PDA

Просмотреть полную версию : липосакция лица

Elen_
01.02.2007, 20:37
Девушки, кто-нибудь делал липосакцию лица (щек), поделитесь опытом, насколько эффективно.

nataly33
02.02.2007, 09:17
Девушки, кто-нибудь делал липосакцию лица (щек), поделитесь опытом, насколько эффективно.

Я делала, но прошло еще чуть меньше месяца, это не срок.Но уже стало видно, как скулы обозначились, и мне это очень нравится, буду ждать окончательный резалт)).

Tasha77
05.07.2007, 10:44
Я делала, но прошло еще чуть меньше месяца, это не срок.Но уже стало видно, как скулы обозначились, и мне это очень нравится, буду ждать окончательный резалт)).

Плиз, расскажите поподробней, что убирали, кокое липо, где и сколько, очень интересно, т.к. сама подумываю, брыли ужасно не нравяться....:eek:

Marta
05.07.2007, 11:23
Липо лица это сурово . Некоторые балдеют от полненьких щечек. Стоит ли это этого.

Kukushka
06.07.2007, 11:07
Вот я тож так хотела липо лица! Или щеки убрать(комочки Биша бврезать) Или вообще и то и другое! Просто заболела этой идеей. Надоело,что на меня в зеркало хомяк смотрит)))) Думала,вот,нос в себя придет,точно сделаю. А потом подумала...зачем мне это надо? А вдруг не пойдет? В человеке должна быть индивидуальность. За это нас и любят:) А эти стандарты красоты,которые навязываются рекламой и журналами полная фигня. Сегодня красиво быть глистой с ввалившимися щеками,а завтра толстушкой. Да и мало ли что,вдруг обвиснит,или еще что случится...опасно это все,а переделывать ой как не хочется. Лицо не попа,там кожа нежная...а представьте,как липо делают...ээээ,бедная мордочка,пережить такое...Вообще,прежде чем сделать операцию лучше 1000 раз подумать,и если другого выхода нет,то флаг вам в руки:cool:

Marta
06.07.2007, 12:54
Вот я тож так хотела липо лица! Или щеки убрать(комочки Биша бврезать) Или вообще и то и другое! Просто заболела этой идеей. Надоело,что на меня в зеркало хомяк смотрит)))) Думала,вот,нос в себя придет,точно сделаю. А потом подумала...зачем мне это надо? А вдруг не пойдет? В человеке должна быть индивидуальность. За это нас и любят:) А эти стандарты красоты,которые навязываются рекламой и журналами полная фигня. Сегодня красиво быть глистой с ввалившимися щеками,а завтра толстушкой. Да и мало ли что,вдруг обвиснит,или еще что случится...опасно это все,а переделывать ой как не хочется. Лицо не попа,там кожа нежная...а представьте,как липо делают...ээээ,бедная мордочка,пережить такое...Вообще,прежде чем сделать операцию лучше 1000 раз подумать,и если другого выхода нет,то флаг вам в руки:cool:
У меня щечек нету, а я бы с радостью тока вот лицо не хочет поправлятся. Поправляется тока попа. Я считаю что щечки добавляют молодости человекую и наивности .Это же супер.:rolleyes:

Tasha77
06.07.2007, 14:42
У меня щечек нету, а я бы с радостью тока вот лицо не хочет поправлятся. Поправляется тока попа. Я считаю что щечки добавляют молодости человекую и наивности .Это же супер.:rolleyes:

Ну не скажите, когда ты молод щечки действительно смотрятся прелестно, а потом начинается птоз, и не знаешь куда деться от этих свисающих щек и откуда то поятляются эти:rolleyes: "комочки Биша", и смотришь на себя в зеркало, и видишь только эти щечки хомячка,и кажется все смотрят только на твои хомячьи щеки:confused:

DANATA
07.07.2007, 17:01
Плиз, расскажите поподробней, что убирали, кокое липо, где и сколько, очень интересно, т.к. сама подумываю, брыли ужасно не нравяться....:eek:
Да вы что - брыли нельзя липосировать вдруг кожа не сократиться? Я бы не стала, я думала вы термаж сделали и все проблемы ушли?:eek:

masiania
07.07.2007, 18:21
Да вы что - брыли нельзя липосировать вдруг кожа не сократиться? Я бы не стала, я думала вы термаж сделали и все проблемы ушли?:eek:
Да кстати на счёт липо лица - я тоже бы не прочь узнать, как там у Натали дела?
И про термаж на лице который Tasha77 делала, что у вас брыльки повисли сильней, вы же писали, что подтянулась линия подбордка?
Если я не ошибаюсь у вас месяц прошёл, а обратный эффект был, или все гладко проходило?
Кстати я думаю что в клинику можно обратиться, вон как Ляля поступила - пошла в Лантан и ей еще раз сделали, а вы были в клинике где делали на консультации после7

