PDA

Просмотреть полную версию : Не создалась тема в разделе о помощи детям

DolceVita
17.05.2009, 20:06
Уважаемые администраторы! Сегодня в первой половине дня я пыталась создать тему в разделе о помощи детям, но до сих пор ее не вижу.
Объясните, пожалуйста, что произошло: тема не прошла модерацию или я допустила какую-то ошибку в процессе создания темы и она сама не создалась?

meland
18.05.2009, 07:57
Уважаемые администраторы! Сегодня в первой половине дня я пыталась создать тему в разделе о помощи детям, но до сих пор ее не вижу.
Объясните, пожалуйста, что произошло: тема не прошла модерацию или я допустила какую-то ошибку в процессе создания темы и она сама не создалась?

Вы лично знаете этого мальчика, которому нужна помощь? Вы лично собираетесь передавать ему собранные деньги?

DolceVita
18.05.2009, 12:38
Вы лично знаете этого мальчика, которому нужна помощь? Вы лично собираетесь передавать ему собранные деньги?

Нет, я лично его не знаю. Я узнала информацию о нем на сайте благотворительной программы "Миллиард мелочью" (фонд сотрудничает со Сбербанком в сборе пожертвований). Меня взволновало то, что уже пол-года ему не могут собрать деньги хотя бы на протез, а время идет...

alasol
18.05.2009, 15:15
Насколько я знаю, в онкологии все протезирование и лечение проводится бесплатно; знаю случаи, что собирают деньги, хотя в онкоцентрах предлагают бесплатное протезирование, не берусь, конечно же, судить об этом.

meland
18.05.2009, 17:50
Нет, я лично его не знаю. Я узнала информацию о нем на сайте благотворительной программы "Миллиард мелочью" (фонд сотрудничает со Сбербанком в сборе пожертвований). Меня взволновало то, что уже пол-года ему не могут собрать деньги хотя бы на протез, а время идет...

Тогда Вы не можете быть уверены, что это не мошенники. Поэтому и тему я не разрешаю. К сожалению, в интернете полно людей, которые охотно наживаются на чужом горе. А их сотрудничество со сбербанком заключается только в открытии там счета.

DolceVita
18.05.2009, 19:45
Да, я Вас понимаю.