PDA

Просмотреть полную версию : Лазерная липосакция, говорят это круто, особенно для лица и коленок

Likaa
12.09.2007, 15:38
Всем привет! Перелопатила весь и-нет - ищу информацию про лазерную липосакцию. Вид липо, но очень щадящий. Без разрезов, делаются лишь мальюсенькие проколы для того, чтоб ввести некий световой лучик. За раз с зоны можно удалить до 300-400 мл. То есть большие обьемы не убирешь,а вот балконы,попины уши, живот - вполне.
Отзовитесь ,кто делал, где, как результат, сколко стояло...

Сирена_81
23.03.2008, 09:49
Я делала себе коленки лазерной липосакцией, мне понравилось. Особенно понравилось, что компрессионку не надо носить

marika
24.03.2008, 08:37
Я делала себе коленки лазерной липосакцией, мне понравилось. Особенно понравилось, что компрессионку не надо носить

Сирена 81, пожалуйста, расскажите подробней что и как.
Коленки убирали только с боковой внутренней стороны или еще и над коленкой? Сколько стоит? Как долго были в клинике? Какой наркоз - местная анастезия? Как это не носить компрессионку, а что вам просто пластырем заклеили и все?

jopina
24.03.2008, 15:56
То есть сообще не надо? А отеки есть и синяки?

shakira(Шакира)
24.03.2008, 23:24
Всем привет! Перелопатила весь и-нет - ищу информацию про лазерную липосакцию. Вид липо, но очень щадящий. Без разрезов, делаются лишь мальюсенькие проколы для того, чтоб ввести некий световой лучик. За раз с зоны можно удалить до 300-400 мл. То есть большие обьемы не убирешь,а вот балконы,попины уши, живот - вполне.
Отзовитесь ,кто делал, где, как результат, сколко стояло...
Здесь (http://imcmed.ru/) делают эту липосакцию. Наверное она более новое по сравнению с той, что была, потому что народ то на неё валом валит. Это ведь все равно что контур. Иногда там в маленьких объемах, говорят, что жир сам выводиться, без конюль.

jopina
25.03.2008, 20:33
А сколько стоит не знаете случайно? Я читала про эту липосакцию только хорошие отзывы, тем более Эстет клиник не держит плохих специалистов. Иванченкова делает это или ктото другой?

Зинаида
25.03.2008, 21:18
А сколько стоит не знаете случайно? Я читала про эту липосакцию только хорошие отзывы, тем более клиника не держит плохих специалистов. Кахраманов делает это или ктото другой?
Простой способ убрать жир с подбородка, и еще подтяжка заметная сразу! Это плюсы такой процедуры. Сестра у меня делала у Кахраманова, неделю назад. На лице зону и в ляжках на внутренней поверхности, эта процедура там рулит! Она говорит вообще безболезненная процедура. Хотя откуда ей знать, если она делала под анастезией!:)

Ольгуха
25.03.2008, 21:52
Да не верю я, что липосакция может быть безболезненной процедурой. Разве это процедура? Это же операция!

Shelma
31.03.2008, 00:56
Да не верю я, что липосакция может быть безболезненной процедурой. Разве это процедура? Это же операция!
Может я вам говорю. Это не та липосакция, что раньше была. При этой липосакции делают не трубками жир, а разбивают клетки маленьким таким проводочком лазером спецальным , а потом еще самое важное то, что под кожу не засовывают конюли, а если есть необходимость жир убрать то выкачивают шприцом его. И не рвут ткани как приобычной липосакции. И ничего у меня не болело. Был отек небольшой, синячок крохотный и все. Гольфы и повязки на ногах 5-ть дней, на лице вообще три дня повязка, и гуляй вася. :D Жир разбитый лазером "покидает" организм в течении 2-х недель. А эфект сразу уже заметен. Объемы уходят сразу! И кожа не висит, как после обычной липосакции!

