PDA

Просмотреть полную версию : Моя липосакция у Эльдара Кахраманова

Svetul@
11.05.2012, 13:45
Привет всем, девочки! Ура! Я буду делать липосакцию у Эльдара Кахраманова!!!! Я- находка для пластического хирурга. Перейду сразу к сути проблемы. Мой рост 166 см и вес 58 кг. Я не толстая. По-этому мое желание сделать липосакцию - это не просто желание избавиться от лишнего жира. У меня проблема!!!! Особенности строения моего тела просто кричат о том, что нужно что-то делать!!!! Мои "попины уши" раньше так не были заметны. А в последние 2-3 года просто растут на глазах! Никакие массажи и физические упражнения не помогают. Форма ягодиц тоже не такая как у всех нормальных людей. В девичестве это была красивая круглая попа. С годами попа обросла слоем подкожной жировой клетчатки и под тяжестью повисла. За жирок на передней поверхности бедер, на бочках и на животе в зоне пупка я вообще молчу. Все эти некрасивости на фоне совершенно плоской груди. Все мои тщетные попытки бороться с этой непропорциональностью ни к чему не привели. Это большая проблема для меня, которую, к сожалению или к счастью, решит только пластический хирург. Я выбрала Эльдара Кахраманова. Я видела результаты его работ и просто не нахожу слов, чтобы высказать доктору свою признательность и восхищение! Это мастер своего дела! Просто круто! Липосакция у доктора Кахраманова - это уникальный и ЕДИНСТВЕННЫЙ способ привести мои пропорции в порядок!
Я уверена, что Эльдар Кахраманов сделает мне липосакцию и липофиллинг так, что я сама в себя влюблюсь!
[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]11035

11036

11037

11038

natashkin
11.05.2012, 16:28
когда сей чудное мероприятие назначено?число определено уже?

Svetul@
13.05.2012, 15:16
когда сей чудное мероприятие назначено?число определено уже?

Ориентировочно на 23-е число. Очень переживаю!

natashkin
13.05.2012, 15:43
Ориентировочно на 23-е число. Очень переживаю!

23 совсем близко:).круть!волнение теперь по нарастающей побежит)))

Svetul@
13.05.2012, 16:03
23 совсем близко:).круть!волнение теперь по нарастающей побежит)))

Да уж! Я так этого хотела, так ждала! А сейчас у меня начинается мандраж! Переживаю очень! По поводу результата я кстати не сильно волнуюсь! Уже хожу в предвкушении! А больше боюсь наркоза и послеоперационного периода!

пиратка
13.05.2012, 21:29
Да уж! Я так этого хотела, так ждала! А сейчас у меня начинается мандраж! Переживаю очень! По поводу результата я кстати не сильно волнуюсь! Уже хожу в предвкушении! А больше боюсь наркоза и послеоперационного периода!

ну раз не боишься за результат, то за наркоз и реабилитацию не нужно бояться - это уж точно переживешь, сложно, но возможно )) по анализам должны решить, безопасен наркоз или наоборот

actek69
14.05.2012, 11:23

Вот уж тоже согласна, что по поводу этих вещей можно не бояться! :) Просто четко следуй советам хирурга и выполняй все рекомендации и все будет гуд :)

Svetul@
14.05.2012, 12:27
ну раз не боишься за результат, то за наркоз и реабилитацию не нужно бояться - это уж точно переживешь, сложно, но возможно )) по анализам должны решить, безопасен наркоз или наоборот

Спасибо! Мозгами я это понимаю, а внутри- мандраж. Это, наверное, у всех так! Пока собираешься и строишь планы- норм. А как уже выходишь на финишную прямую- начинаешь переживать

Svetul@
14.05.2012, 12:28
Вот уж тоже согласна, что по поводу этих вещей можно не бояться! :) Просто четко следуй советам хирурга и выполняй все рекомендации и все будет гуд :)

Спасибо! Естественно все буду выполнять, как скажут!!!!

actek69
14.05.2012, 12:31
Спасибо! Мозгами я это понимаю, а внутри- мандраж. Это, наверное, у всех так! Пока собираешься и строишь планы- норм. А как уже выходишь на финишную прямую- начинаешь переживать

Конечно! Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но все мы люди и ничего человеческое нам не чуждо ))) Я тоже мандражировала )))

actek69
14.05.2012, 13:08
Свет, ну ты темы то не плоди как заведенная по каждому чиху! ))) Все что касается твоей липо пиши здесь - народ будет знать куда заходить и где смотреть )))

Svetul@
14.05.2012, 14:41
Свет, ну ты темы то не плоди как заведенная по каждому чиху! ))) Все что касается твоей липо пиши здесь - народ будет знать куда заходить и где смотреть )))

:p хАрАшО!!!!!

Svetul@
14.05.2012, 16:45
Пошла сегодня делать ЭКГ, а у меня требуют направление! Где я его возьму!!!! А ЭКГ сколько годна- тоже 2 недели?

Kosha.
14.05.2012, 19:17
Пошла сегодня делать ЭКГ, а у меня требуют направление! Где я его возьму!!!! А ЭКГ сколько годна- тоже 2 недели?

направление на ЭКГ терапевт дает.. и срок годности ЭКГ гораааздо дольше, это же не анализы :rolleyes:

natashkin
14.05.2012, 20:30
если память не подводит,то 60 дней точно.
если платно ,то никакого направления не надо наверно.

actek69
15.05.2012, 11:35

По поводу анализов и ЭКГ смотри здесь (http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=3654)

Срок годности ЭКГ - 1 месяц. Направление можно взять у терапевта. Если делать платно (с Инвитро, например, или в другой аналогичной лаборатории), то там никакого направления ни на что не требуют. Анализы, как правило, готовы на следующий день. В день сдачи анализов результаты в сканированном виде могут прислать по электронной почте (если ее указать при заполнении бланка при сдаче). Расшифровка по ЭКГ тоже, как правило, готова на следующий день.