Tasha77
09.07.2007, 08:24
Да кстати на счёт липо лица - я тоже бы не прочь узнать, как там у Натали дела?
И про термаж на лице который Tasha77 делала, что у вас брыльки повисли сильней, вы же писали, что подтянулась линия подбордка?
Если я не ошибаюсь у вас месяц прошёл, а обратный эффект был, или все гладко проходило?
Кстати я думаю что в клинику можно обратиться, вон как Ляля поступила - пошла в Лантан и ей еще раз сделали, а вы были в клинике где делали на консультации после7

нет, ничего у меня не повисло, чуть больше подтянулось, но щеки у меня с рождения, даже на младенческой фотке, щечки и брильки:) , такая структура лица от рождения, просто после Термаж, мне хочется еще что то сделать что бы довести до совершенства,когда видишь положительный результат, то это только подталкивает себя еще больше усовершенствовать, мне теперь и носик хочется поправить и т.д., подсела:rolleyes: наверное. Хотя прочитав одно сообщение кукушечки, понравилось высказывание," должна быть какая нибудь индивидуальность".:)

DANATA
04.09.2007, 17:25
Tasha77 не подсаживайтесь, погодите. ведь не все так хорошо бывает.

Василиска
07.09.2007, 22:30
Мне не советовали липо лица делать, сказали, что лучше липофлилнг или термаж. Если есть отёки то можно делать массаж. А вот какой и где не знаю. :(

AnFi$A
10.09.2007, 16:34
Мне не советовали липо лица делать, сказали, что лучше липофлилнг или термаж. Если есть отёки то можно делать массаж. А вот какой и где не знаю. :(
У моей сестры было липо лица - щеки и подбородок. Ей делали под местным, по моим наблюденям, на щеках эффект меньше чем на подбордке. Я вот немного пхудей её и у меня подвисают щеки - ползет так сказать овал, надо было мне видимо тогда её жирок в щеки то... :) Ну ничего, теперь есть термаж, и до скальпеля нам еще далеко.

незарегистрированный
20.09.2007, 00:07

а почкму советовали не делать? объяснили?

masiania
20.09.2007, 13:50
Я можно отвечу? ;) Как мне кажется, эта операция нужна достаточно в редких случаях, поскольку липосакция лица иногда не дает желаемого результата, да и жир держит каркас, в некоторых случаях эта липосакция даже может навредить. Наверное поэтому и отговаривали. Но сейчас появляются новейшие методы липосакции для маленьких зон, может быть с этим будет проще.

Tasha77
27.09.2007, 10:38
Я можно отвечу? ;) Как мне кажется, эта операция нужна достаточно в редких случаях, поскольку липосакция лица иногда не дает желаемого результата, да и жир держит каркас, в некоторых случаях эта липосакция даже может навредить. Наверное поэтому и отговаривали. Но сейчас появляются новейшие методы липосакции для маленьких зон, может быть с этим будет проще.

Масянечка, подскажи где прочитать про эти методы, и где их делают. Если ты имеешь ввиду контур1 то на лицо и подбородок его не делают.

masiania
27.09.2007, 16:26
Масянечка, подскажи где прочитать про эти методы, и где их делают. Если ты имеешь ввиду контур1 то на лицо и подбородок его не делают.
Это операционная ультразвуковая липосакция. Где почитать не знаю.

Василиска
02.10.2007, 03:15
Зачем жирок то убирать. :( Может лицо быстрей обвиснуть. Я так поняла. Мне еще и косметолог сказала. Многие наоборот делают уколы собственного жира , а тут удалять. Может на подбородке и целесообразно, но я думаю, что сейчас в этом отношении есть другие методы. Жаль что контур не делают на лице.
Может быть в скором времени еще что нибудь изобретут.