<eklips>
31.03.2008, 02:36
Простой способ убрать жир с подбородка, и еще подтяжка заметная сразу! Это плюсы такой процедуры. Сестра у меня делала у КАхраманова, неделю назад. На лице зону и в ляжках на внутренней поверхности, эта процедура там рулит! Она говорит вообще безболезненная процедура. Хотя откуда ей знать, если она делала под анастезией!:)
А на лице надо носить повязку? Я бы хотела убрать второй подбородок, но меня срашит что кожа там повиснет. Мне уже 42, и мой косметолог говорит, что кожа после липосакции может не сократиться, и будут брыли. :(
А у вашей сестры какой возраст и можно увидеть фотографии хотябы подбородка? А как дела с ляжками обстоят как выглядит кожа и довльна ли она теми обхъемами которые ушли? Были ли у неё отеки и боли, принимала ли она антибиотики, и какой вид анастезии использовали во время липосакции?
Мне нужно исправить результат первой липосакции : убрать неровности, которые у меня имеються на коже. Как вы думаете такая липосакция может помочь в этом случае. Я могу выставить фотографии, но на них не видно то что видно в жизни. :( Просто я уже была на консультации в трех клиниках, и мне все хирурги хором сказали, что мне не нужно делать больше вакуумную липосакцию, потому что у меня такой жир, который в последствии станет опять комками. :( Я не хочу больше экспериментов с липо, хочу быть уверена в том что у меня будет ровная кожа.
Вот я читала на сайте в интернете про лазерную липосакцию и мне понравилось. Хочу теперь сходить на консультацию к специалисту, который её делает.

Мяука
31.03.2008, 03:23
Про повязку ответила в такой же теме. Носить нужно 5-6 дней. На теле носить компресионное белье 2 недели. Спать в нем можно только неделю, а потом без него уже. Лазер мне показался хорошей альтернативой обычной вакуумной липосакции. Потому что у него есть способоность прижигать сосуды, и самостоятельно сразу подтягивать кожу. Вот решилась и испытателем стала. Это ведь только-только появилось. :)
Посмотрим что получться в итоге. :0

Мяука
31.03.2008, 03:33
Может вы говорите про контур?
Это мне хирург рассказывала когда делала. Просто при обычной липосакции больше страдают сосуды и ткани, оттуда и кровоизлияния и боли, а тут идет коагуляция одновременная. И отсуствует риск жировой эмболии!

herbera
02.04.2008, 13:49
Мне делали такую липосакццию, во время операции по абдоминопластике. Сказали, что после неё кожа сокращаеться лучше. А у меня на животе кожа была очень растянута, сейчас я даже отмечаю приличную натянутость кожи. Но это видимо от операции по абдомине.:cool: И как пишут бывалые это все временно.
Вот хочу узнать - можно сделать эту липосакцию под местным? Хочу доделать бока и спину, потому что разница между плоским животом и плотным жиром на боках просто огромна! И муж подметил, что смотриться не очень. :( Даже готов денег дать, чтобы все было отлично!
Вот пока хожу все равно в компре, думаю можно ли сделать лазерную липосакцию, чтобы не терять зря время и сняв компру выглядеть на все 100?:D

delfinia
02.04.2008, 14:22
А сколько стоит не знаете случайно? Я читала про эту липосакцию только хорошие отзывы, тем более клиника не держит плохих специалистов. КАхраманов делает это или ктото другой?
Сейчас звонила в Эстет сказали, что у них все доктора делают эту липосакцию, и особенно хорошо её применять на лице. Я думаю, что они владеют этой методикой. :)
Очень хочеться узнать: может быть кто-нибудь делал эту липосакцию на подбородке!

delfinia
02.04.2008, 14:24
Гольфы и повязки на ногах 5-ть дней, на лице вообще ничего, и гуляй вася. :D
А на лице вы что делали?
И как результат? Когда после такой липосакции можно идти на работу? Сколько носиться повязка-шапочка и сколько стоит?

Farida
02.04.2008, 23:56
А на лице вы что делали?
И как результат? Когда после такой липосакции можно идти на работу? Сколько носиться повязка-шапочка и сколько стоит?