Svetul@
15.05.2012, 12:24
По поводу анализов и ЭКГ смотри здесь (http://forum.fashionsurgery.ru/showthread.php?t=3654)

Срок годности ЭКГ - 1 месяц. Направление можно взять у терапевта. Если делать платно (с Инвитро, например, или в другой аналогичной лаборатории), то там никакого направления ни на что не требуют. Анализы, как правило, готовы на следующий день. В день сдачи анализов результаты в сканированном виде могут прислать по электронной почте (если ее указать при заполнении бланка при сдаче). Расшифровка по ЭКГ тоже, как правило, готова на следующий день.

Ну что я могу сказать! В моей хацапетовке нет такого сервиса при сдаче анализов! Идешь в поликлинику и бегаешь как сайгак из одной очереди в другую! А тетя мне вчера противная попалась, вот и выделывалась с направлением! Ничего, девчат, гда наша не пропадала? Пробьюсь и все сделаю!!!! Липосакции- БЫТЬ!

Svetul@
15.05.2012, 12:26
Привет всем! В ходе предстоящей моей липосакции у Эльдара Кахраманова меня естественно интересует тема компрессионного белья. Для себя я определила такие критерии необходимости компрессионки:
1. Чтобы свести к минимуму осложнения после липосакции, белье помогает коже сокращаться равномерно. Белье должно создавать равномерное давление и обеспечивать хорошую вентиляцию.
2. Компрессионное белье, благодаря эффекту сжатия, уменьшает кровотечение сразу же после операции и уменьшает временную опухоль и отек до момента заживления.
3. Носить компрессионное белье необходимо в течение месяца круглосуточно, до полного прекращения дренажных выделений из-под кожи.
После липосакции кожа на оперированном участке немеет, но это совершенно нормально. Через несколько месяцев кожа восстановит свою нормальную чувствительность. Это ни в коем случае не результат ношения компрессионного белья, а реакция кожи на операцию.
Кроме того, чтобы получить хороший результат после липосакции, помимо носки компрессионного белья необходимо также регулярно заниматься фитнесом, ограничивать себя в еде – не есть мучного и сладкого.
Учитывая то, что липосакцию у Кахраманова Эльдара я планирую делать почти летом, в жару, то у меня сразу же возникает вопрос: если носить компрессионное белье в жаркую погоду и кожа соответственно будет потеть – как это может повлиять на возникновение отеков? Или наоборот- отеки будут меньше в результате сильного выделения влаги на участках кожи под компрессионным бельем? Это в течение месяца?
Липосакцию я буду делать по новой методике Body Jet, соответственно это тоже не маловажно! Здесь ведь будет меньше "разрушений тканей" и короче реабилитация!
Кто делал липосакцию летом- поделитесь со мной! Как вы носили компру в жару и сколько?

oksi221
15.05.2012, 14:45
Светик!!!!!!!!! Очень рада за тебя!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!! С удовольствием посмотрим на прекрасный результат!!!!! В котором я даже не сомневаюсь!!!!

Svetul@
16.05.2012, 14:10
Светик!!!!!!!!! Очень рада за тебя!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!! С удовольствием посмотрим на прекрасный результат!!!!! В котором я даже не сомневаюсь!!!!

Спасибо! Я сегодня я наконец-то сдала последние анализы, сделала кардиограмму и забрала рентген! Воть! Короче, прошла полное обследование! Сначала, конечно, список анализов меня впечатлил. Думаю: ого сколько! Зачем так много? Но когда в лаборатории разговорилась с заведующей, то по каждому анализу она мне подробнее рассказала, для чего он и что определяет. Тогда мне все стало ясно зачем столько. Ладно, хватит про анализы!
Я вот что прочитала в одной статье: среди противопоказаний к липосакции - выраженный целлюлит и растяжки. Удаление из-под них излишка жира никак не повлияет на внешний вид кожи, а то и заметно ухудшит его, если липосакция проводится у пациента не самого молодого возраста.
Интересно: а со скольки лет начинается «не самый молодой возраст»?
Надеюсь, что у меня все в норме и «не самый молодой возраст» тоже еще не наступил! Скорей бы моя операция :D

Svetul@
17.05.2012, 13:10
Избавиться от жировых отложений на бедрах с помощью диет, занятий спортом, мезотерапии или антицеллюлитного массажа мне оказалось невозможно. Поэтому именно липосакция является единственным способом эффективной коррекции моей фигуры. Планируя свою липосакцию я собиралась однозначно делать следующие зоны: «попины» уши, внутренняя поверхность бедер, область ягодиц, живот. Это получается 8 зон. А вот коленки в этот список не попали. Мне нужен совет: что преимущественнее- живот или коленки? Вот если на животе образуется жировой валик когда ты сидишь или наклоняешься- это малоприятное зрелище. Но можно направить все усилия на качание пресса и попробовать его уменьшить. А вот жировые отложения на коленках делают ноги визуально кривыми. И это никакими упражнениями не исправишь. Так может все-таки коленки? Что скажете?

