PDA

Просмотреть полную версию : Проблема с просмотром фотографий на форуме.

LDiana
02.07.2009, 05:13
Подобная проблема может возникнуть при обновлении браузера Internet Explorer до 8 версии.

Если это уже случилось, то возможно или версию internet explorer обратно востановить или установить другой браузер (работающий паралельно IE) Mozilla Firefox, Opera.

Администрация, отвечающая за тех. составляющую форума сейчас занимаются этой проблемой, чтобы новая версия форума отображалась и в IE8.

LDiana
02.07.2009, 05:23
Для тех кто привык пользоватся IE.
Чтобы вернуть старую версию нужно, через "мой компьютер" открыть "установка и удаление программ" там ставим галочку в окошке "показать обновления" и удаляем обновления IE 8 версии. Делаем перезагрузку и у нас меняется версия! ;)

Egoistka
16.09.2009, 22:40
Ну вот у меня эта проблема, фоток не вижу :(

Нора
17.10.2009, 17:42
Очень раздражает, что невозможно посмотреть фото...

Нора
26.10.2009, 13:06
Уважаемая администрация! Почему не открываются фото для просмотра? Может что то посоветуете или объясните почему так происходит... Для такого форума фотографии очень важны. Пожалуйста отзовитесь!

actek69
26.10.2009, 13:13
Уважаемая администрация! Почему не открываются фото для просмотра? Может что то посоветуете или объясните почему так происходит... Для такого форума фотографии очень важны. Пожалуйста отзовитесь!

Здравствуйте. Возможно, проблема в Ваших настройках. Если Вы пользуетесь Internet Explorer 8, то посмотрите сообщения выше - там указано, что можно предпринять. С другими браузерами, насколько я знаю, проблем не возникало.

Нора
26.10.2009, 19:25
Извините пожалуйста, почему нельзя сделать так, чтобы можно было смотреть фото при любой настройке? На других форумах все фото можно посмотреть, кроме "Модной хирургии", очень странно... Может дело в профессионализме ваших компьютерщиков?

Gobul
26.10.2009, 20:50
Извините пожалуйста, почему нельзя сделать так, чтобы можно было смотреть фото при любой настройке? На других форумах все фото можно посмотреть, кроме "Модной хирургии", очень странно... Может дело в профессионализме ваших компьютерщиков?

Нора,привет, у меня тоже были проблемы с просмотром фотографий, загрузи оперу, и через неё все фотки можешь смотреть спокойно.;)
100 %:)

actek69
27.10.2009, 02:33

Лично я так и с Internet Explorer замечательно смотрю все фото... Более того, подозреваю, что я не одна такая... Просто у меня возник вопрос - Вы хотите отношения повыяснять или все таки фото смотреть? Ежели фото Вас все же таки больше интересуют, то воспользуйтесь советом тех, кто решил для себя эту проблему. Ежели нет - прочитайте ветку целиком (благо она коротенькая!) и особенно обратите внимание на надпись, сделанную красным цветом.

Нора
27.10.2009, 12:20
Gobul спасибо большое за совет.
actec69 отвечу на ваш вопрос, что я не хотела выяснять с вами отношения. Я высказала своё мнение и только (имею право) по просмотру фото см. выше. надпись красного цвета я читала и замечу, что сделанна она аж 02 июля, а сейчас конец октября и админ, кторая отвечает за техническую составляющую форума могла бы за такое время уже решить те недочёты, которые были ещё 02 июля и продолжаются до сих пор. Это объективно. И не надо наезжать на тех пользователей, которае делают замечание. Надо адекватно принимать критику и делать соответствующие выводы по улучшению работы вашего форума.

LDiana
27.10.2009, 15:03
actec69 отвечу на ваш вопрос, что я не хотела выяснять с вами отношения. Я высказала своё мнение и только (имею право) по просмотру фото см. выше. надпись красного цвета я читала и замечу, что сделанна она аж 02 июля, а сейчас конец октября и админ, кторая отвечает за техническую составляющую форума могла бы за такое время уже решить те недочёты, которые были ещё 02 июля и продолжаются до сих пор. Это объективно. И не надо наезжать на тех пользователей, которае делают замечание. Надо адекватно принимать критику и делать соответствующие выводы по улучшению работы вашего форума.