Шапочка носиться неделю Делали мы моей маме неделю назад. Шею и подбородок. И как же я пожалела, что в тот момент, когда я делала себе шею эндоскопически, не было этой липосакции. :(

Ольгуха
03.04.2008, 14:14
Shelma а может вы путаете все же с контуром?:eek: :confused: Странно, как это так - разбить жир под кожей и не выкачать его? Может всеже есть на этом приборе "отсос" для жира? Очень интересно!:rolleyes:

Ольгуха
03.04.2008, 14:15
Сейчас звонила в клинику сказали, что у них все доктора делают эту липосакцию, и особенно хорошо её применять на лице. Я думаю, что владеют этой методикой. :)
Очень хочеться узнать: может быть кто-нибудь делал эту липосакцию на подбородке!
А вы подробности не узнавали на счёт этой липосакции?
Просто инетерсно - откачивают там жир всеже или нет?:confused:

masiania
03.04.2008, 14:16
Скоро всё узнаем! :)

<eklips>
04.04.2008, 13:41
Скоро всё узнаем! :)
Наверное я смогу вам помочь в этом! :) Только что вернулась с этой самой липосакции. Болей в общем то нет, дискомфорт только небольшой. Синячок все-таки один намечаеться, на самом деле эта липосакция рассчитана на то, чтобы организм самостоятельно вывел жир, который разобъет лазер. Но мне его откачивали шприцем, в некоторых местах, чтобы помочь огранизму. Дырочек вообще не заметно, их обработали и сказли явиться мне через три дня. Стационаром я пренебрегла. Очень домой нужно было, да и смысла в нём не вижу.
Господи, сколько же сисястых я наблюдала - и тех кто собираеться и тех кто уже сделал, это что то. :D
В общем то компру сказали носить, теперь сижу в шапочке на голове и штанишках на лямочках.
Результат полный обещали через 2 месяца. А так через 2 недели после того как сниму компру, буду уже видеть изменения. :)

Но я уже по контурам, которые через компру, и до того момента как быть в неё упаковоной, видела что объемы изменились. Уменьшились.
А пока доехала до дома, и встала перед зеркалом,вижу, что уже отек у меня намечается.:cool:
А надоли что-нибудь принимать от отека? Мне ничего не назначили. Может вобензим стоит принимать?
Жир сказали то что надо, самое то для такой липосакции у меня был, так что я в принципе настроена на положительный результат!
МАСЯНЯ, я читала ты гомеопат - дай совет что принимать от отёка!
Вот одно понять не могу что у меня слева на животе толи синяк, толи это маркер?

УЛА
04.04.2008, 14:08
<eklips> Поздравляю! Какие тебе зоны делали под местной на лице и на теле?
Долго всё это длилось? И кто делал Татьяна? И как ты смогла от стационара отвертеться?
У неё рука очень легкая, быстро все заживет! Отек то за три-пять дней максимум спадет, у меня с утра был на пятый день, а потом уже все. Даже через неделю разрешили снять компресионное белье. Но шапочку на ночь я все равно носила, чтобы кожа лучше была на подбородке и скулах. Я еще хочу руки сделать. везде пишут и говорят, что кожа не будет после этой липосакции отвисать и бугриться, потому что не травмируються ткани конюлями. А тебе тоже шприцевали, через те же дырочки?

<eklips>
07.04.2008, 15:15
Шапочка носиться неделю Делали мы моей маме неделю назад. Шею и подбородок. И как же я пожалела, что в тот момент, когда я делала себе шею эндоскопически, не было этой липосакции. :(
А сколько у вашей мамы прошло времени после этой липо на лице?? Мне кажеться, что у меня с однос стороны больше разбили дировых клеток. А прокол у вас на подбородке с какой стороны?

Farida
09.04.2008, 19:14
А сколько у вашей мамы прошло времени после этой липо на лице?? Мне кажеться, что у меня с однос стороны больше разбили дировых клеток. А прокол у вас на подбородке с какой стороны?

Сейчасуже прошло почти три недели. Было торже что то типа неровности, но сейчас этоого уже нет, и все отлично выглядит. Главное что кожа не висит, я всё боялась, что после липосакции подбородка станет кожа подвисать.
Нам тоже про результат говорили, что он сформировываеться только в течении 2-х месяцев.
А ваши как дела обстоят? Я сама вот тут задумалась о том чтобы коленки сделать. Интересно а после липо на ногах лазером, целлюлит то потом сильней заметен?
Прокол у неё прям посередине на подбородке. Фотки маме мне разрешила только вам выслать. Сказав. что не хочет афишировать факт операции в сети, а выслать "собратьям по несчатью" не против.

