PDA

Просмотреть полную версию : новая тема

X52006
17.02.2007, 17:07
Я создала новую, тему, почему её нет?

meland
17.02.2007, 23:23
Я создала новую, тему, почему её нет?

Потому что вначале регистрироваться необходимо, а потом уже тему заводить. Читайте внимательно правила форума.:cool:

А еще необходимо быть более терпеливой, администрация форума тоже имеет право на отдых :mad:

al_ice
30.12.2007, 22:26
Правильно ли я поняла,что новая тема созданная мной с вложенными фотографиями появится не сразу,а спустя какое-то время?Как я об этом узнаю.Регистрацию я прошла.

meland
31.12.2007, 18:06
Правильно ли я поняла,что новая тема созданная мной с вложенными фотографиями появится не сразу,а спустя какое-то время?Как я об этом узнаю.Регистрацию я прошла.

Абсолютно верно. Новые темы всегда проходят модерацию. В данное время тема открыта.

ZVS
23.09.2011, 14:26
Добрый день! Пришла на ваш форум, т.к. в отличии от множества других здесь именно профессиональное общение, мало воды (спасибо). Не могу создать НОВУЮ тему, а пришла именно для того чтобы задавать вопросы бывалым. Пишет, что недостаточно привилегий. В правилах, к сожалению не нашла информацию, пожалуйста, подскажите, когда я смогу создавать новые темы? Спасибо заранее

Kosha.
23.09.2011, 14:27
Добрый день! Пришла на ваш форум, т.к. в отличии от множества других здесь именно профессиональное общение, мало воды (спасибо). Не могу создать НОВУЮ тему, а пришла именно для того чтобы задавать вопросы бывалым. Пишет, что недостаточно привилегий. В правилах, к сожалению не нашла информацию, пожалуйста, подскажите, когда я смогу создавать новые темы? Спасибо заранее

так задайте свои вопросы в соответствующих темах

ZVS
23.09.2011, 14:39
так задайте свои вопросы в соответствующих темах
спасибо. А вы можете ответить про создание новой темы?

AnnaG
23.09.2011, 14:55

Вы посмотрите внимательно все темы и найдёте много ответов не создавая новой темы.тут я нашла очень много для себя просто поискав на что я хочу найти ответ.

ZVS
23.09.2011, 15:15
Девушки, спасибо вам за рекомендации. Но я никак не могу услышать ответ на мой вопрос, когда я СМОГУ СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ??
М.б. есть ограничения, например, не менее 20 (50, 100) сообщений и пр. Я вижу что есть темы созданные с 1 сообщение на форуме. Поэтому у меня такой вопрос возник. Буду признательна модератору за ответ.)))))

Kosha.
23.09.2011, 15:27

не во всех разделах мы можем темы создавать, у меня тоже не везде достаточно привилегий :rolleyes:

lora 75
23.09.2011, 15:50
Девушки, спасибо вам за рекомендации. Но я никак не могу услышать ответ на мой вопрос, когда я СМОГУ СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ??
М.б. есть ограничения, например, не менее 20 (50, 100) сообщений и пр. Я вижу что есть темы созданные с 1 сообщение на форуме. Поэтому у меня такой вопрос возник. Буду признательна модератору за ответ.)))))

Посмотрите даты ,когда можно было создавать и с одним сообщением темы ,правила изменились !! Сорри , и на какую тему вы так настойчиво хотите создать тему , что кричите на нас капслоком ? :):):) Спрашиваю , потому что может такая тема уже есть , и подобную модераторы повторять не будут . Если вы хотите что то лично про себя написать , то это вам в уже созданные тематические ветки .Личные ветки только у участниц выигравших акции .

actek69
23.09.2011, 15:53

Каждая новая тема ждет подтверждения модератора. Есть разделы, где необходимо подтверждения админа.

ZVS
24.09.2011, 10:46
Девушки, да не сердитесь вы))) Я просто новичок здесь, хочу разобраться с правилами. Прекрасно понимаю, что на каждом форуме они разные. Но правил, как таковых я здесь не нашла. Написала тут, рассчитывая получить ответ модератора на конкретный вопрос!

actek69
24.09.2011, 11:47
Девушки, да не сердитесь вы))) Я просто новичок здесь, хочу разобраться с правилами. Прекрасно понимаю, что на каждом форуме они разные. Но правил, как таковых я здесь не нашла. Написала тут, рассчитывая получить ответ модератора на конкретный вопрос!

