PDA

Просмотреть полную версию : Откройте тему

Елизавета-Никитична
17.01.2007, 00:23
Откройте пожалуйста тему в галерее, про абдоминопластику. Мне хочется показать фотографии своего животика, который получился красивым и аккуратным, я себя чувствую девчушкой молоденькой.

tatyanyshka
14.07.2009, 17:40
Я хочу создать тему, в которой мы бы поздравляли всех участников с Д.Р., типа "УРА, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ", но я почему-то не могу этого сделать :( , с чем это связанно?

meland
14.07.2009, 18:19
Я хочу создать тему, в которой мы бы поздравляли всех участников с Д.Р., типа "УРА, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ", но я почему-то не могу этого сделать :( , с чем это связанно?

Очень мало кто указывает дату своего рождения :rolleyes: наверное на это есть причины ;) поэтому не вижу особого смысла в этом, но если народ проявит инициативу и перестанет скрывать, хотя число своего рождения, то я открою такую тему ;)

tatyanyshka
14.07.2009, 18:25
Очень мало кто указывает дату своего рождения :rolleyes: наверное на это есть причины ;) поэтому не вижу особого смысла в этом, но если народ проявит инициативу и перестанет скрывать, хотя число своего рождения, то я открою такую тему ;)

Так ведь не обязательно год писать, можно просто число;)... Мне кажется это всегда и всем приятно, когда тебя поздравляют :)

Девочки, вы как, не против?
Меланд, а почему я не могу открыть свою тему сама;)? может я другую захочу открыть, которой нет на сайте, к примеру.

meland
14.07.2009, 18:28
Меланд, а почему я не могу открыть свою тему сама;)? может я другую захочу открыть, которой нет на сайте, к примеру.

Новые темы могут открывать только модераторы !!! Участники форума могут предлагать новые темы, я их вижу в АДМИНКЕ и если считаю, что тема интересная то публикую ее.

tatyanyshka
14.07.2009, 18:31
Новые темы могут открывать только модераторы !!! Участники форума могут предлагать новые темы, я их вижу в АДМИНКЕ и если считаю, что тема интересная то публикую ее.

я Вас поняла :)

LDiana
14.07.2009, 21:58

А может Вам стоит на собственном примере показать?;)
Возможно у кого-нибудь мнение и поменяется.:rolleyes:

meland
14.07.2009, 22:21
А может Вам стоит на собственном примере показать?;)
Возможно у кого-нибудь мнение и поменяется.:rolleyes:

Я на форуме в исключительном меньшинстве :rolleyes: и мой пример никак не может повлиять на мнение женщин :D

Праскуша
15.07.2009, 00:12
мой пример никак не может повлиять на мнение женщин :D
Не сказала бы:) Мне кажется, к Вашему мнению прислушались бы по-любому:)

LDiana
15.07.2009, 00:53
Я на форуме в исключительном меньшинстве :rolleyes: и мой пример никак не может повлиять на мнение женщин :D

Ну это как посмотреть...
Лучше попробывать и узнать!;)
Так что все в Ваших руках!:rolleyes:

tatyanyshka
15.07.2009, 11:10
Меланд, конечно вас мы тоже поздравлять будем :D!!!

девочки, а почему такая засекреченность:confused::D если мы все будем знать число и месяц рождения???

alasol
15.07.2009, 12:12
Я проблем не вижу, у меня 24 июля)))

tatyanyshka
15.07.2009, 12:34
Я проблем не вижу, у меня 24 июля)))

Аласолька, совсем скоро, класс:p!тебе в личных данных это указать надо, в твоем профили, видимо так Меланд сможет отслеживать это и писать у кого, когда Д.р., чтобы мы все знали и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

МЕЛАНД, я права?:confused:

actek69
15.07.2009, 13:24
Девочки, дату своего рождения можно указать в своем профиле, тогда на главной странице форума (снизу) каждый день можно увидеть, кто сегодня именинник. Что касается поздравлений, то, как мне кажется, самым оптимальным будет оставлять их в "личке". Или я не права?