Shelma
09.04.2008, 19:48
Shelma а может вы путаете все же с контуром?:eek: :confused: Странно, как это так - разбить жир под кожей и не выкачать его? Может всеже есть на этом приборе "отсос" для жира? Очень интересно!:rolleyes:
И ничего я не путаю! Я делала лазерную липосакцию. Смысл наверное у контура такой же, но там ничего не внедряют под кожу, а тут внедряют маленький волосок и дают импульс.

Ночка_тёмная
10.04.2008, 00:34
И ничего я не путаю! Я делала лазерную липосакцию. Смысл наверное у контура такой же, но там ничего не внедряют под кожу, а тут внедряют маленький волосок и дают импульс.
А сколько все стоит? И неужели правда кожа потом не бугриться? Очень хотелось бы взглянуть на результат!:rolleyes:
И опять таки как у контура не выводят эти "убитые" клетки?
Я делала контур, мне не понравился результат. А может я много надежды возлагала на этот контур. Но я видимо и не понимала, что кожа малость там подвиснет. А что делать все равно худеть надо. Тут все равно чем то жертвуешь. :(
Все же странно, если это липо, то почему не выводят клетки жировые?

Pokemon
10.04.2008, 11:43
Девочки, кто может дать совет "по теме"?

хочу убрать целлюлит, если уйдут и объемы - вообще чудно.
это какую процедуру надо делать?

прочитала про новомодные термажи и контуры .... что-то не верится особо в рекламу да и цена за "эксперимент" высоковата.

<eklips>
10.04.2008, 12:55
Девочки, кто может дать совет "по теме"?

хочу убрать целлюлит, если уйдут и объемы - вообще чудно.
это какую процедуру надо делать?

прочитала про новомодные термажи и контуры .... что-то не верится особо в рекламу да и цена за "эксперимент" высоковата.
А липосакция это не для целлюлита! Это чтобы жировые отложения в местах недоступных никаким процедурам, убрать. Там где годами жир жить мешает. ;) А вам скорей всего что то другое надо.
И кстати зря вы не доверяете косметологии, по моим наблюдениям они лучше иногда любой операции помогают!

Борисовна
10.04.2008, 15:59
Вот чего нашла:
Лазерная липосакция (лазерный липолиз) на аппарате SmartLipo имеет целый ряд преимуществ:

Малые травмы, нет побочных эффектов•
Малая инвазивность•
Одновременная коагуляция кровеносных сосудов, и как результат отсутствие кровопотерь и гематом•
Возможность не аспирировать лизат, полезна в деликатных областях•
Существенно меньшее время реабилитации и ношения бандажа•
Возможность обрабатывать области недоступные для традиционной липосакции, такие как лицо, предплечья, колени, верхняя часть живота•
Минимальные кровопотери•
Возможность избежать отсос жира•
Простота операции•
Не требует пост операционного стационарного наблюдения•
Можно повторить процедуру в течение небольшого промежутка времени•
Равномерное разглаживание кожи после процедуры•
Нет ограничений трудоспособности

Процедура проходит в четыре этапа:
1. Предоперационный осмотр
2. Введение анестезии
3. Лазерный липолиз
4. Эластичный бандаж

Метод демонстрирует меньшую травматичность по сравнению с обычной липосакцией. Главным образом это обеспечено каннюлей малого диаметра и уникальным характером воздействия лазера на ткани. Воздействие лазерного излучения на коллагеновые колокна и дерму приводит к быстрому таянию жировых клеток и реструктуризации коллагеновых волокон, это обеспечивает сокращение кожных складок, что особенно актуально при липосакции.
Лазерная липосакция на аппарате SmartLipo приобрела широкую популярность на западном рынке эстетической медицины. Всего за год воспользовались услугой 245 пациентов, из которых 6 мужчин и 239 женщин. Средний возраст пациентов 35 лет, диапазон 17-55 лет. А за 28 месяцев лазерной липосакцией воспользовался 1,734 пациент, 312 мужчин и 1,421 женщин в возрастном диапазоне от 15 до 78 лет.
В нашей клинике работают пластические хирурги с многолетним стажем, доверив себя в руки нашим хирургам, Вы получите результат, превосходящий все Ваши ожидания.