Новый сайт начал свою работу только 16.08.2009.
Я подсказывала, что делать если есть желание смотреть фото. Мы не имеем никакого отношения к технической составляющей форума, а те кто имеет скорее всего не читают данные сообщения, поэтому не совсем корректно нас упрекать, изначально мы были такими же пользователями как и Вы сейчас.

actek69
27.10.2009, 15:07
Gobul спасибо большое за совет.

Конечно имеете! Никак не расчитывала на то, что мой ответ будет воспринят так неадекватно. Собственно у меня и в мыслях не было ни на кого наезжать :eek: Извините за доставленные неудобства. Посему умолкаю. А Вам желаю - поменьше пафоса :)

Праскуша
27.10.2009, 18:19
Нора,привет, у меня тоже были проблемы с просмотром фотографий, загрузи оперу, и через неё все фотки можешь смотреть спокойно.;)
100 %:)
Я по всем теми же причинам пользуюсь Firefox(мазилой) и Оперой. При Интеренет эксплорере вообще было много сложностей, недоступность просмотра фото одна из маленьких недостатков.

DolceVita
26.03.2010, 16:13
Я привыкла пользоваться Maxthon, также стоит Эксплоер 8.
Фоток не вижу!!! Очень обидно. Татьянушкину грудку смогла оценить только когда появились фотки на самом сайте в разделе Это мы!

Когда все-таки форум будет доработан в части возможности просмотра изображений с любых популярных браузеров?

actek69
27.03.2010, 12:53
Я привыкла пользоваться Maxthon, также стоит Эксплоер 8.
Фоток не вижу!!! Очень обидно. Татьянушкину грудку смогла оценить только когда появились фотки на самом сайте в разделе Это мы!

Когда все-таки форум будет доработан в части возможности просмотра изображений с любых популярных браузеров?

Этот вопрос уже стал риторическим :) Firefox(мазила) один из самых популярных и решает все проблемы :)

TRATATYSKA
30.03.2010, 16:56
в теме "отзывы о пластических хирургах" не могу оставить комментарии.почему?:confused:

meland
30.03.2010, 17:01
в теме "отзывы о пластических хирургах" не могу оставить комментарии.почему?:confused:

Отзывы проходят предварительную модерацию. Вы их увидите после одобрения отзыва модератором.

TRATATYSKA
30.03.2010, 17:05
Отзывы проходят предварительную модерацию. Вы их увидите после одобрения отзыва модератором.

аааа вон оно чо.спасибочки:)

LDiana
30.03.2010, 18:11

Мои тоже...

TRATATYSKA
18.04.2010, 20:40
подскажите как удалить фотоальбом в своем профиле?

LDiana
18.04.2010, 22:36
подскажите как удалить фотоальбом в своем профиле?

Заходишь в альбом, нажимаешь в правом верхнем углу редактировать альбом, потом ставишь галочку рядом с надписью удалить альбом, которая будет сверху и сохранить. Кажется так, пишу с телефона, поэтому не могу проверить, но думаю разберешься. :)

TRATATYSKA
18.04.2010, 22:50
Заходишь в альбом, нажимаешь в правом верхнем углу редактировать альбом, потом ставишь галочку рядом с надписью удалить альбом, которая будет сверху и сохранить. Кажется так, пишу с телефона, поэтому не могу проверить, но думаю разберешься. :)

не поняла как.там еще все не по русски.:)

LDiana
19.04.2010, 00:49
не поняла как.там еще все не по русски.:)

"Edit Album" -> ставишь галочку напротив "To delete this album, click this box and press the 'Delete Album' button" -> "Delete Album" ;)

Marik@
23.07.2010, 14:52
Девы, помогите!! хочу добавить новые фотки в альбом, не дает, зараза!!:mad: пишет инвалид файл:( что делать? подскажите

Levsha
23.07.2010, 18:05
Временная проблема, как я поняла.