alasol
15.07.2009, 13:25
Что-то я там не нашла. (((

alasol
15.07.2009, 13:27
Можно и в личке, если не будет темы. Сейчас писАла, не очень удобно было обозначать дату, вроде как напрашиваюсь на поздравления.

actek69
15.07.2009, 13:35
Что-то я там не нашла. (((

Панель управления → Edit Your Details → Информация, доступная другим пользователям форума → Дата рождения (год можно не указывать)

tatyanyshka
15.07.2009, 13:52
Девочки, дату своего рождения можно указать в своем профиле, тогда на главной странице форума (снизу) каждый день можно увидеть, кто сегодня именинник. Что касается поздравлений, то, как мне кажется, самым оптимальным будет оставлять их в "личке". Или я не права?

А как же поздравительные картинки красивые вставить там???:( не получится((((

Астек, а я что-то нигде не вижу у кого когда д.р.:(, все настройки настроила:(

actek69
16.07.2009, 13:15
А как же поздравительные картинки красивые вставить там???:( не получится((((

Астек, а я что-то нигде не вижу у кого когда д.р.:(, все настройки настроила:(

Если пользователь настроил у себя эту функцию, то в его профиле дата дня рождения будет отражаться (см. мой профиль, профиль Дианы). Также, если посмотришь календарь, то увидишь у кого когда день рождения (только те пользователи, которые эту информацию указали). Если посмотришь внизу главной страницы, то увидишь у кого конкретно сегодня день рождения.

tatyanyshka
16.07.2009, 15:07
Если пользователь настроил у себя эту функцию, то в его профиле дата дня рождения будет отражаться (см. мой профиль, профиль Дианы). Также, если посмотришь календарь, то увидишь у кого когда день рождения (только те пользователи, которые эту информацию указали). Если посмотришь внизу главной страницы, то увидишь у кого конкретно сегодня день рождения.

Астек, спасибо большое, все поняла:p

Infiniti
02.08.2009, 18:27
Я считаю не совсем справедливым то, что открывать новые темы могут только модераторы или администраторы в таких разделах как "Обо всем на свете" и "трещалки", почему бы там не разрешить открывать новые темы?

LDiana
03.08.2009, 02:48
Я считаю не совсем справедливым то, что открывать новые темы могут только модераторы или администраторы в таких разделах как "Обо всем на свете" и "трещалки", почему бы там не разрешить открывать новые темы?

Знаешь сколько тем со спамом появится!:(
А так можно создавать, только она будет доступна после того как ее одобрят!;)

Infiniti
03.08.2009, 08:31
Знаешь сколько тем со спамом появится!:(
А так можно создавать, только она будет доступна после того как ее одобрят!;)

Понятно.
Вот только я никак не могу ее создать.....вот такой бред выскакивает:
Infiniti, you do not have permission to access this page. This could be due to one of several reasons:

Your user account may not have sufficient privileges to access this page. Are you trying to edit someone else's post, access administrative features or some other privileged system?
If you are trying to post, the administrator may have disabled your account, or it may be awaiting activation.

Infiniti
05.08.2009, 12:14
а в ответ тишина...

meland
05.08.2009, 12:23
а в ответ тишина...

Может ты пыталась открыть тему в закрытых разделах?
Не должно быть у тебя проблем с открыванием новых тем :confused:

Infiniti
05.08.2009, 13:10
Может ты пыталась открыть тему в закрытых разделах?
Не должно быть у тебя проблем с открыванием новых тем :confused:

однако....сейчас попробовала еще раз, тоже самое..

meland
05.08.2009, 13:13
однако....сейчас попробовала еще раз, тоже самое..

дай ссылку на раздел, где ты пробовала открыть тему.

Infiniti
05.08.2009, 13:24
дай ссылку на раздел, где ты пробовала открыть тему.

http://forum.sex-ps.ru/forumdisplay.php?f=19

meland
05.08.2009, 13:31
http://forum.sex-ps.ru/forumdisplay.php?f=19

Попробуй сейчас открыть тему

Infiniti
05.08.2009, 13:50
Попробуй сейчас открыть тему

Тему отправила, жду подтверждения.

meland
05.08.2009, 13:57
Тему отправила, жду подтверждения.