Надо опробовать!:D

margoscha
14.04.2008, 13:56
Хорошая штука эта лазерная липосакция. Но она только для маленьких объёмов. :( В субботу разговаривала с хирургом,

Хотела доделать то что мне кажеться лишним после вакуумной липо. Но она меня отговорила, сказав, что у меня и так превосходный результат.

Ну в принципе то решение мне принимать ;)
Борисовна, всё верно! Только еще иногда там жир при помощи шприца откачивают.
И по-моему еще никаких синяков после неё нет. Это в основном для тела и лица, где маленькие жировые отложения! Или подшлифовать результат от вакуумной липосакции, как у меня!
Девушки, а кто-нибудь делал её под общей анастезией? Я не смогу лежать и все видеть. Я умру от страха!

AlisaAbricosova
04.05.2008, 12:12
я звонила в клинику, сказали, что если много делать, то это однозначно общий наркоз - поспать часок))

<eklips>
02.07.2008, 23:14
я звонила в эстет , сказали, что если много делать, то это однозначно общий наркоз - поспать часок))
Если много, то наркоз однозначно, да и не наркоз а сон медикаментозный.

cigale
13.11.2008, 01:52
Хорошая штука эта лазерная липосакция. Но она только для маленьких объёмов. :(

Кто-нибудь опробовал? Поделитесь результатом:rolleyes:

Marie
27.11.2008, 17:10
Добрый день. В начале октября делала липо + лазерная липо. Объемы маленькие, уши верхние (бока) и нижние. Прошло почти 2 мес, результата пока нет:( сказала - ждать 2, 5месяца результата. Что ж, возможно, но объем бедер не сдвинулся ни на йоту!

meland
27.11.2008, 18:40
Добрый день. В начале октября делала липо + лазерная липо. Объемы маленькие, уши верхние (бока) и нижние. Прошло почти 2 мес, результата пока нет:( сказала - ждать 2, 5месяца результата. Что ж, возможно, но объем бедер не сдвинулся ни на йоту!

Так какую операцию Вы делали на самом деле? Лазерную липосакцию или все-же увеличение груди? Здесь Вы пишите, что увеличение груди http://forum.sex-ps.ru/showthread.php?t=2421 Или Вы ничего не делали? Тогда зачем все это?

Marie
05.12.2008, 12:38
Так какую операцию Вы делали на самом деле? Лазерную липосакцию или все-же увеличение груди? Здесь Вы пишите, что увеличение груди http://forum.sex-ps.ru/showthread.php?t=2421 Или Вы ничего не делали? Тогда зачем все это?

Делала и то, и другое. В этом разделе пишу именно о липосакции. Объемы пока не ушли (прошло почти 2 мес.), но вот выпуклости слегка сгладились, это я уже сейчас начала замечать. Татьяна Александровна сказала ждать минимум 2,5 месяца результата после лазерной липо. Я, конечно, в глубине души надеялась сразу встать "из-под ножа" без галифе и боковых ушек, но, видимо, так бывает только когда откачивают большие объемы жира :rolleyes:

Marie
18.12.2008, 23:34
Ура, мне все стали говорить, что я похудела, что у меня стала талия меньше! Значит, даже те несчастные пару сотен граммов, которые мне откачали, сделали свой результат. Кожа в области "галифе" выравнивается, сами уши практически исчезли. В общем, результат есть! теперь я верю в липосакцию:D

биотрисс
19.12.2008, 00:16
Мария, а липо вам делал Кахраманов? Липо было классическое или лазер?

Marie
19.12.2008, 15:43
Мария, а липо вам делал Кахраманов? Липо было классическое или лазер?