Svetul@
17.05.2012, 14:34
Зачится так! Я только что созвонилась с Эльдаром, мы обговорили последние нюансы, короче, 21-го я забираю результаты анализов и вечером выезжаю, 22-го я уже буду в Москоу!!!!! Оформлюсь в клинике и 23-го- МОЯ ЛИПОСАКЦИЯ!!!!!!! Мамочка! 23-го!

Kosha.
17.05.2012, 15:41
Зачится так! Я только что созвонилась с Эльдаром, мы обговорили последние нюансы, короче, 21-го я забираю результаты анализов и вечером выезжаю, 22-го я уже буду в Москоу!!!!! Оформлюсь в клинике и 23-го- МОЯ ЛИПОСАКЦИЯ!!!!!!! Мамочка! 23-го!

Света, немного уже осталось совсем!! и станешь ты обладательницей красивой попки!! :cool::rolleyes:

Svetul@
17.05.2012, 16:08
Света, немного уже осталось совсем!! и станешь ты обладательницей красивой попки!! :cool::rolleyes:

Я очень на это надеюсь! Теперь вся страна смотрит на доктора- как он исправит мои неровности!!!!!:)

natashkin
17.05.2012, 22:32

ну,фсё!!!!держись лишний жир.идет твоя погибель!:D
Свет,желаю,что б эти деньки пролетели незаметно!;)

Svetul@
18.05.2012, 13:01
ну,фсё!!!!держись лишний жир.идет твоя погибель!:D
Свет,желаю,что б эти деньки пролетели незаметно!;)

Спасибо, девочки. ПерЫжЫваю я! Столько вопросов возникает- что с собой брать, что одевать после липосакции, на какой день выпишут? Мне в понедельник уже надо на работу будет ковылять!

Svetul@
18.05.2012, 13:03
Вот сделают мне липосакцию 23-го числа и в этот же день меня наверное девочки заберут из больницы домой. Или на следующий. А что мне одевать из вещей? Я так понимаю, что нужны свободные какие-то брючелы и обувь без каблука. У меня есть только светлые типа спортивных и спортивный костюм. Я так понимаю, что мне там наденут компрессионку, под которой будет повязка. Я боюсь- не проступят ли выделения из ранок через компрессионку на одежду, если я натяну светлые штаны? Или все-таки лучше спортивки? Но как-то оно не годится рассекать по столице в спортивках! А джинсы в обтяжку наверное не покатят? А из-под юбки будет видно трусы с длинным рукавом, т.е. компрессионное белье.
Я просто не знаю, какую одежду брать с собой на липосакцию? Что посоветуете?

natashkin
18.05.2012, 15:07
что удобнее и в чем комфортнее наверно.потому как не до красоты наверняка будет в первые дни,да и бежищем на поезд(или что там у тебя!)))

natashkin
25.05.2012, 21:39
Светик,поздравляю со свершившимся! и с бонусом!)))))возвращайся домои как можно скорее и хвались как все чудесно!)

OPilyaeva
25.05.2012, 22:33
Светик,поздравляю со свершившимся! и с бонусом!)))))возвращайся домои как можно скорее и хвались как все чудесно!)

Светик! Поздравляю тебя, сообщай нам как ты поживаешь, как реабилитация твоя проходит? Делись своими эмоциями!:)

AnnaG
26.05.2012, 03:06
Светуля!Поздравляю!Уверенна,всё прошло отлично!Очень ждём тебя:)возвращайся поскорее,уже не терпится всё разузнать )))

Svetul@
28.05.2012, 14:41
Светуля!Поздравляю!Уверенна,всё прошло отлично!Очень ждём тебя:)возвращайся поскорее,уже не терпится всё разузнать )))

Приветик, девочки! Простите, что немного задержалась с рассказом- тяжелова-то мне еще пока. Операция моя прошла 23-го как и было назначено. 25-го я уже торохтела в поезде домой. Хожу как старенькая бабушка, потихоньку! Ни дыхнуть ни кашлянуть! Сегодня уже мой пятый день после липосакции Боди Джет. Самочувствие удовлетворительное. Конечно отеки одолели. Распухла я вся как бочка! Особенно живот и бока. Компрессионное белье, конечно, держит хорошо. Без него теперь я понимаю- просто невозможно! Температура у меня не поднимается. Ее не было со дня операции. Не знаю, хорошо это или плохо? Сиси по-немножку мягчают, но ве равно еще напряженные, болезненные. Я на них просто не могу налюбоваться!!!! Швы мне еще не снимали, и компрессионку мне снимать еще нельзя. Я думала, что это так тяжело будет- неделю вообще не снимать компрессионку! А оказывается, что нормально. И не жарко в ней мне вовсе. Спасибо погоде! Мне кажется, если бы я ее сейчас сняла, то назад уже не влезла бы! Так что буду носить до последнего! Единственное, что мне хотелось бы поскорее снять, так этот резиновый лифон с сисей! Он их прям приплюснул к телу! Но это тоже для того, чтобы меньше отекали! Так что во имя красоты- все терплю!!!! Спасибо моему золотому доктору!

Svetul@
28.05.2012, 14:44
Хотела вставить фотки сисей моих- че-то не получается с компа. А фотки липо делать еще рано, я пока в скафандре!