Василиска
02.10.2007, 03:16
Ну это же все равно липосакция. :( А мне к примеру бы его переместить без укола. :rolleyes: так сказть приподнять. Он мне там дорог, а щечки пухленькие в меру радуют глаз и делают лицо моложавым. :p :)

Luisa
02.10.2007, 18:06
Ну это же все равно липосакция. :( А мне к примеру бы его переместить без укола. :rolleyes: так сказть приподнять. Он мне там дорог, а щечки пухленькие в меру радуют глаз и делают лицо моложавым. :p :)

Согласна на "переместить" как узнаете где и как я с удовольствием к вам присоединюсь.:D
У меня подруга делала себе липо лица и рино, ей всё кажется что мало, что не очень :o . Хотя мне нравится. До было хуже.

никуша
05.10.2007, 21:26
деваньки кто знает сколько стоит липо лица ну или липомоделирование? а может это одно и тоже? :eek: спецы по липо отзовитесь!!!:)

Just me
11.12.2007, 16:02
деваньки кто знает сколько стоит липо лица ну или липомоделирование? а может это одно и тоже? :eek: спецы по липо отзовитесь!!!:)
Ну я иду на липо лица :). Стоит 16 тыс. за зону (две щеки - это две зоны, подбородок - третья).

И все советы из серии "зачем", звучавшие выше, подходят для людей, имеющих нормальный овал лица.

А я даже, когда совсем отощаю, имею пухлое лицо. И это не младенческая припухлость щек, о которой тут люди упоминали, потому что у младенцев она больше к верху щек относится, а вот когда вся "припухлость" внизу, никакой моложавости это не добавляет. И индивидуальности такой мне тоже не надо.

Поэтому иду.
Всегда хотела сделать лицо (подбородок) худее, вот решилась!

Farida
14.12.2007, 17:12
А я даже, когда совсем отощаю, имею пухлое лицо. И это не младенческая припухлость щек, о которой тут люди упоминали, потому что у младенцев она больше к верху щек относится, а вот когда вся "припухлость" внизу, никакой моложавости это не добавляет. И индивидуальности такой мне тоже не надо.

Я делала лифтинг нижней части лица, как потом выяснилось это были с липосакцией подбородка.
Видимо мы это все же оговаривали с хирургом. но у меня вылетело из головы. :eek: :cool: Так вот я долго мучалась от отеков потом в этой самой зоне. Но зато избавилась от черепашей шеи. Желаю вам удачи в этом трудном деле!

Just me
17.12.2007, 13:09
Я делала лифтинг нижней части лица, как потом выяснилось это были с липосакцией подбородка.
Видимо мы это все же оговаривали с хирургом. но у меня вылетело из головы. :eek: :cool: Так вот я долго мучалась от отеков потом в этой самой зоне. Но зато избавилась от черепашей шеи. Желаю вам удачи в этом трудном деле!
Фарида, а вы у Сергеева делали? Рада за вас, что все хорошо получилось.

А как долго сходили отеки?

Makroflex
20.12.2007, 16:57
Поэтому иду.
Всегда хотела сделать лицо (подбородок) худее, вот решилась!

Подбородок еще можно, а вот щеки... это с*****. Видела в какой то передаче западной тетушку лет 45-ти, так вот она сильно жаловалась на хирурга который ей щеки её пухлые сделала брылями. :D Она так смешно ими трясла.:D
Я кстати наоборот до термажа подумывала о липофилинге в лицо. Думаю - сделаю ка я себе липосакцию, а в морду в щеки - чтоб попухлей были введу жирок, и хоть на годик не будет этих дурацких пробольных ям на щеках. Они кстати даже больше норсогубок выдают возраст.

Lagera
21.12.2007, 20:09
Я ни разу не делала ,особенно липо на лице....А вы к какому хирургу пойдёте .Потом раскажите..любопытно.:)))

Just me
24.12.2007, 14:05
Подбородок еще можно, а вот щеки... это с*****. Видела в какой то передаче западной тетушку лет 45-ти, так вот она сильно жаловалась на хирурга который ей щеки её пухлые сделала брылями. :D Она так смешно ими трясла.:D
Я кстати наоборот до термажа подумывала о липофилинге в лицо. Думаю - сделаю ка я себе липосакцию, а в морду в щеки - чтоб попухлей были введу жирок, и хоть на годик не будет этих дурацких пробольных ям на щеках. Они кстати даже больше норсогубок выдают возраст.
Ну мне пока 28, слава Богу!

Хорошо Вам, что у вас щеки худые. Я вот как хомячок вечно. : (
Кстати, я тут начиталась про осложнения после липо - что появляются "бугры и впадины"... правда, статья была не о липо лица, а просто о липосакции. Пойду мучить хирурга - спрошу, есть ли шанс, что на лице станет все неровно. Если да, не буду делать. Не настолько все у меня печально, чтобы своей ровной кожей рисковать.

