PDA

Просмотреть полную версию : Где же Объявление?

кеша
13.11.2006, 14:54
Скажите мне сказали, что на вашем сайте и/или форуме есть объявление по поводу участия в программе Время красоты? Я не нашла объявления :( только тема про программу. Я бы тоже написала заявку.

meland
13.11.2006, 18:09
Скажите мне сказали, что на вашем сайте и/или форуме есть объявление по поводу участия в программе Время красоты? Я не нашла объявления :( только тема про программу. Я бы тоже написала заявку.
Действительно, такое объявление висело, но мы его сняли, так как очень много поступает заявок, а эфир не резиновый:) Тем не менее заявку Вы можете отправить на mail@sex-ps.ru мы в свою очередь переправим эту заявку редакторам. Убедительная просьба! При отправки заявки не забывайте отправить и фотографии - крупным планом проблемные зоны и общую фотографию вашей персоны. Заявки без фотографий или с фотографиями ненадлежащего качества не рассматриваются

masiania
13.11.2006, 19:49
Действительно, такое объявление висело, но мы его сняли, так как очень много поступает заявок, а эфир не резиновый:) Тем не менее заявку Вы можете отправить на mail@sex-ps.ru мы в свою очередь переправим эту заявку редакторам. Убедительная просьба! При отправки заявки не забывайте отправить и фотографии - крупным планом проблемные зоны и общую фотографию вашей персоны. Заявки без фотографий или с фотографиями ненадлежащего качества не рассматриваются
вопрос? Ну раз уж тут пошло такое.. А мне (скромненько так;) ) можно тоже отправить заявку в нерезиновую программу а именно в программу к Яне Лапутиной заявочку?
ОТВЕТ ЖДУ!

кеша
14.11.2006, 01:37
ну порадовали, спасибоньки.. пошла выбирать фотографии. А какие высылать? Те которые были после первой операции - неудачной, и до операции которые тоже? У меня их много я люблю себя любую. Попробую.. может повезет.

Апельсинка
14.11.2006, 04:23
дайте модератору написать ... объявление! Или нет написать заявку - я обшиблась мальца!

masiania
16.11.2006, 02:46
дайте модератору написать ... объявление! Или нет написать заявку - я обшиблась мальца!
спасибо Апельсиныч :d я уже написала заявление! ;) Точней заявку.. ;)

Коварная женщина
19.11.2006, 17:05
Меня очень волнует тема программы в которой принимала участие Любовь, после операции её показали мало. :( Я бы хотела попросить редактора, (ну это моё мнение) уделять больше моментам после операционного показа героинь и героев! :)
У Любови очень красивый результат такой ошеломляющий! Я мало видела таких вот результатов после фейслифтинга, к сожалению мало у кого такие получаются. Я бы с преогромным удовольствием пошла на прием и операцию к этому хирург - к сожалению не помню его фамилии.

Алина-VK
28.11.2006, 11:40
У Любови очень красивый результат такой ошеломляющий! Я мало видела таких вот результатов после фейслифтинга, к сожалению мало у кого такие получаются. Я бы с преогромным удовольствием пошла на прием и операцию к этому хирург - к сожалению не помню его фамилии.
Спасибо за комплимент! :rolleyes: Я сама очень довольна что попала к Отари Теймуразовичу Гогиберидзе. Сейчас многие у меня интересуются, даже телефон просят и личные встречи. Хочу сразу предупредить - я была в программе не ради денег, и не ради саморекламы, а ради уверенности. Мне не нужно звонить, я могу ответить на ваши вопросы, но лучше задать их хирургу, который по праву ответит на них более правдиво и квалифицированно. Я же поделюсь с вами своими впечатлениями, а увидеть меня можно всегда в прогрмме "Время красоты" на ТК домашний! Удачи!

Зинаида
24.01.2008, 15:40
А я прочиала в отзывах про недовольную девушку. которая через эту программу делала себе операцию, и не захотела писать заявку. :(

masiania
25.01.2008, 14:12
А я прочиала в отзывах про недовольную девушку. которая через эту программу делала себе операцию, и не захотела писать заявку. :(
Да есть такое сообщение, но девушка не пожелала назвать имя хирурга. :(

Зинаида
12.02.2008, 23:46
Да есть такое сообщение, но девушка не пожелала назвать имя хирурга. :(
А мне бы очень хотелось знать его имя!!!!!!! Неужели у ВАС ТУТ НЕТ НИКАКОЙ информации.:confused: :mad: :( Хирурги уродуют людей за бешеные бабки, а у вас просто тупое сообщение без имени хирурга. Не понимаю, как так можно? :mad:

margoscha
16.02.2008, 00:39
А мне бы очень хотелось знать его имя!!!!!!! Неужели у ВАС ТУТ НЕТ НИКАКОЙ информации.:confused: :mad: :( Хирурги уродуют людей за бешеные бабки, а у вас просто тупое сообщение без имени хирурга. Не понимаю, как так можно? :mad:

Программу нужно было смотреть, там фамилия была. Сейчас уже все замяли конечно же. А меня например другое интересует больше - ты с врачом говорила? Деньги он ебе вернул хотябы?