Svetul@
30.05.2012, 16:08
Девочки, приветик! Сегодня седьмой день после моей липосакции и мне сняли швы! Снимать ходила в свою городскую поликлинику! представляете какими глазами на меня смотрел медперсонал, когда я разделась!!!! :D Во-первых сегодня мне уже можно было покупаться и я сняла компрессионку, чтобы постирать. Пошла в простом белье. Как разделась- у всех шок! Цвета я- просто неописуемого и размерчики кровоподтеков тоже впечатляют! Хирург снял мне швы, не бесплатно очень даже! Так что я уже заживаю по-настоящему!:)

Kosha.
30.05.2012, 16:12
Девочки, приветик! Сегодня седьмой день после моей липосакции и мне сняли швы! Снимать ходила в свою городскую поликлинику! представляете какими глазами на меня смотрел медперсонал, когда я разделась!!!! :D Во-первых сегодня мне уже можно было покупаться и я сняла компрессионку, чтобы постирать. Пошла в простом белье. Как разделась- у всех шок! Цвета я- просто неописуемого и размерчики кровоподтеков тоже впечатляют! Хирург снял мне швы, не бесплатно очень даже! Так что я уже заживаю по-настоящему!:)

Свет, больнее без компры?

Svetul@
30.05.2012, 16:41
Свет, больнее без компры?

У меня все еще и так болит, по-этому мне кажется, что не больнее, так же как и в компре. Хотя еще не вечер. Я под ведер всегда сильно отекаю и все болит. Так что посмотрим. На ночь- натяну все обратно и буду спать в компре!:)

Svetul@
05.06.2012, 18:29
Привет, девочки! Сегодня у меня уже 12-й день после липосакции! Скажу вам, что я уже как огурец- ничего почти не болит, я уже влезла в каблуки, короче вернулась к нормальной жизни! Единственное, что меня сейчас волнует, так это синяки! Когда они пройдут? У меня в августе отпуск- хотелось бы, чтобы я уже смогла раздеться на пляже! Сейчас я еще в компре. Еще 2 недели мне в ней щеголять! Ну сиси меня, конечно, радуют! Только бы остались, только бы остались!!!!! Я их люблю! Если обмякнут и растают- стану в очередь на импланты!!!!!!! Толко к Эльдару!!!!!:D

OPilyaeva
05.06.2012, 19:03
Привет, девочки! Сегодня у меня уже 12-й день после липосакции! Скажу вам, что я уже как огурец- ничего почти не болит, я уже влезла в каблуки, короче вернулась к нормальной жизни! Единственное, что меня сейчас волнует, так это синяки! Когда они пройдут? У меня в августе отпуск- хотелось бы, чтобы я уже смогла раздеться на пляже! Сейчас я еще в компре. Еще 2 недели мне в ней щеголять! Ну сиси меня, конечно, радуют! Только бы остались, только бы остались!!!!! Я их люблю! Если обмякнут и растают- стану в очередь на импланты!!!!!!! Толко к Эльдару!!!!!:D

Светуля, как хорошо что боли почти прошли! А синяки тоже пройдут так что не волнуйся. Может Лиотоном помазать чтоб они рассасывались быстрее? Я на ногах от синяков после опи этим гелем спасалась. А уж к августу будешь во всей красе!:)

пиратка
05.06.2012, 23:16

Почитала твои страдание, и что мы только ради красоты не делаем, НО ЭТО ТОГО СТОИТ !:)
Я тоже думаю что к августу синяки уж точно пройдут, еще до августа 2 месяца, за месяц переломы заживают, а уж синяки по любому )

krasopeta
06.06.2012, 10:40
Светик,ну когда же ты нас порадуешь своими фоточками? Интересно глянуть,как же выглядит при этом твоя компра? Когда я делала липо ног,то у меня были обыкновенные компрессионные колготы в качестве нее

natashkin
06.06.2012, 11:17
Почитала твои страдание, и что мы только ради красоты не делаем, НО ЭТО ТОГО СТОИТ !:)
Я тоже думаю что к августу синяки уж точно пройдут, еще до августа 2 месяца, за месяц переломы заживают, а уж синяки по любому )
согласная я с тобои,Ань.
Свет,конечно до твоего отпуска все синяки исчезну
т,о чем ты!практически все лето впереди!)))))
Рада,что тяжкие дни позади!

Svetul@
07.06.2012, 14:58
Девочки! Фотки вроде еще рано делать- я результатов не вижу, да и рано еще совсем. Даже в компре видно. Вот фотки:
11202
пикантный вид сзади 11203
А вот мои отлипофиленные сиси после липофиллинга сразу и через 2 недели. Разницу видите? 1120411205
На фотках видно, что галифе на бедрах никуда не делось пока, но док мне сказал, что через пол года ничего не останется- все уйдет. Так что ждем! А про ипофиллинг- если и дальше таким темпами жир будет рассасываться- то тоже ничего не останется! А это уже грустняшково!:( Но меня док сразу предупреждал, так что к нему претензий никаких. Это уже от него не зависит. Он сделал все классно!

Svetul@
07.06.2012, 15:05
согласная я с тобои,Ань.
Свет,конечно до твоего отпуска все синяки исчезну
т,о чем ты!практически все лето впереди!)))))
Рада,что тяжкие дни позади!

Наташик, поздравляю тебя с сисями! Еще и у моего любимого доктора! Сиси это моя мечта всей моей жизни! Но я решила не гнаться за двумя зайцами. Будем делать все по-порядку! Липо я сделала. Это тоже важно для меня. Единственное, что ягодицы мне так и не подрихтовали! Теперь буду приводить в порядок сиси!

Svetul@
07.06.2012, 15:07
Светик,ну когда же ты нас порадуешь своими фоточками? Интересно глянуть,как же выглядит при этом твоя компра? Когда я делала липо ног,то у меня были обыкновенные компрессионные колготы в качестве нее

Я выше выложила свои фотки! Хочу купить другую компру- за колено и бежевого цвета. Только такой не нашла еще. Мне надо с дыркой между ног, чтоб не снимать в течение дня! Как тебе мои фотки?:D

natashkin
07.06.2012, 20:26
Эро!)))))Свет,а сколько еще в компре ходить?а то купишь,а снимать все придется уже?)

