PDA

Просмотреть полную версию : можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?

незарегистрированный
24.07.2006, 23:35
Понравился ваш сайт, очень много интересного нашла, даже и не знала что это есть в сети. И удобно. Вообще-то я недавно пользуюсь интернетом, подскажите пожалуйста - можно ли использовать поиск конкретно по вашему сайту?
Информации очень много и все странички перебирать устала :(

meland
24.07.2006, 23:40
Поиск на форуме работает как в отдельном разделе или теме, так и по всему форуму. Для поиска нужной информации по конкретному слову достаточно воспользоваться опцией "ПОИСК". Эта опция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Тринити
25.07.2006, 03:16
Мне тоже очень понравился этот сайт и форум. Я прочитала именно ту тему, которая меня волновала - всю. И не жалею о потраченном времени. Но остались вопросы и поэтому зарегистрировалась.
Можно ли открыть новую тему на форуме, и вставить в неё свои фотографии для получения советов, и обсуждения. Спасибо!

meland
25.07.2006, 13:29
Открывать новые темы и отправлять фотографии могут только зарегистрированные пользователи. Для того чтобы прикрепить фотографию к своему сообщению воспользуйтесь опцией "Управление вложениями". Нажмите на эту кнопку, у вас откроется новое окошко. Затем нажмите кнопку BROWSE окроется окно где будет отображено содержимое вашего компьютера, выберите необходимый файл и затем нажмите кнопку "Загрузить". Затем нажмите кнопку ОТВЕТИТЬ, которая находится внизу окна, где вы пишите сообщение. Если для вас вся эта процедура обременительна или непонятна просто отправьте свою фотографию на mail@sex-ps.ru Мы сами вставим ее в ваше сообщение. Не забывайте подписывать фотографии с указанием ника под которым вы зарегистрировались на нашем форуме.

shakira(Шакира)
18.04.2007, 18:14
Скажите а есть ЧАВО и F/a/c/по форуму?