PDA

Просмотреть полную версию : настройка фото

INGA
01.05.2008, 07:44
пожалуйста помогите разобраться.хотела разместить фото после операции,но у меня нет доступа прикреплять файлы к сообщениям. видимо я поэтому не могу сбросить фото,как мне настроить

Олимпиева
20.04.2009, 11:08
Ниже смайликов расположены Дополнительные опции -> в них пункт Вложить файлы
Разрешенные типы файлов: bmp doc gif jpe jpeg jpg pdf png psd txt zip -> управление вложениями,
кликаете, появляется отдельное окошко, нажимаете на Обзор и
добавляете фото

Фотографии прежде чем их увидят форумчане должны быть одобрены админом:)

Nati
26.04.2009, 19:42
Подскажите, а как удалить уже загруженные фото?

meland
26.04.2009, 22:02
Подскажите, а как удалить уже загруженные фото?

это невозможно

SHASTLIVAYA
29.04.2009, 18:19
не могу загрузить фото, тип файла bmp, вроде разрешен, а мне пишут ошибка:( что делать?

meland
29.04.2009, 19:55
не могу загрузить фото, тип файла bmp, вроде разрешен, а мне пишут ошибка:( что делать?

это временно. попробйте через 2 дня еще раз. сейчас идет смена хостинга и есть технические проблемы.

OPilyaeva
28.09.2011, 00:44
Добрый вечер! Подскажите как мне настроить свой профиль, разместить альбом с фотографиями, добавить необходимую информацию.... мне сказали что меня не видно, может какие-то настройки ... но я не понимаю, ведь всё написано на англ яз....

OPilyaeva
29.09.2011, 00:26
Подскажите как в профиле скинуть фото!!!! Создать альбом....

actek69
29.09.2011, 10:07
Подскажите как в профиле скинуть фото!!!! Создать альбом....

Заходите в профиле в раздел альбомы и создаете новый альбом:
Add Album
Заголовок:
Description: (BB Code is not allowed)
Album Type:
Public (выбираете в том случае, если хотите, чтобы ваш альбом видели зарегистрированные пользователи)
Private - Only visible to contacts and moderators (только друзья)
Profile - Pictures used to modify your profile style

После создания альбома можете размещать в нем фотографии, нажав на Upload Pictures.
Соответственно, если захотите удалить фото, нажимаете на Edit Pictures. Если хотите удалить альбом - на Edit Album

OPilyaeva
29.09.2011, 12:08
Заходите в профиле в раздел альбомы и создаете новый альбом:
Add Album
Заголовок:
Description: (BB Code is not allowed)
Album Type:
Public (выбираете в том случае, если хотите, чтобы ваш альбом видели зарегистрированные пользователи)
Private - Only visible to contacts and moderators (только друзья)
Profile - Pictures used to modify your profile style

После создания альбома можете размещать в нем фотографии, нажав на Upload Pictures.
Соответственно, если захотите удалить фото, нажимаете на Edit Pictures. Если хотите удалить альбом - на Edit Album

Спасибо огромное!!!!

OPilyaeva
19.10.2011, 16:21
Я хотела разместить фотографии на "Конкурсе красоты", и никак не могу их добавить.... в этой теме, загружаю фото, а мне выдаёт:

Your submission could not be processed because a security token was missing.

If this occurred unexpectedly, please inform the administrator and describe the action you performed before you received this error.

actek69
21.10.2011, 10:16
Я хотела разместить фотографии на "Конкурсе красоты", и никак не могу их добавить.... в этой теме, загружаю фото, а мне выдаёт:

If this occurred unexpectedly, please inform the administrator and describe the action you performed before you received this error.

Напиши непосредственно админу в профиль. Видимо, что-то с настройками.

Kosha.
14.02.2012, 14:52

Ксюш, непосредственно в конкурс ты загрузить не можешь, надо в открытую тему, конкурсу посвященной

actek69
14.02.2012, 21:20
Ксюш, непосредственно в конкурс ты загрузить не можешь, надо в открытую тему, конкурсу посвященной

И Меланду на мыло с просьбой разместить фото