PDA

Просмотреть полную версию : Персональные сообщения

Bren
17.08.2007, 13:09
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. а почему на этом форуме в моем аккаунте отсутствуют персональные сообщения? Или они здесь не предусмотрены?

meland
18.08.2007, 00:29
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. а почему на этом форуме в моем аккаунте отсутствуют персональные сообщения? Или они здесь не предусмотрены?

Видимо при регистрации Вы сами эту функцию отключили. Я включил ее заново.

Молния
19.08.2007, 10:02
Вопрос: Мне отключили персональные сообщения??

meland
19.08.2007, 10:41
Вопрос: Мне отключили персональные сообщения??

Из-за большого количества персональных сообщений, сервер начинает глючить, поэтому эту фукцию мы временно отключили, пока не разберемся с движком форума.

Bren
19.08.2007, 14:22
спасибо за предупреждение, а я так и не воспользовалась ими. Но теперь уже и не надо. Всё уже всё равно сделала. Просто хотелось спросить дувушку в приват, которая аналогичную процедуру делала.

lilstanky
30.08.2007, 01:41
Из-за большого количества персональных сообщений, сервер начинает глючить, поэтому эту фукцию мы временно отключили, пока не разберемся с движком форума.
а они вообще будут работать, или можно не ждать :confused: а то некоторые вопросы проще задавать лично

reimond
02.03.2008, 22:13
Я не поняла как выставлять сообщения на форуме,помогите мне пожалуйста разобраться, спасибо.

meland
20.03.2008, 02:02
Скажите пожалуйста, я уже второй раз пишу в тему галерея, мое сообщение не проходит модернизацию. Я не в той теме пишу. Почему его удаляют. Наверняка мой вопрос заинтересует и других, ведь хотелось бы узнать правду

Просто, Коротышки нет на форуме, то есть она удалила свой акаунт, поэтому на Ваш вопрос некому ответить.

tatyanyshka
22.09.2009, 17:38
ой, не знала где написать, ничего не подходит))).
Меланд, а можно как-нибудь установить шрифт не стандартный а такой какой я хочу
?

meland
22.09.2009, 19:22
ой, не знала где написать, ничего не подходит))).
Меланд, а можно как-нибудь установить шрифт не стандартный а такой какой я хочу
?

В написании сообщений - без проблем! В окне редактирования выбираешь FONTS и тебе выльется куча шрифтов, вот и выбирай, какой больше нравится ;)

Праскуша
22.09.2009, 22:24
А у меня такой вопрос, Меланд, я знаю, что на этих форумах существует система личных сообщений, а здесь эта функция выключена?

meland
23.09.2009, 00:00
А у меня такой вопрос, Меланд, я знаю, что на этих форумах существует система личных сообщений, а здесь эта функция выключена?

Да, выключена :rolleyes: многие переходят на приват, а тогда для чего форум? :confused:

lora 75
23.09.2009, 03:29

Ага , я в иностранном не сильна , даже не врублюсь как аватарку поставить ?????:eek:, тоже искала такую функцию , а её оказывается нет . :)

Праскуша
23.09.2009, 23:07
Да, выключена :rolleyes: многие переходят на приват, а тогда для чего форум? :confused:

не, есть ведь какая-то личная инфа, например та, что расходится с видением спама или рекламы на форуме, если уж очень приспичивает, можно и е-мейлом обменяться, но личка всегда быстрее. Но нет, какгрится, и суда нет. :D

Ольга Монт
17.02.2010, 04:02
Не пойму, как в профиль пользователю написать? Вижу, что народ переписывается, а сама написать не могу... Туплю, да?

actek69
18.02.2010, 00:20
Не пойму, как в профиль пользователю написать? Вижу, что народ переписывается, а сама написать не могу... Туплю, да?

Просто заходите в профиль пользователя и оставляете сообщение в белом окне. Возможно, какие-то проблемы с Вашими настройками - проверьте их. Или профиль пользователя закрыт для свободного доступа.

Ольга Монт
18.02.2010, 21:09
Спасибо. Начинаю разбираться :-)
Еще я хотела рассказать об интересной системме упражнений, но не могу открыть новую тему. Говорят, что мой аккаунд не дает мне на это разрешения... Удивлена, если честно, такой системме безопастности :-)

meland
18.02.2010, 21:28
Спасибо. Начинаю разбираться :-)
Еще я хотела рассказать об интересной системме упражнений, но не могу открыть новую тему. Говорят, что мой аккаунд не дает мне на это разрешения... Удивлена, если честно, такой системме безопастности :-)

Многие просят еще больше ужесточить систему безопасности, а то от спамеров и сейчас житья нет, а разреши все, так не форум будет, а сплошной секс-навигатор :D

Вы тему в каком разделе пробовали завести?

Ольга Монт
18.02.2010, 21:30
О спорте и упражнениях

Абрикосик
17.08.2011, 02:50
Не нашла нигде , может кто-то подскажет ?
Сколько нужно написать постов , чтобы разрешили их отправление без премодерации ?
И есть ли возможность писать пользователю в приват или только в профиле с общим просмотром всех сообщений ?
Спасибо , если не оставите без внимания мои вопросы .

actek69
17.08.2011, 11:18
Не нашла нигде , может кто-то подскажет ?
Сколько нужно написать постов , чтобы разрешили их отправление без премодерации ?
И есть ли возможность писать пользователю в приват или только в профиле с общим просмотром всех сообщений ?
Спасибо , если не оставите без внимания мои вопросы .

Премодерация есть не во всех разделах, а только в Отзывах и Клиниках. Как вы догадываетесь, это необходимо для проверки информации. В остальных разделах модерация происходит по факту. Пользователю вы можете написать только в профиле.