek69
15.01.2010, 10:05
А у меня не проходит сообщение в тему про Рыбакина... Что делать?

Тема отзывов модерируется непосредственно админом форума. Скорее всего, сообщение на модерации.