рита-рита
03.03.2008, 00:04
липосакцию щек вообще не рекомендуется делать при помощи традиционной липосакции, как правило появляются неровности и вмятины. Мне это сама доктор сказала.

Felina
17.03.2008, 01:48
А как у вас сейчас результ от липосакции и от ринопластки? Вы ведь делали у одного хирурга, я читала ваши посты, а потом вы пропали. :( Мне кажеться если вас бы всё устраивало, вы бы выложили конечный результат? Или вы не читаете форум?

Felina
17.03.2008, 01:50
липосакцию щек вообще не рекомендуется делать при помощи традиционной липосакции, как правило появляются неровности и вмятины. Мне это сама доктор сказала.
Ну.. да в принципе, потому что это грубый метод обычная липосакция для лица!! Но есть методика, и её применяют при подтяжке лица есть специальная такая лазерная липосакция. Я читала уже в интернете. Но она пока в Москве только в проекте. :( Только её можно применять на лице.

Felina
17.03.2008, 01:56
Как бультейрер? :D Смешно, меня прям это сильно насмешило, я просто тут видела тетку в маршрутке. она сидела и головой трясла, а щёки у неё летали из стону в сторону. Это вобще было сначала смешно, а потом жутко. Но она вела себе так до момета выхода её из маршрутки. Сорьки за флуд. :D

Nalogosovaiahoom
28.03.2008, 02:02
Это операционная ультразвуковая липосакция. Где почитать не знаю.
Масяня, а где такую можно делать, мне именно на лицо нужно! Кто делал скажите?

masiania
22.04.2008, 14:30
Масяня, а где такую можно делать, мне именно на лицо нужно! Кто делал скажите?
В Эстете у Иванченковой.

Nalogosovaiahoom
17.05.2008, 23:04
В Эстете у Иванченковой.
Спасибо я вчера на консалте была у Иванченковой. Так вот я помимо лазерной липо на подбородке, буду еще делать и лазерную на коленки. :) Спасибо за наметку!

Almeya
18.05.2008, 15:46
Спасибо я вчера на консалте была у Иванченковой. Так вот я помимо лазерной липо на подбородке, буду еще делать и лазерную на коленки. :) Спасибо за наметку!

Мне делали в Эстете область НАД коленками, именно лазерной, совсем немного.
Так вот - результат уже виден. Думаю, у Вас все получится.

Nalogosovaiahoom
21.05.2008, 00:42
Мне делали в Эстете область НАД коленками, именно лазерной, совсем немного.
Так вот - результат уже виден. Думаю, у Вас все получится.
При чем тут коленки когда тут тема про липосакцию лица, и я про неё именно и спрашивала. Я вот не только липо самого подбородка хочу. но еще и скул. Кто делал отзовитесь плиз! Много изучала по поводу лазерной липосакции, и везде пишут, что кожа сокращется очень быстро. Но как будет долго проходтиь и отек и как будет проявляться эфект от операци никто не пишет. Может есть на этом форуме те, кто пробовал эту операцию на себе:confused: .
Я конечно понимаю, что Эстет клиника отличная, и хирурги там тоже хорошие. но это моё лицо и я должна сто раз подумать перед тем как сделать эту операцию! Тем более, что я хочу совместить её с блефаропластикой.

Farida
04.06.2008, 17:27
.
Я конечно понимаю, что Эстет клиника отличная, и хирурги там тоже хорошие. но это моё лицо и я должна сто раз подумать перед тем как сделать эту операцию! Тем более, что я хочу совместить её с блефаропластикой.

Тогда тебе будет только под общим наркозом делать, так что не бойся он не такой глубокий как при подтяжке или маммопластике! да и после блефаро болей то нет, также как после липо.;)

Праскуша
16.11.2009, 13:28
Не иначе по собственному опыту.

LDiana
16.11.2009, 14:17
Не иначе по собственному опыту.

:D :D :D Скорее всего)))) Подушкой можно лицо прикрыть))))

tatyanyshka
16.11.2009, 14:24
Ладно уж на теле у кого что откачать надо но уж лицо это по моему слишком, если лицо сделаете а тело не ахти то толку не будет, а вот при теле и на лицо можно особо не смотреть.

Ну, вообще согласна, если уж делать совершенным лицо, то и тело не забывать. А то на тебе, лицо красивишное, а разденешься, а там так себе :D:D:D
У меня вот есть знакомая, Диан, ты ее видела, когда мы в клуб ходили, помнишь, та нудилка:D? Так вот она за лицом и волосами только и следит, а вот про тело забывает... И говорит, а что тело, его все-равно никто не видет :D? Возможно, это и прокатит, но лишь для тех, кому его не показывать.