OPilyaeva
07.06.2012, 21:00
Я выше выложила свои фотки! Хочу купить другую компру- за колено и бежевого цвета. Только такой не нашла еще. Мне надо с дыркой между ног, чтоб не снимать в течение дня! Как тебе мои фотки?:D

Светуль, фоты посмотрела, особенно порадовал пикантный вид сзади!:) Какая интересная компрессионка и удобная! Грудка особенно правая немного уменьшилась в размерах, неужели так быстро начала рассасываться? как же жалко!!! Думаю всё будет как док сказал, я смотрела фотки, у многих уже после 2 мес уходило....

Svetul@
08.06.2012, 15:03
Светуль, фоты посмотрела, особенно порадовал пикантный вид сзади!:) Какая интересная компрессионка и удобная! Грудка особенно правая немного уменьшилась в размерах, неужели так быстро начала рассасываться? как же жалко!!! Думаю всё будет как док сказал, я смотрела фотки, у многих уже после 2 мес уходило....

Девочки, 2 месяца- так мало!!!!! Хоть бы до моря не ушло! Я ужо и купальник примерила- сидит на отлипофиленых сисях так классно!!!! А видно правую, да? Кстати, когда в лифоне- в глаза не бросается! Пусть лучше галифе уходит, рассасывается поскорее!:) В компре мне еще 2 недели ходить. Я к ней уже привыкла так. Единственное неудобство, что ходить в брюках надо или в длиной юбке постоянно!

natashkin
08.06.2012, 15:09
Единственное неудобство, что ходить в брюках надо или в длиной юбке постоянно!

а что делать!:Dсама хожу как Гульчатай!:D

Svetul@
08.06.2012, 15:46
а что делать!:Dсама хожу как Гульчатай!:D

Ради красоты- будем все терпеть!!!!! Главное- результат! А чтобы он был - будем слушаться доктора и все делать как скажет!!!! Он старался!:)

OPilyaeva
08.06.2012, 16:35
Девочки, 2 месяца- так мало!!!!! Хоть бы до моря не ушло! Я ужо и купальник примерила- сидит на отлипофиленых сисях так классно!!!! А видно правую, да? Кстати, когда в лифоне- в глаза не бросается! Пусть лучше галифе уходит, рассасывается поскорее!:) В компре мне еще 2 недели ходить. Я к ней уже привыкла так. Единственное неудобство, что ходить в брюках надо или в длиной юбке постоянно!

Светуль, я не про сиси а про бёдра!!!!

Svetul@
08.06.2012, 17:30
Так и я про бедра!!!!!:D

krasopeta
09.06.2012, 10:26
Ради красоты- будем все терпеть!!!!! Главное- результат! А чтобы он был - будем слушаться доктора и все делать как скажет!!!! Он старался!:)

Светик,компра прикольная конечно,я прямо от вида сзади обсмеялась:D Но фигурка смотрится превосходно! А сколько,если не секрет,тебе обошлась операция липо?

Svetul@
13.06.2012, 14:04
Ой девченки, жара настала! Не дождусь когда снимать компру! Синяки мои уже проходят. Чешусь только я как бешеная! Наверное синяки рассасываются с бешеной силой! А еще вот что: мой организм, находясь в состоянии шока от потерянного жирового депо и гормона счастья, требует срочно его восстановления! У меня такой жор! Особенно хочется сладкого! Вернее нет, хочется всего!Через пол года ожидаю увидеть окончательный результат, но если я так буду продолжать ЖРАТЬ, то становится стремно!!!!! Одно меня очень радует: еще неделька и долой компру!!!!! А три недели я уже пережила!!!! Сиси уже мягкие, прижились, стали родными, но по размеру так и остались разные. Левая постоянно побаливает такой ноюще-колющей болью. Доктор сказал, что скорее всего там гемптомка. Нужно легкий массажик делать. Вот такие фотки я вам хочу показать:
неделя после липо 1124011241

Svetul@
13.06.2012, 14:10
три недели после липо: 11242112431124411245

natashkin
13.06.2012, 14:16
Свет,синячки хорошо спали!!!!
Только не ЖРАТЬ!ты шо мать! нафига синяки то зарабатывала?))))

natashkin
13.06.2012, 14:17
я все забываю спросить,а сколько по времени процедура заняла?

OPilyaeva
13.06.2012, 14:18
Свет, сейчас уже намного меньше синяки стали? Очень большие гематомы на фото. Ну ничего, всё пройдёт. А на счёт жора, это организм видимо хочет восполнить "потери". Не поддавайся, ешь фрукты и ягоды вместо сладкого, я предпочитаю с йогуртами натуральными их употреблять. Получается вкусный десерт. И отвлекайся, пей зелёный чай, ешь салатики свежие с цельнозерновым хлебом. Сейчас продержишься пару недель и твой организм поймёт, что твой нормальный вес - это не тот который был, а тот который сейчас.....и не будет так требовать сладкого.:D;)

OPilyaeva
13.06.2012, 14:20
Уже вижу по другим фото, что синяков почти нет....ещё неделька и сойдут.... здорово!!