На оперции присутствовало 2 врача, делал ли мне липо он- не знаю:D Верхние бока- просто липо, галифе - сначала просто липо, а потом лазерная:)

Botagos
19.12.2008, 16:13
Ура, мне все стали говорить, что я похудела, что у меня стала талия меньше! Значит, даже те несчастные пару сотен граммов, которые мне откачали, сделали свой результат. Кожа в области "галифе" выравнивается, сами уши практически исчезли. В общем, результат есть! теперь я верю в липосакцию:D

А может фото ДО и ПОСЛЕ ??? нам интересно посмотреть и оценить!

Marie
19.12.2008, 17:40
А может фото ДО и ПОСЛЕ ??? нам интересно посмотреть и оценить!

я могу либо в ближайшее время "любительские" выставить, но не уверена, что качественно получится, либо в январе-феврале забрать у хирурга его "профессиональные" :)

cigale
19.12.2008, 22:35
я могу либо в ближайшее время "любительские" выставить, но не уверена, что качественно получится, либо в январе-феврале забрать у хирурга его "профессиональные" :)

А может сейчас любительские, а потом профессиональные:rolleyes: если не сложно:o

Marie
20.12.2008, 14:32
А может сейчас любительские, а потом профессиональные:rolleyes: если не сложно:o

честно попыталась сфоткаться, ничего не получилось:( обещая в январе выставить нормальные фотки!

cigale
20.12.2008, 19:43
честно попыталась сфоткаться, ничего не получилось:( обещая в январе выставить нормальные фотки!

Будем ждать:)

Лулу
22.12.2008, 23:53
Я сделала 19 декабря липо у Кахраманова. Делала много - талию, бока, бедра с 2 сторон и коленки. И лазерной, и асперационно (талия). Теперь буду ждать результатов. В общем все понравилось, и фото попозже будут.

actek69
23.12.2008, 14:37
Я сделала 19 декабря липо у Кахраманова. Делала много - талию, бока, бедра с 2 сторон и коленки. И лазерной, и асперационно (талия). Теперь буду ждать результатов. В общем все понравилось, и фото попозже будут.
Вот это размах! Безумно интересно посмотреть фото!

Лулу
24.12.2008, 02:03
Самой интересно! В пятницу поеду на консультацию, попрошу скинуть фотки до - которые с разметкой. Но пока ничего красивого не наблюдается. Хотя коленки, несмотря на отек, форму изменили.

actek69
24.12.2008, 02:12
Самой интересно! В пятницу поеду на консультацию, попрошу скинуть фотки до - которые с разметкой. Но пока ничего красивого не наблюдается. Хотя коленки, несмотря на отек, форму изменили.
Ну для наблюдений красоты еще не срок! :)

merlina
24.01.2009, 17:56

Очень интересно посмотреть на до и после!Мечтаю тоже липо сделать на галифе и животе.Никак разобраться не могу:если делают одновременно и клас липо и лазерную,то оплата как за две оп идет???:confused:

фиона
28.01.2009, 13:47
Добрый день!
я тут новичок, поэтому вопрос, а что, этот самый липолиз только в эстете делают хорошо или еще где можно сделать? Просто хочеться побольше выбора перед большой затратой денег и качества работы.

actek69
28.01.2009, 15:54
Добрый день!
я тут новичок, поэтому вопрос, а что, этот самый липолиз только в эстете делают хорошо или еще где можно сделать? Просто хочеться побольше выбора перед большой затратой денег и качества работы.

Просто - клиника уже проверенная многими нашими форумчанками, соответственно упоминаний о ней и ссылок на нее на форуме много. В любом случае, Вы можете набрать слово липолиз в любой поисковой системе ;)

Мэрлин
05.03.2009, 10:11

Лулу,заглянула в эту тему и меня тоже очень заинтересовали ваши координальные преобразования.
Вы еще не готовы поделиться?
У меня тоже много лишнего(везде и по-немногу).Площади- большие.А вот стоит ли делать - размышляю.Всегда была сторонницей спорта и ограничений в еде, но поняла- безрезультатно...