А с тем что тело хорошее, а лицо "и подушкой можно закрыть" с этим соглашусь, многие мужики так и делают...Особенно в пьяном угаре, а потом с криком просыпаются, как в анекдотах))))))

Olga Radionova
16.03.2010, 17:08
При липосакции зоны лица применяется, как правило, туменесцентная липосакция, как наименее травматичная. Результат будет сильно зависеть от того, каковы исходные эластичность и толщина кожи, что, конечно же, зависит от возраста и наследственности. Разрезы, очень маленькие, располагаются в области ушных мочек и под нижней челюстью, что делает их практически незаметными в дальнейшем. Хотя объем удаляемой жировой ткани незначительный: 10-40 мл, эффект и в этом случае, как говорится, "налицо".

Spam
22.03.2010, 21:26
Моя соседка делала лазерную липосакцию. Разрезов как таковых нету вообще. Всего лишь маленькие точечки в месте проникновения. Результат очень хороший. Она как будто помолодела на несколько лет. Восстановилась тоже достаточно быстро.

Маняшка
05.04.2010, 20:26
Делала так называемую смарт липо над коленками, жутко боялась, но все прошло удачно!самое главное первые 2 недели соблюдать диету и пить много жидкости!

Ташkа
01.05.2010, 21:30
Ну, вообще согласна, если уж делать совершенным лицо, то и тело не забывать.
Это точно! Я начала с лица...... потом тушку подлипосачила.....
Разница между фото ровно год:D

meland
01.05.2010, 22:11
Это точно! Я начала с лица...... потом тушку подлипосачила.....
Разница между фото ровно год:D

Мадам, разрешите усомниться :rolleyes: Почти уверен, что фотки не Ваши, особенно если Вы говорите о липосакции живота, кажется на первой фотографии животик присутствует, да и лицо липосакцией так не подтянуть :D
Мне нужны подтверждения на мой электронный адрес, если Вы стесняетесь выложить фотографии здесь.
Иначе будут санкции... :cool:

Ташkа
02.05.2010, 14:22
Без проблем. Давайте адрес- вышлю.Даже в послеоперационной динамике, если желаете:). И кто говороит, что на лице была только липо?

Ташkа
02.05.2010, 14:39
А тут, в подтверждение, фото через месяц после липо живота в тех же штанишках, в которых фотографировалась до

meland
02.05.2010, 15:05
Без проблем. Давайте адрес- вышлю.Даже в послеоперационной динамике, если желаете:). И кто говороит, что на лице была только липо?

meland@ya.ru жду фотки в динамике :rolleyes:

Ташkа
03.05.2010, 03:13
жду фотки в динамике :rolleyes:
выслала. если надо еще................... их у мну даже по дням дофига, тока совмещать лениво.:D
а сюда............... мой внучке 11 лет-это фото 3-месячной давности в ее ДР ( В теплых краях праздновали)

Ташkа
03.05.2010, 04:22
Т.е. пластическая хиругия рулит:D
Еслии попадаешь на доктора, у которого руки из верного места растут....... Мну повезло :)

meland
03.05.2010, 12:42
выслала. если надо еще................... их у мну даже по дням дофига, тока совмещать лениво.:D
а сюда............... мой внучке 11 лет-это фото 3-месячной давности в ее ДР ( В теплых краях праздновали)

Убедили, что делали ПОДТЯЖКУ ЛИЦА и липо живота, вот только, если бы Вы фотки лица здесь выставили в динамике (которые мне прислали) было бы нагляднее, а то ставите фотографии ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА СПИНОЙ К ОКНУ, да еще и с расстояния горы АРАРАТ :D :D :D как тут результат операции оценишь :confused: :D

actek69
03.05.2010, 12:52
Сделайте, плз, альбом у себя в профиле для размещения фото в динамике, а то мы тоже хоЧем посмотреть то, что увидел админ :) Это возможно? :)

Ташkа
03.05.2010, 14:15
Вроде в альбом положила кучу фото, а вижу только одну :(

Ташkа
03.05.2010, 14:21
Поскольку тема "липосакция лица", то здесь наверно уместно

actek69
03.05.2010, 14:35
Вроде в альбом положила кучу фото, а вижу только одну :(

Вроде, все ок. Зашла в альбом - видно все.