пиратка
13.06.2012, 22:09
Обалдеть, вот это синяки были на первой неделе, они огромнейшие, я даже и не представляла, что все настолько глобально :eek: сейчас уже лучше, смотреть не так больно, даже трудно представить - как это все болело :eek:

Svetul@
14.06.2012, 18:16
Обалдеть, вот это синяки были на первой неделе, они огромнейшие, я даже и не представляла, что все настолько глобально :eek: сейчас уже лучше, смотреть не так больно, даже трудно представить - как это все болело :eek:

Ага! Я сначала не хотела выкладывать, чтоб народ не отпугивать от липосакции. Просто мне прям так срочно хотелось сделать- я не хотела дело тянуть! И мне сделали как раз в день начала месячных! По-этому сильно кровило и такие кровоподтеки получились! В этот период даже косметологи не делают никаких инъекций. А я замахнулась на липо!!!! Так что, девочки, не пугайтесь!:D

пиратка
14.06.2012, 22:41
Ага! Я сначала не хотела выкладывать, чтоб народ не отпугивать от липосакции. Просто мне прям так срочно хотелось сделать- я не хотела дело тянуть! И мне сделали как раз в день начала месячных! По-этому сильно кровило и такие кровоподтеки получились! В этот период даже косметологи не делают никаких инъекций. А я замахнулась на липо!!!! Так что, девочки, не пугайтесь!:D

это немаловажно, что ты про это написала, а то реально страшно, такие они синючие, теперь понятны твои переживания о том, что к августу не пройдут, мне наверное тоже так казалось :) но мы уже видим результат, и синяки уже приличные, дело идет на поправку :)

Svetul@
15.06.2012, 15:22
Считаю дни до снятия компры! Ишо 5 дней и все! Долой! Единственное еще, что меня тревожит- это то, что под воздействием солнечного света синяки имеют тенденцию пигментироваться. Вот если я сниму компру- доступ солнечного света будет больше. Как бы не было пигментации!!!

Kosha.
15.06.2012, 15:39
Считаю дни до снятия компры! Ишо 5 дней и все! Долой! Единственное еще, что меня тревожит- это то, что под воздействием солнечного света синяки имеют тенденцию пигментироваться. Вот если я сниму компру- доступ солнечного света будет больше. Как бы не было пигментации!!!

ну, ты же не побежишь сразу на пляж :) все равно синяки до их полного исчезновения будешь прикрывать одеждой

Svetul@
15.06.2012, 17:04
Одежда летняя тонкая. пропускает УФ. Ну эт я так! Рассуждаю вслух! До пляжа- ой как далеко! Ему предшествует качание ...опы, пресса, борьба с целлюлитом и т.д и т.п.!!!!!:D

Kosha.
15.06.2012, 17:56
Одежда летняя тонкая. пропускает УФ. Ну эт я так! Рассуждаю вслух! До пляжа- ой как далеко! Ему предшествует качание ...опы, пресса, борьба с целлюлитом и т.д и т.п.!!!!!:D

ты хочешь, чтобы "о-па, а где опа?? :eek:" :D:D

пиратка
16.06.2012, 00:10

Не переживай ты так сильно :)
Проблемные зоны в будничной одежде видны не будут, а к августу кожа должна выровняться.
УФ конечно пропускает, но не до такой же степени, чтобы нормально загореть? не придумывай ))

Svetul@
26.06.2012, 17:49
Приветик, мои девочки! После моей липосакции прошел ровно месяц! Как же быстро летит время!!!!! Компрессионное белье я сняла как только стукнуло 4 недели. Ну, скажу я вам, это прям была моя вторая кожа! Я к нему приросла. Мне было в нем удобно и спокойно! Все тело такое стройное, подтянутое! А когда сняла- даже какой-то дискомфорт почувствовала. Мой доктор меня успокоил- сказал это так у всех. Мое тело при ходьбе такое впечатление, что как желе дрожит! Каждый шаг отдавался во всех зонах липосакции! Коленки так тряслись, что прям больновато было! Зато можно уже не ходить только в длиннючей юбке, а одевать и покороче! Теперь о моем самочувствии:
синяки- совсем исчезли;
онемение кожи- только на бочках и галифе;
отеки- визуально не видно, но к вечеру ощущаю;
швы- на коленках едва заметны, остальные будут на фото;
настроение- отличное;
аппетит- зверский!
Что касается сисей- уже мягкие,
родные, уменьшились до 1 размера и радуют! Я - красивая!!!!!
Пусть мои сиси и не большие, но благодаря моему любимому доктору- ОНИ У
МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ!!!! СПАСИБО!!!! А теперь фотки до и месяц после.
11281

11282

11283

11284
Мои швы выглядят так:
11285

natashkin
26.06.2012, 17:52
Свет,"улыбка" на попке пригрустнула прямо!))))круть!

пиратка
26.06.2012, 22:42
Результат уже радует, даже не верится, что нет никакого спорта ) а в какой срок должен проявиться окончательный результат?
В идеале еще грудочке догнать свою подружку и все будет прекрасно :)

Svetul@
27.06.2012, 12:42
Наташ, а фотки мои нормально выложились? А то я их не вижу. У меня они почему-то не отражаются. Про улыбку не поняла. Я сразу подумала, что я какую-то не ту фотку выложила.:D

natashkin
27.06.2012, 12:54
Наташ, а фотки мои нормально выложились? А то я их не вижу. У меня они почему-то не отражаются. Про улыбку не поняла. Я сразу подумала, что я какую-то не ту фотку выложила.:D

не,все нормально!фотки какие надо!))))ну,кто-то "попины уши" называет,а я вот "улыбкой"

Svetul@
27.06.2012, 15:02
Пиратик, спасибо за комплимант! И че меня природа такими шарами не наградила в груди? На фиг они мне сзади!!!!:D А теперь приходится качать!!!!!