Лулу
31.03.2009, 02:10
Не знаю, что-то не получается у меня фото вывешивать. Я еще в теме отзывов про хирурга попробовала, но ничего нет...
Короче, я довольна!"!! И очень! История такая - я все это сделала, больно не было, компру носила месяц (чтобы получше подтянулось). Никаких бугров нет. Но с одного бока была небольшая ассиметрия, оставили мааленький бугорок, я его показала Кахраманову, и он мне его совершенно бесплатно доделал. Доктор замечательный, очень милый и внимательный.
Вес после операции у меня совсем не изменился, но я перестала ужинать, потому что потратив такую кучу денег обидно разжиреть. Сейчас стала офигенно стройная, похудела на 5 кг. А контуры просто сказка, никаких ушей нигде и талия!
Сейчас попробую фото до и после повесить.

Лулу
31.03.2009, 02:13
Есть? Фото до?

Лулу
31.03.2009, 02:16
Теперь после (перед доделкой - она на правой ноге, еще не сделано).

Лулу
31.03.2009, 02:17
Почему-то вместо фотографий - ссылки, ну хоть что-то. Сейчас все уже намного лучше, и еще я делаю LPG - чтобы убить целлюлит, но он пока сопротивляется.

МиТа
02.04.2009, 13:46
Отличные результаты! Может быть сказалось еще и ваше похудение. А я вот уже не могу никакими силами убрать свои уши и галифе, массаж помог немного, но это не результат. Скажите во сколько примерно это обошлось?:confused:
У меня зон примерно столько-же будет.

Лулу
03.04.2009, 17:19
За все где-то около 200000.

Тима
12.04.2009, 23:55
А убрать жир с живота лазерной липой можно? просто даже в зал идти стыдно, а дома заниматься вренени совсем нет.

Infiniti
06.05.2009, 09:46
А убрать жир с живота лазерной липой можно? просто даже в зал идти стыдно, а дома заниматься вренени совсем нет.

Смотря сколько там жира :rolleyes: если даже в зал идти стыдно, то полагаю живот приличный, тогда лазерная вряд ли поможет, выкинутые на ветер деньги.

actek69
06.05.2009, 10:33
поздравляю с таким замечательным результатом! Можно было и не худеть, а уж если еще и похудели, то вообще сказка! :)

Infiniti
08.05.2009, 09:59
Тоже хочу лазерную! подбородок, ушки попины, живот, бедра, и в области талии...:rolleyes:

Хлоя
08.05.2009, 16:22
Тоже хочу лазерную! подбородок, ушки попины, живот, бедра, и в области талии...:rolleyes:
Инфинити, а на консалт ни к кому не ходила?? Кахраманов делает, да? я собираюсь к Шеремет на ботокс -а тут у них на сайте вычитала,что он лазерную липо на подбородок делает... спрошу...
вот бы найти клинку - где и термаж есть и лазерное липо подбородка,чтобы они честно чтонить посоветовали -а то каждый хвалит,что имеет ((((

Infiniti
08.05.2009, 22:29
Инфинити, а на консалт ни к кому не ходила?? Кахраманов делает, да? я собираюсь к Шеремет на ботокс -а тут у них на сайте вычитала,что он лазерную липо на подбородок делает... спрошу...
вот бы найти клинку - где и лазер есть и лазерное липо подбородка,чтобы они честно чтонить посоветовали -а то каждый хвалит,что имеет ((((

Нет не ходила еще, пока только в планах:rolleyes:. Но ты если сходишь расскажешь а?:) Очень интересно!

tokcana75@rambler.ru
29.09.2009, 02:08
Теперь после (перед доделкой - она на правой ноге, еще не сделано).
Очень здорово получилось

Swift
28.11.2009, 12:46
Девушки! А если не сложно, скиньте кто нибудь на почту результат липо лица! Я очень хочу! уже записалась на консалт....конечно смущает возможность волн и .т.п.
Надоели щеки хомяка....уже 26 лет с ними мучаюсь

Spam
29.03.2010, 20:29
После лазерной липосакции очень мала вероятность таких последствий. Так что я бы на вашем месте не переживала.

Герань
20.09.2012, 14:52
Девушки! А если не сложно, скиньте кто нибудь на почту результат липо лица! Я очень хочу! уже записалась на консалт....конечно смущает возможность волн и .т.п.
Надоели щеки хомяка....уже 26 лет с ними мучаюсь

Волны на лице - это вряд ли, мне кажется. Во всяком случае нигде про такое не читала.