Да никто и не сердится :)

MargaritaSpb
30.09.2011, 00:41
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а почему я не могу оставить сообщение в разделе "отзывы о пластических хирургах"? Я тоже хочу высказать свое мнение! :)

actek69
30.09.2011, 13:16
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а почему я не могу оставить сообщение в разделе "отзывы о пластических хирургах"? Я тоже хочу высказать свое мнение! :)

В этом разделе ручная модерация, а сообщений много. Просто подождите когда администрация проверит Ваше сообщение. Если Ваш опыт общения с тем или иным хирургом имеет непосредственное отношение лично к Вам и Вы готовы подтвердить это своими фотографиями, то Ваше сообщение обязательно появится в теме.

MargaritaSpb
30.09.2011, 14:44
В этом разделе ручная модерация, а сообщений много. Просто подождите когда администрация проверит Ваше сообщение. Если Ваш опыт общения с тем или иным хирургом имеет непосредственное отношение лично к Вам и Вы готовы подтвердить это своими фотографиями, то Ваше сообщение обязательно появится в теме.

ничего себе, какие строгие правила. Спасибо.

actek69
30.09.2011, 15:03
ничего себе, какие строгие правила. Спасибо.

А как же иначе! Голословные обвинения, собственно, так же как и необоснованная похвала никому не нужны. Достоверная информация - вот главный интерес.

MargaritaSpb
04.10.2011, 23:49
Здравствуйте! Слушайте, я уже неделю жду, чтобы мое сообщение разместили в теме "отзывы". Я не совсем понимаю, так много сообщений, что модератор не успевает проверить или мое сообщение проходит проверку "службы безопасности" :) ?Как на форуме общаться-то, если нет возможности высказываться. Спасибо.

lora 75
05.10.2011, 01:54
Здравствуйте! Слушайте, я уже неделю жду, чтобы мое сообщение разместили в теме "отзывы". Я не совсем понимаю, так много сообщений, что модератор не успевает проверить или мое сообщение проходит проверку "службы безопасности" :) ?Как на форуме общаться-то, если нет возможности высказываться. Спасибо.

Ну вы пока ждёте модерацию , могли бы пообщаться и высказаться в сопутствующих темах . Есть темы и про грудь ,и носы , блефаро , поддтяжки и т.д.:) Просто сейчас акция , и наверное сейчас все ей заняты , но нам простым пользователям интересно узнать вашу историю .И Ацтек права , по правилам форума , если вы называете фамилию врача , то должны прилагаться фотки обязательно , а если просто рассказать хотите свою историю операции как хвалебную так и не очень , то можно просто общаться и писать в тематических ветках .

actek69
05.10.2011, 12:59

Так вы общайтесь, общайтесь! В основном все темы без предварительной модерации :) А то ведь сплошь и рядом - зарегистрируется сотрудник той или иной клиники и пиарит своего работодателя или наоборот конкурентов "поливают" :cool: Я сейчас никого конкретно не имею ввиду.

DolceVita
04.04.2012, 11:37
Каждая новая тема ждет подтверждения модератора. Есть разделы, где необходимо подтверждения админа.

Ацтек, добрый день!
Хочу создать в ветке о стоматологии новую тему о лечении зубов без бор-машины. Но система не позволяет.
Каким образом и что подтверждает модератор? Саму идею? Черновик темы? Если да, то какмим образом модератор может с ним ознакомиться? Ведь я не могу написать ни строчки...

natashkin
04.04.2012, 12:26
Ацтек, добрый день!
Хочу создать в ветке о стоматологии новую тему о лечении зубов без бор-машины. Но система не позволяет.
Каким образом и что подтверждает модератор? Саму идею? Черновик темы? Если да, то какмим образом модератор может с ним ознакомиться? Ведь я не могу написать ни строчки...

просто не все сразу,подождите немного.когда появится темка-то там ВЫ сможете писать информацию:)и потом модераторы не круглосуточно на саите,это тоже учитывайте:)

Vika87
22.05.2012, 03:51
Ой, а можно воспользоваться этой темкой, а то новая не создается?) Даешь смайлы!!! Мало их)

Руслана
18.09.2012, 12:20
Я тоже не могу создать тему, хотя хотелось бы многое рассказать того, чего тут нет. Прочитала внимательно всю ветку, но толком ничего не поняла

Luchik06_06
04.01.2013, 13:07
Как вставить фотографию в свой профиль?