Svetul@
05.07.2012, 15:05
Приветик, девочки! Я не писала- ездила на на море. Погода выдалась не очень, но накупаться в море я все-таки успела! На солнце старалась сильно не загорать, усиленно мазалась солнцезащитным кремом SPF30, особенно швы после моей липосакции- очень боялась, что под воздействием загара они пигментируютя и так и останутся заметными. Девочки, какое удивительное дело- жизнь без комплекса!!!!!!! Я настолько раскрепощенно и не зажато чувствую себя на пляже- сама себе поражаюсь! И не пойму, что на меня больше подействовало- липосакция или липофиллинг!!!!! И ушки вроде еще есть, и сиси маленькие, но я не зациклена!!!!! В любом случае- огромное спасибо Эльдару Бегларовичу!!!!! Я бы его расцеловала при встрече!!!!!!! Сисюли мои стали совсем настоящими, вообще не болят, но в размере, конечно, уменьшились. Но не исчезли!!!!!! Больше всего меня прикололо, как они всплывают в морской воде!!!!!!!! Когда захожу в воду- складки под грудью совершенно нет и сиси тянутся вверх! Так интересно! А с имплантами тоже так? В общем я собой довольна!
:)

Ann
05.07.2012, 17:48
Больше всего меня прикололо, как они всплывают в морской воде!!!!!!!! Когда захожу в воду- складки под грудью совершенно нет и сиси тянутся вверх! Так интересно! А с имплантами тоже так?
:)

Не знаю как с имплантами,а вот с натуральной грудью именно так :)

пиратка
06.07.2012, 22:57
Как уже на море ? ты же в августе собиралась и еще переживала, что синячки не пройдут? ну ты и шустрик :)
Я тебя очень понимаю на счет комплексов, это такое супер чувство уверенности в себе и это так здорово, когда можно не думать о них, а просто знать, что ты красотка :)

Svetul@
18.07.2012, 18:19
Приветик всем, девочки! Была озабочена делами сердечными, по-этому слегка выпала из обычного русла жизни! Прошел ровно месяц и три недели после моей липосакции и липофиллинга. Фото вчера сделала, рассмотрела под микроскопом и поняла, что до сих пор еще рано говорить о результатах липосакции. Ушки на попе пока не проходят, не уходят, разве что слегка. Чувствуется еще онемение кожи на боках, на бедрах. Но я к этому чувству уже как-то привыкла и меня это особо не беспокоит! У меня уменьшилась талия на 2 см!!!! Это я тоже считаю результатом липосакции! Сейчас моя талия 64 см. Ооооочень жду когда уже мои попины ушки исчезнут! Швы выглядят как синюшные полосочки, сзади почти не заметны, а те, что спереди- всегда прикрыты бельем. Так что я ними совершенно не озабочена!
Зато после липофиллинга я совершенно не заморачиваюсь сисями!!!!! Поражаюсь, что не смотря на то, что моя нынешняя грудь попадает под категорию «маленькая»- меня это как-то перестало волновать! Мне мои теперешние сиси- НРА-ВЯТ-СЯ!!!!! Сегодня открыла, глянула свою старую фотку, совершенно безсисечную и попросила Бога, чтобы мои бывшие ужасно уродливые сиси ко мне больше никогда не вернулись!
И не устану повторять: Эльдар Бегларович! Огромное ВАМ СПАСИБО!!!!
Показываю свои вчерашние фотки. Совмещать, блин, не умею. Требуется ликбез!!!
1145611457114581145911460

OPilyaeva
18.07.2012, 19:14
Светуль, и правда есть чему радоваться, мне кажется результаты видны, выглядишь прекрасно! Грудка нежная, хорошенькая, фигурка тоже. Попка приподнялась, бёдра стали меньше. Поздравляю, всё идёт по-плану,хорошеешь с каждым днём!

Svetul@
18.07.2012, 21:31
Спасибо большое!!!! Я долго не заходила на сайт- перемены в личном меня выбили из колеи! Но я радуюсь жизни и у меня в самом деле- ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!!!! И такое счастье здесь потусоваться с вами- забываю обо всем!!!:)

Kosha.
19.07.2012, 04:02
Света, грудочка выровнялась - милая такая :rolleyes:

natashkin
19.07.2012, 09:24
Света, грудочка выровнялась - милая такая :rolleyes:

и выровнилась и увеличилась как будто!:o
класс!

Svetul@
19.07.2012, 11:59
Да, девочки, вроде как сравнялась. Больше не стала, но лишь бы не уменьшалась! А вот галифе- скорей бы ушло!!!!!!!!!!:)

patya
19.07.2012, 13:49
Да, девочки, вроде как сравнялась. Больше не стала, но лишь бы не уменьшалась! А вот галифе- скорей бы ушло!!!!!!!!!!:)

Прекрасный результат !Я все правильно понимаю?в груди собственный жир?

Svetul@
28.08.2012, 23:18
Приветик, девочки! Очень хочу вам свои фотки результатов липо и сисей показать! Прошло уже три месяца!!!! Блин, даже не врится! Кажется- прошла целая вечность после моей операции!!! Столько событий произошло! Девочки, посмотрите! Что скажете? На фотках- ДО, два и три месяца после.:)11826

11827

11828

11829

11830

natashkin
29.08.2012, 10:40
Приветик, девочки! Очень хочу вам свои фотки результатов липо и сисей показать! Прошло уже три месяца!!!! Блин, даже не врится! Кажется- прошла целая вечность после моей операции!!! Столько событий произошло! Девочки, посмотрите! Что скажете? На фотках- ДО, два и три месяца после.:)

Свет,видно,что ты молодец в плане,что результат,который на лицо,ты не наела снова!)Сиси вроде больше не уходят,что радует!а фоты то уж скоро надо будет делать 4-х месячные!)судя по дате)

пиратка
29.08.2012, 21:33
Светик, результат супер, объемы прилично ушли и сиси очень радуют, стали симметричными :) я думаю можно сказать, липо удалась !

Svetul@
05.11.2012, 00:04
Всем огромный привет и широчайшие объятия! С опозданием, но все же я хочу с вами обсудить мои резалты после липо! Живота и боков нет совсем!!! Если раньше я сидела и живот свисал колбаской, то сейчас- нет! И бока ниже талии тоже плотненькие, без жировых отложений. Чувствительность везде полностью восстановлена. Ушки на попе почти сошли. Ну еще немного осталось, но даже со стороны мне говорят, что я в бедрах похудела! И спрашивают- на какой диете сидела! Я отшутилась: на какой я только не сидела! И на той не сидела, и на той не сидела!!!!!!!!!!! Но даже сама свои бэдра щупаю и понимаю, что они-таки меньше стали значительно!!!!!А сисечки мои роднюлечки такие- манюнечки-красотулечки! Короче, девчат, я такая счастливая, что я попала в эти золотые руки- к Эльдару Кахраманову! Он сделал из меня полноценного человека! Огромнейшее спасибо и низкий поклон ему! Трам-тара-рам!!!! Фотки!!!! Только вид сзади слегка вытянутый получился при совмещении фоток, так что вы не подумайте, что я так специально сделала, чтобы приукрасить. Просто фотки До и После- разного размера и по-другому не получается совместить.
13822

13823

13824

13825

Долго не появлялась я, потому что сначала уехала на 3 недели в санаторий, потом вышла на раблту, а там завал полнейший и некогда даже в гору глянуть, не то, чтобы в интернете сидеть. А еще- вокруг одни доброжелатели: сидят секут все. Ну а дома-:( Проблемы на личном фронте не давали мне спокойно жить! Ну говорите: что скажете про мои результаты?

Милашка888
05.11.2012, 00:13
Света:) все просто суперррр:D отличная фигурка:p;) и Тити - красавецкие;)
:D попа такая аппетитная:D

OPilyaeva
05.11.2012, 00:22
[QUOTE=Svetul@;166227]Всем огромный привет и широчайшие объятия! С опозданием, но все же я хочу с вами обсудить мои резалты после липо! Живота и боков нет совсем!!!

Светлана, привет, мы тебя и правда потеряли....хорошо, что появилась! Результат прекрасный. Осень стройна! Разница значительная! А по весу есть изменения? Думаю что ещё процесс будет продолжаться! Как ты питаешься? Нам всё интересно! Так приятно на тебя смотреть:), грудь хорошенькая и не становится меньше!!!! И это очень радует!

Svetul@
05.11.2012, 00:24
Правда ж ведь? Я раньше своей задницы ужасно как стеснялась! Она у меня какой-то нечеловеческой странной формы! А теперь прям самой нравится!!!!! Ну а сисечки- манбсечки мои, любимочки! Хочу на твои посмотреть! Я там тебе написала, что б ссылочку кинула. Ага?:)

Svetul@
05.11.2012, 00:29
Светлана, привет, мы тебя и правда потеряли....хорошо, что появилась! Результат прекрасный. Осень стройна! Разница значительная! А по весу есть изменения? Думаю что ещё процесс будет продолжаться! Как ты питаешься? Нам всё интересно! Так приятно на тебя смотреть:), грудь хорошенькая и не становится меньше!!!! И это очень радует![/QUOTE]

Приветик! Виноватая я, что потерялась! У меня там мексиканский сериал произошел, вот я и выпала из жизни на сайте! Девочки, мне так не хватало этого общения с вами!
Ну на диетах точно не сижу! Вид сзади на фотках слегка вытянутый получился вообще-то. Но все равно- если люди со стороны заметили, то значит прогресс идет!

Svetul@
05.11.2012, 00:32
У вас здесь столько событий произошло! Я прям растерялась! И совесть шевелится, что не помогала, не поддерживала. Простите, девочки!

Милашка888
05.11.2012, 00:34
Правда ж ведь? Я раньше своей задницы ужасно как стеснялась! Она у меня какой-то нечеловеческой странной формы! А теперь прям самой нравится!!!!! Ну а сисечки- манбсечки мои, любимочки! Хочу на твои посмотреть! Я там тебе написала, что б ссылочку кинула. Ага?:)

Я те скинула;)

Svetul@
05.11.2012, 00:37
Я те скинула;)

Пошла посмотрю!!!!:)

Kosha.
05.11.2012, 01:17
сисячки и правда порадовали, результат держится!! :cool::rolleyes:

Svetul@
05.11.2012, 14:01
:D:Dсисячки и правда порадовали, результат держится!! :cool::rolleyes:

Ага, вроде больше не уходит уже. Я правда боюсь всякими физическими упражнениями и бодифлэксом заниматься- они способствуют рассасыванию жира! Теперь дома использую в корыстных целях- говорю, что мне нельзя к примеру пылесосить- грудь рассосется от напряжения грудных мышц!!!!!:D

пиратка
05.11.2012, 21:04
Светик, результат потрясающий ! просто невероятно, КАХРАМАНОВ молодец, очень круто сделал ! Сиси такие очаровательные :)